Gara pianeggiante sulla pista ciclabile
Percorso prima tappa del giro d'Italia 2023
Gara pianeggiante sulla pista ciclabile
Percorso prima tappa del giro d'Italia 2023
Distanza: 18km
Iscrizioni non disponibili
CORSA SU STRADA
Classifica 18.4km-->QUI
Classifica Categorie 18.4km-->QUI
Classifica Società iscritti 18.4KM-->QUI
| |||||||||||
Pl. | Pl.Cat | Pett. | Nome | Naz. | Team | Cat. | Media | Time | |||
18km | |||||||||||
F | |||||||||||
1. | 1. | 3 | SPREAFICO, SOFIA | ITA | A.S. LA FRATELLANZA 1874 | ASS F | 4:12 | 1:17:31 | |||
2. | 2. | 65 | RIGHETTI, ALESSIA | ITA | ASD VINI FANTINI | ASS F | 4:13 | 1:17:47 | |||
3. | 3. | 2 | CIARAMELLA, ANTONELLA | ITA | A.S. ATLETICA VENAFRO | ASS F | 4:28 | 1:22:13 | |||
4. | 4. | 4 | DE JULIIS, MARA | ITA | A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO | ASS F | 4:30 | 1:22:48 | |||
5. | 5. | 222 | CISARIA, ANNACHIARA | ITA | RUNNERS CHIETI | ASS F | 4:59 | 1:31:46 | |||
6. | 6. | 151 | FRASCA, KATIA | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | ASS F | 5:00 | 1:32:05 | |||
7. | 7. | 221 | BASSANI, LORELLA | ITA | RUNNERS CHIETI | ASS F | 5:05 | 1:33:45 | |||
8. | 8. | 211 | IEZZI, LARA | ITA | RUNCARD FIDAL | ASS F | 5:09 | 1:34:51 | |||
9. | 9. | 75 | COSTANTINI, MARIELE | ITA | ATLETICA VAL TAVO | ASS F | 5:12 | 1:35:43 | |||
10. | 10. | 108 | CIARLATANI, MARIA | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | ASS F | 5:14 | 1:36:23 | |||
11. | 1. | 240 | DE ROSA, CHIARA | ITA | RUNNERS LANCIANO | F40-49 | 5:14 | 1:36:23 | |||
12. | 2. | 85 | LEPORE, CONSIGLIA | ITA | È FIT MULTISPORT | F40-49 | 5:17 | 1:37:14 | |||
13. | 3. | 16 | DI FEDERICO, CRISTINA | ITA | AMATORI PODISTI PENNESI | F40-49 | 5:20 | 1:38:14 | |||
14. | 1. | 236 | ROMASCO, CLAUDIA | ITA | RUNNERS CHIETI | F30-39 | 5:23 | 1:39:11 | |||
15. | 4. | 275 | RAFFAELE, MARIANGELA | ITA | RUNNERS PESCARA | F40-49 | 5:28 | 1:40:37 | |||
16. | 5. | 63 | PALERMO, VALENTINA | ITA | ASD VINI FANTINI | F40-49 | 5:28 | 1:40:40 | |||
17. | 6. | 162 | BORROMEO, ADELE | ITA | ORTONA FOR RUNNERS | F40-49 | 5:29 | 1:40:58 | |||
18. | 7. | 129 | CROGNALE, ANTONELLA | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | F40-49 | 5:30 | 1:41:21 | |||
19. | 1. | 51 | MATTEI, ANGELA | ITA | ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS | F50-59 | 5:33 | 1:42:14 | |||
20. | 8. | 270 | MITROFANSCHI, MARIANA | ITA | RUNNERS PESCARA | F40-49 | 5:34 | 1:42:30 | |||
21. | 9. | 76 | CAVICCHIA, STEFANIA | ITA | BERSAGLIERI DI CORSA | F40-49 | 5:35 | 1:43:01 | |||
22. | 2. | 148 | COCCHINI, MARIA | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | F50-59 | 5:38 | 1:43:50 | |||
23. | 10. | 273 | PETRILLI, CRISTINA | ITA | RUNNERS PESCARA | F40-49 | 5:39 | 1:44:12 | |||
24. | 11. | 56 | ANGELINI, PIERA | ITA | ASD VINI FANTINI | F40-49 | 5:41 | 1:44:45 | |||
25. | 2. | 217 | POLLUTRI, CARLA | ITA | RUNNERS CASALBORDINO | F30-39 | 5:46 | 1:46:13 | |||
26. | 3. | 131 | ERGUN, EBRU SUNA | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | F50-59 | 5:51 | 1:47:56 | |||
27. | 3. | 244 | FORTUNA, ALINA | ITA | RUNNERS LANCIANO | F30-39 | 5:52 | 1:48:14 | |||
28. | 4. | 125 | CAMPITELLI, YARA | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | F30-39 | 6:00 | 1:50:36 | |||
29. | 5. | 13 | SIROLLI, VALENTINA | ITA | ACLI MARATHON | F30-39 | 6:01 | 1:50:45 | |||
30. | 6. | 238 | COLETTA, ILENYA | ITA | RUNNERS LANCIANO | F30-39 | 6:01 | 1:50:56 | |||
31. | 1. | 278 | SARRA, VENERE | ITA | RUNNERS PESCARA | F70+ | 6:04 | 1:51:38 | |||
32. | 4. | 10255 | DI PALMA, MARIA CRISTINA | ITA | FIDAL RUNCARD | F50-59 | 6:09 | 1:53:16 | |||
33. | 5. | 5 | DE SANTIS, MARIA CONCETTA | ITA | A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO | F50-59 | 6:17 | 1:55:51 | |||
34. | 6. | 152 | MACCARONE, STEFANIA | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | F50-59 | 6:24 | 1:57:55 | |||
35. | 7. | 94 | TRAINI, CATERINA | ITA | G.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIARE | F50-59 | 6:34 | 2:01:06 | |||
