User profile picture

ULTRA TRAIL DELLA MAIELLA

  • Data evento 11-09-2022
  • Data fine 11-09-2022
  • Luogo MANOPPELLO Basilica Volto Santo PE
  • Gare presenti 2

Descrizione Evento

ULTRA TRAIL DELLA MAIELLA

Condividi


REGOLAMENTO ULTRA TRAIL DELLA MAJELLA>>CLICCA QUI

REGOLAMENTO 5°TRAIL SUI SENTIERI DI CELESTINO>>CLICCA QUI

Per bonifico>> Iban Pay: IT27R3608105138243386443398

Intestato a Di Lizio Graziano

Via mail non si garantisce l'immediatezza della registrazione iscrizioni


Per Info Organizzative contattare Franco Schiazza tel  +39 340 899 0398
Per  info Iscrizioni contattare timingrun@gmail.com


CognomeNomeSessoSocietàCategoriaPresenza certificato`Distanza
WOLTERELIO HERNANMASD PROGETTO RUNNINGM40-4945 Km
MASTRANGELOMICHELE MA.S.D. RUNNERS AVEZZANOM30-3915 Km
PANACCIOMATTEOMRUNCARD FIDALM20-2945 Km
PAGANOSANTO MASD TAPASCIONE RUNNING TEAMM60+45 Km
CIRILLIPIETROMASD PODISTICA SOLIDARIETAM60+45 Km
DI MARCOMANUELMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOM30-3945 Km
MARRAANTONIO MPODISTICA COPERTINO M50-5945 Km
GIAMMARINODOMENICOMRUNCARD FIDALM40-4915 Km
CARABELLAANDREAMMAIELLA TRIATHLON TEAMM40-4945 Km
DE LIANICOLAMA.S.D. TOCCO RUNNERM30-3915 Km
CICCHELLICAMILLO MM.C. MANOPPELLO SOGEDAM50-5915 Km
CLEMENTE ANGEL GABRIEL MFIDAL RUNCARDM30-3915 Km
VERRAZZOANTONIOMASD PODISTICA PROLOCO PARETEM60+45 Km
BARONEGIANNIMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM50-5945 Km
NOTTURNOMATTIAMPOLISPORTIVA COCCINELLA M16-2915 Km
ROMANOMARLONMRUNNERS CHIETIM40-4945 Km
CELLISTEFANOMLET'S RUN FOR SOLIDARITYM40-4945 Km
UGLIOLA MAURIZIOMACLI MARATHONM40-4915 Km
DI CESAREGIACOMOMTOCCO RUNNERM40-4945 Km
RUFFINI LUCAMLIBERO - RUNCARDM50-5945 Km
SIMONETTIVALERIOMAVIS ASCOLI MARATHONM40-4945 Km
CASCIATOREMOMTOCCO RUNNERM50-5915 Km
GELSUMINIROBERTAFTOCCO RUNNERF50-5915 Km
SCATTOLINIMATTEOMLET'S RUN FOR SOLIDARITYM30-3945 Km
VEDILEI ENRICOMG.P.A. LUGHESINA M50-5945 Km
COSSALTERPIEROMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM40-4945 Km
NATARELLINICOLAMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM60+45 Km
MACCARONESTEFANIAFM.C. MANOPPELLO SOGEDAF50-5945 Km
TUCCICLAUDIOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM50-5945