36. | 8. | 141 | PELLICCIOTTA, RAFFAELLA | ITA | LET'S RUN FOR SOLIDARITY | F50-59 | 6:49 | 2:05:43 | |||
37. | 2. | 10264 | GENOVA, GILDA | ITA | ASD TRI-RACE TERMOLI | F70+ | 6:51 | 2:06:19 | |||
38. | 9. | 112 | FATTIBENE, GIULIA | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | F50-59 | 6:55 | 2:07:34 | |||
39. | 10. | 150 | DI GIOVANNI, LUANA | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | F50-59 | 7:03 | 2:09:51 | |||
40. | 12. | 203 | FORGIONE, BARBARA | ITA | PODISTICA VASTO | F40-49 | 7:09 | 2:11:33 | |||
41. | 1. | 296 | DI PRIMIO, PATRIZIA | ITA | TRIBU' FRENTANA | F60-69 | 7:11 | 2:12:17 | |||
42. | 13. | 124 | CAMPITELLI, LUCIA | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | F40-49 | 7:14 | 2:13:11 | |||
43. | 11. | 126 | CARULLI, STEFANIA | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | F50-59 | 7:14 | 2:13:11 | |||
44. | 14. | 168 | SPERATI, EMANUELA | ITA | ORTONA FOR RUNNERS | F40-49 | 7:19 | 2:14:42 | |||
45. | 15. | 53 | DIODATO, BARBARA | ITA | ASD PROGETTO RUNNING | F40-49 | 7:33 | 2:19:01 | |||
46. | 16. | 121 | ABBONIZIO, ANNA | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | F40-49 | 7:33 | 2:19:05 | |||
47. | 12. | 28 | DI PERSIO, MARISA | ITA | ASD 361GRADI | F50-59 | 8:21 | 2:33:41 | |||
48. | 2. | 134 | NASUTI, LOREDANA | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | F60-69 | 8:32 | 2:37:04 | |||
49. | 13. | 123 | BUZZELLI, TONIA | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | F50-59 | 8:32 | 2:37:04 | |||
DNF | 153 | PETACCIA, STEFANIA | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | F50-59 | ||||||
DNF | 224 | D' ARTISTA, DANIELA | ITA | RUNNERS CHIETI | F60-69 | ||||||
DNF | 10261 | MASTRANGELO, AURELIA | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | F50-59 | ||||||
M | |||||||||||
1. | 1. | 61 | LA SERRA, PARDO | ITA | ASD VINI FANTINI | ASS M | 3:30 | 1:04:37 | |||
2. | 2. | 45 | CAMPITELLI, DOMENICO | ITA | ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | ASS M | 3:34 | 1:05:45 | |||
3. | 3. | 284 | CIOMMI, CESARE | ITA | TOCCO RUNNER | ASS M | 3:34 | 1:05:49 | |||
4. | 4. | 96 | D'AGOSTINO, FRANCESCO | ITA | G.P. PARCO ALPI APUANE | ASS M | 3:41 | 1:07:51 | |||
5. | 5. | 199 | COLANTONIO, GABRIELE | ITA | PODISTICA VASTO | ASS M | 3:42 | 1:08:18 | |||
6. | 6. | 171 | CAROSELLA, GIAMPIERO | ITA | PASSOLOGICO | ASS M | 3:43 | 1:08:40 | |||
7. | 7. | 174 | BATTISTELLA, MATTEO | ITA | PODISTI FRENTANI | ASS M | 3:47 | 1:09:43 | |||
8. | 8. | 79 | DANDOLO, AURELIANO | ITA | È FIT MULTISPORT | ASS M | 3:49 | 1:10:27 | |||
9. | 9. | 66 | CAVINA, LUCA | ITA | ATL. IMOLA SACMI AVIS | ASS M | 3:53 | 1:11:29 | |||
10. | 10. | 176 | D'AGOSTINO, UMBERTO | ITA | PODISTI FRENTANI | ASS M | 3:54 | 1:11:51 | |||
11. | 1. | 38 | CARROZZI, EDOARDO | ITA | ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | M50-59 | 3:58 | 1:13:07 | |||
12. | 2. | 172 | LANCI, GABRIELE | ITA | PASSOLOGICO | M50-59 | 3:58 | 1:13:15 | |||
13. | 3. | 10 | MARCHEGIANO, SALVATORE | ITA | RUNNERS CHIETI | M50-59 | 4:01 | 1:13:58 | |||
14. | 1. | 1 | MARIANI, SANDRO | ITA | A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI | M40-49 | 4:01 | 1:14:02 | |||
15. | 2. | 231 | IEZZI, VALERIO | ITA | RUNNERS CHIETI | M40-49 | 4:03 | 1:14:43 | |||
16. | 1. | 138 | RICCI, CARLO | ITA | LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO | M30-39 | 4:06 | 1:15:41 | |||
17. | 1. | 49 | ZULLI, PAOLO | ITA | ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | M16-29 | 4:09 | 1:16:25 | |||
18. | 2. | 173 | MONACO, MASSIMILIANO | ITA | PASSOLOGICO | M30-39 | 4:09 | 1:16:28 | |||
19. | 3. | 251 | PAOLINI, MATTEO | ITA | RUNNERS LANCIANO | M30-39 | 4:09 | 1:16:31 | |||
20. | 3. | 159 | ALLEVA, LORIS | ITA | NE001404 | M40-49 | 4:09 | 1:16:33 | |||
21. | 4. | 67 | D’AULERIO, LORENZO | ITA | ATLETICA FOSSACESIA | M40-49 | 4:10 | 1:16:44 | |||
22. | 2. | 146 | TUMINI, NICOLAS | ITA | LIBERO | M16-29 | 4:10 | 1:16:49 | |||
23. | 1. | 44 | CAMPITELLI, CAMILLO | ITA | ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | M60-69 | 4:11 | 1:17:08 | |||
24. | 4. | 256 | CANACCI, DIEGO | ITA | RUNNERS PESCARA | M50-59 | 4:13 | 1:17:47 | |||
25. | 5. | 142 | TOMEI, DANILO | ITA | LET'S RUN FOR SOLIDARITY | M50-59 | 4:15 | 1:18:16 | |||
26. | 5. | 35 | DE NINIS, LORENZO | ITA | ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI | M40-49 | 4:16 | 1:18:34 | |||
27. | 3. | 68 | RANNI, NICOLA | ITA | ATLETICA FOSSACESIA | M16-29 | 4:16 | 1:18:36 | |||
28. | 4. | 57 | BUDANI, LUCA | ITA | ASD VINI FANTINI | M16-29 | 4:16 | 1:18:44 | |||
29. | 6. | 20 | D'AVERSA, ANDREA | ITA | AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO | M40-49 | 4:18 | 1:19:15 | |||
30. | 4. | 218 | ULISSE, ALESSIO | ITA | RUNNERS CASALBORDINO | M30-39 | 4:18 | 1:19:21 | |||
31. | 7. | 48 | PAIONE, GIUSEPPE | ITA | ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | M40-49 | 4:18 | 1:19:22 | |||
32. | 8. | 194 | PALMA, NICOLA | ITA | PODISTICA MONTENERO | M40-49 | 4:21 | 1:20:06 | |||
33. | 5. | 215 | ESPOSITO, ROBERTO | ITA | RUNNERS CASALBORDINO | M16-29 | 4:21 | 1:20:11 | |||
34. | 6. | 249 | LOTITO, NICOLA | ITA | RUNNERS LANCIANO | M50-59 | 4:21 | 1:20:16 | |||
35. | 9. | 64 | PANICO, CRISTIAN | ITA | ASD VINI FANTINI | M40-49 | 4:21 | 1:20:19 | |||
36. | 2. | 102 | GRANITO, MARIO | ITA | G.S. PODISTICO FIDAS PESCARA | M60-69 | 4:23 | 1:20:52 | |||
37. | 5. | 10267 | PACIFICO, DAVIDE | ITA | G.S. PODISTICO FIDAS PESCARA | M30-39 | 4:23 | 1:20:52 | |||
38. | 6. | 31 | DI LELLO, ANTONIO | ITA | ASD ABRUZZO RUNNERS | M30-39 | 4:23 | 1:20:56 | |||
39. | 3. | 99 | DI SANZA, ORESTE | ITA | G.P. RUNNERS SULMONA | M60-69 | 4:24 | 1:21:13 | |||
40. | 10. | 288 | MAZZOCCO, MIRKO | ITA | TOCCO RUNNER | M40-49 | 4:25 | 1:21:27 | |||
41. | 11. | 298 | LUSI, FERNANDO | ITA | TRIBU' FRENTANA | M40-49 | 4:25 | 1:21:28 | |||
42. | 12. | 98 | CIACCIO, GIACOMO LUCA | ITA | G.P. RUNNERS SULMONA | M40-49 | 4:26 | 1:21:39 | |||
43. | 7. | 36 | DI BLASIO, GIANNI | ITA | ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI | M50-59 | 4:26 | 1:21:43 | |||
44. | 13. | 289 | OLIVIERI, EUGENIO | ITA | TOCCO RUNNER | M40-49 | 4:26 | 1:21:44 | |||
45. | 14. | 258 | CASAMASSIMA, VITO | ITA | RUNNERS PESCARA | M40-49 | 4:26 | 1:21:50 | |||
46. | 7. | 52 | BERNARDONI, ANGELO | ITA | ASD PROGETTO RUNNING | M30-39 | 4:27 | 1:21:55 | |||
47. | 8. | 274 | PIATTELLI, ANDREA | ITA | RUNNERS PESCARA | M30-39 | 4:28 | 1:22:17 | |||
48. | 6. | 247 | LAGRAVINESE, GIOVANNI | ITA | RUNNERS LANCIANO | M16-29 | 4:28 | 1:22:17 | |||
49. | 15. | 58 | CAPONE, IVAN | ITA | ASD VINI FANTINI | M40-49 | 4:29 | 1:22:45 | |||
50. | 8. | 177 | DE CERCHIO, GABRIELE | ITA | PODISTI FRENTANI | M50-59 | 4:30 | 1:23:01 | |||
51. | 7. | 248 | LANCI, DONATO | ITA | RUNNERS LANCIANO | M16-29 | 4:31 | 1:23:09 | |||
52. | 16. | 242 | DI PIETRO, MAURO | ITA | RUNNERS LANCIANO | M40-49 | 4:31 | 1:23:21 | |||
53. | 17. | 103 | MALANDRA, CARMINE | ITA | G.S. PODISTICO FIDAS PESCARA | M40-49 | 4:34 | 1:24:02 | |||
54. | 18. | 226 | DE PAMPHILIS, MANFREDO | ITA | RUNNERS CHIETI | M40-49 | 4:34 | 1:24:08 | |||
55. | 19. | 241 | DI CIANO, ALESSIO | ITA | RUNNERS LANCIANO | M40-49 | 4:34 | 1:24:09 | |||
56. | 8. | 272 | PELAGATTI, GIANLUCA | ITA | RUNNERS PESCARA | M16-29 | 4:35 | 1:24:22 | |||
57. | 9. | 11 | DI PAOLO, FRANCESCO | ITA | ACLI MARATHON | M50-59 | 4:35 | 1:24:36 | |||
58. | 10. | 254 | UCCI, ALCHINTO | ITA | RUNNERS LANCIANO | M50-59 | 4:35 | 1:24:36 | |||
59. | 20. | 216 | GIOVANNANGELO, ALFONSO | ITA | RUNNERS CASALBORDINO | M40-49 | 4:35 | 1:24:36 | |||
60. | 9. | 91 | PETROCCO, ROBERTO | ITA | FIDAL RUNCARD | M30-39 | 4:36 | 1:24:47 | |||
61. | 10. | 84 | DI NARDO, PIERO | ITA | È FIT MULTISPORT | M30-39 | 4:37 | 1:25:00 | |||
62. | 11. | 145 | ROSSIT, MICHAËL | ITA | LIBERO | M30-39 | 4:37 | 1:25:07 | |||
63. | 11. | 74 | CLERICI, CORRADO | ITA | ATLETICA VAL TAVO | M50-59 | 4:37 | 1:25:11 | |||
64. | 21. | 164 | DRAGANI, PAOLO | ITA | ORTONA FOR RUNNERS | M40-49 | 4:38 | 1:25:27 | |||
65. | 12. | 26 | PAOLUCCI, LUCIO | ITA | AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO | M50-59 | 4:39 | 1:25:43 | |||
66. | 22. | 233 | NAPOLIONE, MARCO | ITA | RUNNERS CHIETI | M40-49 | 4:39 | 1:25:47 | |||
67. | 23. | 60 | GIGLI, ALEX | ITA | ASD VINI FANTINI | M40-49 | 4:40 | 1:25:52 | |||
68. | 24. | 73 | DI MICHELE, FRANCESCO | ITA | ATLETICA VAL PESCARA | M40-49 | 4:40 | 1:26:07 | |||
69. | 13. | 292 | CAROSELLA, ANTONIO | ITA | TRIBU' FRENTANA | M50-59 | 4:41 | 1:26:12 | |||
70. | 25. | 261 | D'ANNIBALLE, ROBERTO | ITA | RUNNERS PESCARA | M40-49 | 4:41 | 1:26:22 | |||
71. | 14. | 47 | DI CAMPLI, ORAZIO | ITA | ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | M50-59 | 4:42 | 1:26:43 | |||
72. | 12. | 147 | REGINELLI, ANDREA | ITA | LIBERO - RUNCARD | M30-39 | 4:44 | 1:27:06 | |||
73. | 4. | 100 | ORSINI, PIETRO | ITA | G.P. RUNNERS SULMONA | M60-69 | 4:44 | 1:27:13 | |||
74. | 9. | 106 | CAMPITELLI, NICOLA | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M16-29 | 4:44 | 1:27:17 | |||
75. | 15. | 15 | CIANTRA, ANDREA | ITA | AMATORI PODISTI PENNESI | M50-59 | 4:45 | 1:27:26 | |||
76. | 16. | 237 | ABBONIZIO, NICOLO' | ITA | RUNNERS LANCIANO | M50-59 | 4:46 | 1:27:55 | |||
77. | 13. | 178 | DI CAMILLO, PIERLUIGI | ITA | PODISTI FRENTANI | M30-39 | 4:47 | 1:28:02 | |||
78. | 14. | 166 | MEMMO, VALENTINO | ITA | ORTONA FOR RUNNERS | M30-39 | 4:47 | 1:28:05 | |||
79. | 15. | 136 | D'ANDREAMATEO, MARCO | ITA | INDIVIDUALE PESCARA | M30-39 | 4:47 | 1:28:11 | |||
80. | 17. | 92 | RICCITELLI, STEFANO | ITA | FIDAL RUNCARD | M50-59 | 4:47 | 1:28:11 | |||
81. | 16. | 234 | PARDI, JACOPO | ITA | RUNNERS CHIETI | M30-39 | 4:47 | 1:28:13 | |||
82. | 26. | 169 | TENAGLIA, STEFANO | ITA | ORTONA FOR RUNNERS | M40-49 | 4:48 | 1:28:21 | |||
83. | 18. | 41 | LIBERATI, AMEDEO | ITA | ASD BRIGANTI D'ABRUZZO | M50-59 | 4:48 | 1:28:22 | |||
84. | 27. | 120 | TROILO, MASSIMO | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M40-49 | 4:48 | 1:28:23 | |||
85. | 19. | 283 | CIOFANI, CARMINE | ITA | TOCCO RUNNER | M50-59 | 4:48 | 1:28:32 | |||
86. | 28. | 285 | DI BACCO, ANTONIO | ITA | TOCCO RUNNER | M40-49 | 4:48 | 1:28:32 | |||
87. | 17. | 130 | DI TOMMASO, MARCO | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M30-39 | 4:49 | 1:28:40 | |||
88. | 29. | 264 | DEL CIOTTO, GIUSEPPE | ITA | RUNNERS PESCARA | M40-49 | 4:49 | 1:28:49 | |||
89. | 30. | 144 | MASCIANGELO, RINO | ITA | LIBERO | M40-49 | 4:50 | 1:28:56 | |||
90. | 20. | 161 | BATTISTELLA, GIANNI | ITA | ORTONA FOR RUNNERS | M50-59 | 4:50 | 1:29:04 | |||
91. | 21. | 281 | PANTALEONE, TONY MICHELE | ITA | TEAM CAPRARA POLISPORTIVA | M50-59 | 4:50 | 1:29:12 | |||
92. | 22. | 189 | MERLETTI, ERCOLE | ITA | PODISTICA DELL'ADRIATICO | M50-59 | 4:50 | 1:29:14 | |||
93. | 18. | 143 | DI RITO, GIANPIERO | ITA | LIBERO | M30-39 | 4:51 | 1:29:18 | |||
94. | 23. | 243 | FATTORE, LUCIANO | ITA | RUNNERS LANCIANO | M50-59 | 4:51 | 1:29:25 | |||
95. | 24. | 10257 | SPADACCINI, DANILO | ITA | ATLETICA SOLIDALE | M50-59 | 4:52 | 1:29:47 | |||
96. | 31. | 280 | CAVICCHIA, ALESSANDRO | ITA | TEAM CAPRARA POLISPORTIVA | M40-49 | 4:53 | 1:30:04 | |||
97. | 32. | 10270 | DI CARLO, TIZIANO | ITA | ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO | M40-49 | 4:54 | 1:30:20 | |||
98. | 25. | 42 | D'EUGENIO, LUCIANO | ITA | ASD K_ONE | M50-59 | 4:54 | 1:30:25 | |||
99. | 5. | 271 | MOMBELLI, MAURIZIO | ITA | RUNNERS PESCARA | M60-69 | 4:54 | 1:30:26 | |||
100. | 33. | 266 | GIANNANDREA, ROSARIO | ITA | RUNNERS PESCARA | M40-49 | 4:55 | 1:30:28 | |||
101. | 34. | 78 | BARBETTA, FABRIZIO | ITA | È FIT MULTISPORT | M40-49 | 4:55 | 1:30:30 | |||
102. | 26. | 80 | DE MARCO, FABIO | ITA | È FIT MULTISPORT | M50-59 | 4:55 | 1:30:30 | |||
103. | 27. | 252 | PAOLUCCI, ANTONINO | ITA | RUNNERS LANCIANO | M50-59 | 4:55 | 1:30:32 | |||
104. | 28. | 220 | ANGELUCCI, VALERIO | ITA | RUNNERS CHIETI | M50-59 | 4:55 | 1:30:37 | |||
105. | 19. | 191 | CATALANO, SIMONE | ITA | PODISTICA MONTENERO | M30-39 | 4:55 | 1:30:43 | |||
106. | 20. | 132 | LAZZARO, GIUSEPPE | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M30-39 | 4:56 | 1:30:46 | |||
107. | 29. | 37 | IANIERI, SANDRO | ITA | ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI | M50-59 | 4:56 | 1:30:46 | |||
108. | 35. | 46 | COLAMEO, ALESSANDRO | ITA | ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | M40-49 | 4:56 | 1:30:48 | |||
109. | 36. | 10263 | POTENTE, ELIA | ITA | PODISTI FRENTANI | M40-49 | 4:56 | 1:30:52 | |||
110. | 30. | 10262 | PELLEGRINI, LUCA | ITA | RUNNERS PESCARA | M50-59 | 4:56 | 1:30:55 | |||
111. | 37. | 286 | DI CESARE, GIACOMO | ITA | TOCCO RUNNER | M40-49 | 4:57 | 1:31:11 | |||
112. | 38. | 97 | CANTELMI, GIUSEPPE | ITA | G.P. RUNNERS SULMONA | M40-49 | 4:57 | 1:31:11 | |||
113. | 31. | 205 | ORFINI, MARCO | ITA | PODISTICA VASTO | M50-59 | 4:57 | 1:31:23 | |||
114. | 32. | 232 | MARCHESE, SERGIO | ITA | RUNNERS CHIETI | M50-59 | 4:58 | 1:31:29 | |||
115. | 39. | 213 | CIMINI, MATTEO | ITA | RUNNERS CASALBORDINO | M40-49 | 4:58 | 1:31:33 | |||
116. | 21. | 227 | DI GIOVANNI, IGOR | ITA | RUNNERS CHIETI | M30-39 | 4:58 | 1:31:35 | |||
117. | 40. | 87 | DI ROSARIO, GIULIANO | ITA | FIDAL RUNCARD | M40-49 | 4:59 | 1:31:46 | |||
118. | 33. | 294 | DI CAMPLI, MAURIZIO | ITA | TRIBU' FRENTANA | M50-59 | 5:01 | 1:32:27 | |||
119. | 41. | 265 | DI GIAMBERARDINO, FABIO | ITA | RUNNERS PESCARA | M40-49 | 5:01 | 1:32:31 | |||
120. | 34. | 198 | CATALANO, MARIO | ITA | PODISTICA VASTO | M50-59 | 5:02 | 1:32:45 | |||
121. | 42. | 127 | CIAMPINI, FIORENZO | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M40-49 | 5:02 | 1:32:52 | |||
122. | 1. | 180 | DI VINCENZO, DIAMANTE | ITA | PODISTI FRENTANI | M70 | 5:03 | 1:33:04 | |||
123. | 35. | 170 | CURATI, SIMONE | ITA | PARMARATHON ASD | M50-59 | 5:03 | 1:33:08 | |||
124. | 36. | 23 | GIANNI, GIANFRANCO | ITA | AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO | M50-59 | 5:03 | 1:33:12 | |||
125. | 37. | 163 | IURISCI, GERVASIO | ITA | ORTONA FOR RUNNERS | M50-59 | 5:04 | 1:33:20 | |||
126. | 22. | 30 | CARREA, DIEGO | ITA | ASD ABRUZZO RUNNERS | M30-39 | 5:05 | 1:33:44 | |||
127. | 6. | 17 | DI FEDERICO, FEDERICO | ITA | AMATORI PODISTI PENNESI | M60-69 | 5:07 | 1:34:25 | |||
128. | 38. | 83 | D'ALONZO, PASQUALE | ITA | È FIT MULTISPORT | M50-59 | 5:08 | 1:34:35 | |||
129. | 39. | 139 | VERNA, ROBERTO | ITA | LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO | M50-59 | 5:08 | 1:34:39 | |||
130. | 23. | 9 | DEL PIZZO, GIULIO | ITA | A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM | M30-39 | 5:08 | 1:34:39 | |||
131. | 43. | 8 | BORRELLI, MARCO | ITA | A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM | M40-49 | 5:08 | 1:34:39 | |||
132. | 2. | 18 | FRUTTUOSO, ANTONIO | ITA | AMATORI PODISTI PENNESI | M70 | 5:10 | 1:35:04 | |||
133. | 44. | 209 | RUSSO, ANDREA | ITA | RUNCARD FIDAL | M40-49 | 5:10 | 1:35:14 | |||
134. | 40. | 291 | ZIMEI, CLAUDIO | ITA | TOCCO RUNNER | M50-59 | 5:11 | 1:35:40 | |||
135. | 45. | 277 | SAMBENEDETTO, MARCO | ITA | RUNNERS PESCARA | M40-49 | 5:12 | 1:35:55 | |||
136. | 24. | 34 | BONELLI, VINCENZO | ITA | ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI | M30-39 | 5:13 | 1:36:03 | |||
137. | 41. | 33 | BALLERINO, DONATO | ITA | ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI | M50-59 | 5:13 | 1:36:04 | |||
138. | 46. | 117 | PETRONIO, MASSIMO | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M40-49 | 5:14 | 1:36:20 | |||
139. | 25. | 179 | DI MATTEO, SIMONE | ITA | PODISTI FRENTANI | M30-39 | 5:14 | 1:36:21 | |||
140. | 47. | 196 | CIAFARDINI, LUCIANO | ITA | PODISTICA SAN SALVO | M40-49 | 5:14 | 1:36:35 | |||
141. | 42. | 287 | DI PETRUCCI, SANDRO | ITA | TOCCO RUNNER | M50-59 | 5:16 | 1:37:07 | |||
142. | 7. | 27 | STELLA, LUCIANO | ITA | AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO | M60-69 | 5:17 | 1:37:14 | |||
143. | 26. | 290 | SILVESTRI, PIERPAOLO | ITA | TOCCO RUNNER | M30-39 | 5:18 | 1:37:36 | |||
144. | 48. | 122 | AMMIRATI, RICCARDO | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M40-49 | 5:19 | 1:37:50 | |||
145. | 27. | 90 | LORENZON, BRUNO | ITA | FIDAL RUNCARD | M30-39 | 5:19 | 1:38:07 | |||
146. | 28. | 182 | GIULIANO, DANILO | ITA | PODISTI FRENTANI | M30-39 | 5:19 | 1:38:07 | |||
147. | 29. | 137 | FALONE, EMANUELE | ITA | INUIT TRIATHLON ABRUZZO | M30-39 | 5:22 | 1:38:52 | |||
148. | 43. | 202 | DI RISIO, NICOLA | ITA | PODISTICA VASTO | M50-59 | 5:23 | 1:39:09 | |||
149. | 49. | 43 | MISERI, MIRKO | ITA | ASD MAIELLA NUOTO TRIATHLON | M40-49 | 5:23 | 1:39:11 | |||
150. | 50. | 175 | CELESTE, LUIGI | ITA | PODISTI FRENTANI | M40-49 | 5:23 | 1:39:18 | |||
151. | 8. | 195 | PEZZOTTA, CESARE | ITA | PODISTICA MONTENERO | M60-69 | 5:24 | 1:39:24 | |||
152. | 44. | 113 | MENNA, GINO PAOLO | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M50-59 | 5:24 | 1:39:38 | |||
153. | 51. | 10269 | POLICASTRO, MARCO | ITA | LIBERO | M40-49 | 5:25 | 1:39:49 | |||
154. | 45. | 186 | TORO, ANTONINO | ITA | PODISTICA CEPAGATTI | M50-59 | 5:25 | 1:39:55 | |||
155. | 10. | 54 | VENTURINI, MATTEO | ITA | ASD PROGETTO RUNNING | M16-29 | 5:25 | 1:39:56 | |||
156. | 3. | 225 | DE LEONIBUS, ANTONINO | ITA | RUNNERS CHIETI | M70 | 5:27 | 1:40:33 | |||
157. | 46. | 140 | CARRINO, GIORGIO | ITA | LET'S RUN FOR SOLIDARITY | M50-59 | 5:27 | 1:40:35 | |||
158. | 47. | 269 | MIANI, MASSIMILIANO | ITA | RUNNERS PESCARA | M50-59 | 5:28 | 1:40:37 | |||
159. | 48. | 101 | DI DOMIZIO, MARCO | ITA | G.S. PODISTICO FIDAS PESCARA | M50-59 | 5:28 | 1:40:38 | |||
160. | 49. | 82 | ODOARDI, ANDREA | ITA | È FIT MULTISPORT | M50-59 | 5:28 | 1:40:39 | |||
161. | 50. | 239 | D'AMATO, DAVIDE | ITA | RUNNERS LANCIANO | M50-59 | 5:29 | 1:40:55 | |||
162. | 9. | 279 | TAVOLETTA, VALENTINO | ITA | RUNNERS PESCARA | M60-69 | 5:29 | 1:41:11 | |||
163. | 51. | 190 | TAVOLIERI, CLAUDIO | ITA | PODISTICA DELL'ADRIATICO | M50-59 | 5:30 | 1:41:29 | |||
164. | 52. | 187 | DI MATTIA, LORENZO | ITA | PODISTICA DELL'ADRIATICO | M50-59 | 5:30 | 1:41:29 | |||
165. | 10. | 32 | DI GREGORIO, GIUSEPPE | ITA | ASD AMATORI LIMOSANO | M60-69 | 5:30 | 1:41:29 | |||
166. | 4. | 229 | DI TOMMASO, FRANCO | ITA | RUNNERS CHIETI | M70 | 5:31 | 1:41:31 | |||
167. | 53. | 24 | MARTINICCHIO, VALERIO | ITA | AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO | M50-59 | 5:31 | 1:41:46 | |||
168. | 5. | 25 | ORLANDI, GIULIO | ITA | AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO | M70 | 5:31 | 1:41:46 | |||
169. | 54. | 10256 | MARINI, MASSIMO | ITA | FIDAL RUNCARD | M50-59 | 5:33 | 1:42:16 | |||
170. | 55. | 107 | CARBONETTA, VINCENZO | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M50-59 | 5:34 | 1:42:41 | |||
171. | 52. | 77 | GRIDELLI, RYAN | ITA | BERSAGLIERI DI CORSA | M40-49 | 5:35 | 1:42:57 | |||
172. | 56. | 206 | PALOMBO, SANDRO | ITA | PODISTICA VASTO | M50-59 | 5:36 | 1:43:06 | |||
173. | 53. | 183 | PIAMPIANI, ALESSIO | ITA | PODISTI FRENTANI | M40-49 | 5:37 | 1:43:21 | |||
174. | 54. | 207 | PERROTTI, YARI | ITA | PODISTICA VASTO | M40-49 | 5:37 | 1:43:24 | |||
175. | 55. | 201 | DEL CASALE, PIERPAOLO | ITA | PODISTICA VASTO | M40-49 | 5:37 | 1:43:24 | |||
176. | 57. | 257 | CARLITTI, AURELIO | ITA | RUNNERS PESCARA | M50-59 | 5:37 | 1:43:30 | |||
177. | 6. | 259 | CICHELLA, PAOLO | ITA | RUNNERS PESCARA | M70 | 5:39 | 1:44:13 | |||
178. | 58. | 69 | RUPI, ROMEO | ITA | ATLETICA FOSSACESIA | M50-59 | 5:40 | 1:44:26 | |||
179. | 56. | 295 | DI NARDO, GIOVANNI | ITA | TRIBU' FRENTANA | M40-49 | 5:40 | 1:44:28 | |||
180. | 11. | 39 | DE FRANCESCO, GIANLUCA | ITA | ASD ATLETICA RUNTIME | M16-29 | 5:41 | 1:44:35 | |||
181. | 59. | 10253 | DE VINCENTIIS, DANTE | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M50-59 | 5:41 | 1:44:43 | |||
182. | 60. | 62 | MARTINA, MARCO | ITA | ASD VINI FANTINI | M50-59 | 5:41 | 1:44:45 | |||
183. | 61. | 188 | MARTELLA, GUERINO | ITA | PODISTICA DELL'ADRIATICO | M50-59 | 5:41 | 1:44:48 | |||
184. | 62. | 149 | DI BIASE, DOMENICO | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | M50-59 | 5:43 | 1:45:18 | |||
185. | 63. | 181 | FANTINI, SEBASTIANO | ITA | PODISTI FRENTANI | M50-59 | 5:44 | 1:45:40 | |||
186. | 11. | 158 | SANTALUCIA, LIVIO | ITA | MILANO TRIATHLON TEAM | M60-69 | 5:45 | 1:45:55 | |||
187. | 64. | 255 | BOLOGNINI, COSIMO | ITA | RUNNERS PESCARA | M50-59 | 5:45 | 1:46:00 | |||
188. | 57. | 88 | FALCOCCHIO, GIOVANNI | ITA | FIDAL RUNCARD | M40-49 | 5:45 | 1:46:00 | |||
189. | 30. | 89 | GIORGETTI, ALESSIO | ITA | FIDAL RUNCARD | M30-39 | 5:47 | 1:46:26 | |||
190. | 12. | 253 | RUSSO, LUIGI | ITA | RUNNERS LANCIANO | M60-69 | 5:47 | 1:46:28 | |||
191. | 65. | 267 | LEONE, ENRICO | ITA | RUNNERS PESCARA | M50-59 | 5:47 | 1:46:36 | |||
192. | 58. | 155 | ROMANO, ETTORE | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | M40-49 | 5:47 | 1:46:36 | |||
193. | 1. | 10252 | RUGO, RENATO | ITA | TRIBU' FRENTANA | M75+ | 5:48 | 1:46:43 | |||
194. | 66. | 204 | GIULIANI, FRANCESCO | ITA | PODISTICA VASTO | M50-59 | 5:48 | 1:46:57 | |||
195. | 67. | 109 | DI BIASE, DOMENICO | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M50-59 | 5:49 | 1:47:15 | |||
196. | 59. | 184 | TRAVAGLINI, OMAR | ITA | PODISTI FRENTANI | M40-49 | 5:49 | 1:47:15 | |||
197. | 68. | 210 | D'EGIDIO, AMEDEO | ITA | RUNCARD FIDAL | M50-59 | 5:49 | 1:47:19 | |||
198. | 13. | 10268 | D'ONOFRIO, NARCISO | ITA | ASD ATLETICA RUNTIME | M60-69 | 5:55 | 1:48:58 | |||
199. | 14. | 293 | CIANCI, IVO | ITA | TRIBU' FRENTANA | M60-69 | 5:58 | 1:50:03 | |||
200. | 60. | 276 | RUGGERI, DIMITRI | ITA | RUNNERS PESCARA | M40-49 | 6:00 | 1:50:26 | |||
201. | 15. | 268 | MACCHIAROLO, GIOVANNI | ITA | RUNNERS PESCARA | M60-69 | 6:00 | 1:50:26 | |||
202. | 61. | 14 | UGLIOLA, MAURIZIO | ITA | ACLI MARATHON | M40-49 | 6:01 | 1:50:44 | |||
203. | 12. | 6 | FABRIZI, ANTONIO | ITA | A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO | M16-29 | 6:01 | 1:50:49 | |||
204. | 69. | 7 | FABRIZI, PAOLO | ITA | A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO | M50-59 | 6:01 | 1:50:49 | |||
205. | 16. | 282 | CACCIATORE, GABRIELE | ITA | TOCCO RUNNER | M60-69 | 6:03 | 1:51:21 | |||
206. | 31. | 193 | DI PINTO, MARCO | ITA | PODISTICA MONTENERO | M30-39 | 6:08 | 1:52:52 | |||
207. | 70. | 262 | D'INCECCO, PAOLO | ITA | RUNNERS PESCARA | M50-59 | 6:08 | 1:52:57 | |||
208. | 71. | 10259 | DI GREGORIO, TONI | ITA | ATLETICA SOLIDALE | M50-59 | 6:09 | 1:53:15 | |||
209. | 62. | 10258 | D'ANNUNZIO, VITALE | ITA | ATLETICA SOLIDALE | M40-49 | 6:09 | 1:53:15 | |||
210. | 72. | 59 | DI MARTINO, GIANLUIGI | ITA | ASD VINI FANTINI | M50-59 | 6:10 | 1:53:37 | |||
211. | 63. | 10251 | PAONE, MARCO | ITA | TRIBU' FRENTANA | M40-49 | 6:11 | 1:53:52 | |||
212. | 17. | 154 | RICCITELLI, ANGELO | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | M60-69 | 6:15 | 1:55:14 | |||
213. | 73. | 116 | ORFEO, VALERIO | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M50-59 | 6:17 | 1:55:52 | |||
214. | 64. | 133 | MENNA, GIUSEPPE | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M40-49 | 6:19 | 1:56:21 | |||
215. | 32. | 297 | IEZZI, DAVIDE | ITA | TRIBU' FRENTANA | M30-39 | 6:21 | 1:57:05 | |||
216. | 74. | 10266 | BIANCO, FABRIZIO | ITA | NUOVA ATLETICA ISERNIA | M50-59 | 6:22 | 1:57:26 | |||
217. | 18. | 50 | IANNONE, PASQUALE | ITA | ASD PALLANO OUTDOOR | M60-69 | 6:23 | 1:57:32 | |||
218. | 65. | 260 | D'AGOSTINO, JHONNY | ITA | RUNNERS PESCARA | M40-49 | 6:24 | 1:57:56 | |||
219. | 75. | 10260 | D'ELIA, FRANCESCO | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M50-59 | 6:25 | 1:58:07 | |||
220. | 76. | 119 | TANO, AUGUSTO | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M50-59 | 6:25 | 1:58:12 | |||
221. | 77. | 105 | CAMPITELLI, ERMETE | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M50-59 | 6:25 | 1:58:12 | |||
222. | 33. | 185 | ZINNI, TOMMASO | ITA | PODISTI FRENTANI | M30-39 | 6:27 | 1:58:51 | |||
223. | 7. | 70 | MICHELLI, CAMILLO | ITA | ATLETICA RAPINO | M70 | 6:31 | 2:00:03 | |||
224. | 66. | 157 | TOPPI, SILVINO | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | M40-49 | 6:31 | 2:00:05 | |||
225. | 78. | 72 | CICCHELLI, CAMILLO | ITA | ATLETICA VAL PESCARA | M50-59 | 6:31 | 2:00:06 | |||
226. | 8. | 135 | POLIDORI, DOMENICO | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M70 | 6:31 | 2:00:07 | |||
227. | 79. | 263 | D'ONOFRIO, DOMENICO | ITA | RUNNERS PESCARA | M50-59 | 6:31 | 2:00:08 | |||
228. | 80. | 118 | RANIERI, MARIO | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M50-59 | 6:31 | 2:00:11 | |||
229. | 67. | 111 | DI NELLA, PIERNICOLA | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M40-49 | 6:31 | 2:00:12 | |||
230. | 68. | 250 | MARTELLI, ANTONIO | ITA | RUNNERS LANCIANO | M40-49 | 6:33 | 2:00:38 | |||
231. | 69. | 246 | LA FARCIOLA, OSCAR | ITA | RUNNERS LANCIANO | M40-49 | 6:33 | 2:00:39 | |||
232. | 34. | 214 | D'ALESSANDRO, PIERPAOLO | ITA | RUNNERS CASALBORDINO | M30-39 | 6:34 | 2:00:56 | |||
233. | 81. | 86 | MONTI, GLAUCO | ITA | È FIT MULTISPORT | M50-59 | 6:37 | 2:01:52 | |||
234. | 82. | 81 | MURIANA, PINO | ITA | È FIT MULTISPORT | M50-59 | 6:37 | 2:01:53 | |||
235. | 83. | 197 | AQUINO, BRUNO | ITA | PODISTICA VASTO | M50-59 | 6:45 | 2:04:13 | |||
236. | 9. | 299 | MARFISI, RAFFAELE | ITA | TRIBU' FRENTANA | M70 | 6:45 | 2:04:18 | |||
237. | 10. | 10265 | IRACE, BRUNO | ITA | ASD TRI-RACE TERMOLI | M70 | 6:51 | 2:06:20 | |||
238. | 70. | 192 | DASCENZO, LUCIO | ITA | PODISTICA MONTENERO | M40-49 | 6:51 | 2:06:20 | |||
239. | 19. | 235 | RAPINO, ANGELO | ITA | RUNNERS CHIETI | M60-69 | 6:55 | 2:07:29 | |||
240. | 71. | 110 | DI FLORIO, DANIELE | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M40-49 | 7:03 | 2:09:52 | |||
241. | 11. | 12 | PERRUCCI, PIETRO | ITA | ACLI MARATHON | M70 | 7:06 | 2:10:40 | |||
242. | 20. | 165 | FINIZIO, ANTONIO | ITA | ORTONA FOR RUNNERS | M60-69 | 7:08 | 2:11:19 | |||
243. | 72. | 219 | ZINNI, DARIO | ITA | RUNNERS CASALBORDINO | M40-49 | 7:09 | 2:11:37 | |||
244. | 21. | 300 | NASUTI, MASSIMO | ITA | TRIBU' FRENTANA | M60-69 | 7:11 | 2:12:17 | |||
245. | 84. | 208 | STRADA, ANTONIO | ITA | PODISTICA VASTO | M50-59 | 7:12 | 2:12:38 | |||
246. | 85. | 114 | MENNA, RENATO | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M50-59 | 7:14 | 2:13:11 | |||
247. | 86. | 104 | MEREU, SANDRO LORETO | ITA | G.S. PODISTICO FIDAS PESCARA | M50-59 | 7:33 | 2:19:01 | |||
248. | 13. | 55 | MORESCO, DAVIDE | ITA | ASD ATLETICA RUNTIME | M16-29 | 7:58 | 2:26:48 | |||
249. | 22. | 228 | DI PRIMIO, WALTER | ITA | RUNNERS CHIETI | M60-69 | 8:11 | 2:30:50 | |||
250. | 23. | 200 | DARIO, NICOLINO | ITA | PODISTICA VASTO | M60-69 | 8:21 | 2:33:43 | |||
251. | 24. | 29 | NAGY, JOHN DOMINO | ITA | ASD 361GRADI | M60-69 | 8:21 | 2:33:52 | |||
252. | 87. | 95 | VALLESE, VINCENZO | ITA | G.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIARE | M50-59 | 8:46 | 2:41:25 | |||
253. | 73. | 71 | FALLICA, GIUSEPPE | ITA | ATLETICA SOLIDALE | M40-49 | 9:16 | 2:50:33 | |||
DNF | 21 | DI CIANO, DAMIANO | ITA | AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO | M30-39 | ||||||
DNF | 22 | DI CIANO, LUCA | ITA | AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO | M30-39 | ||||||
DNF | 230 | GIANSANTE, ROBERTO | ITA | RUNNERS CHIETI | M60-69 | ||||||
DNF | 10254 | COLANERO, CARMINE | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M40-49 | ||||||
DNS | 19 | NOBILIO, WALTER | ITA | AMATORI PODISTI PENNESI | M60-69 | ||||||
DNS | 40 | POLSONI, LUCA | ITA | ASD ATLETICA RUNTIME | M30-39 | ||||||
DNS | 93 | MANTOLINI, DOMENENICO | ITA | FITRI | M60-69 | ||||||
DNS | 115 | NELLI, DIMITRI | ITA | I LUPI D'ABRUZZO | M50-59 | ||||||
DNS | 128 | CICCHETTI, ORLANDO | ITA | IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO | M50-59 | ||||||
DNS | 156 | SAMUELE, FABRIZIO | ITA | M.C. MANOPPELLO SOGEDA | M50-59 | ||||||
DNS | 160 | PACIOTTI, PIETRO | ITA | NUOVA ATLETICA MONTESILVANO | M40-49 | ||||||
DNS | 167 | PRIMAVERA, PIETRO | ITA | ORTONA FOR RUNNERS | M40-49 | ||||||
DNS | 212 | VALERIO, ROBERTO | ITA | RUNCARD FIDAL | M30-39 | ||||||
DNS | 223 | D' ALICANDRO, GIAMPIERO | ITA | RUNNERS CHIETI | M50-59 | ||||||
DNS | 245 | GIOVANNELLI, ROBERTO | ITA | RUNNERS LANCIANO | M40-49 | ||||||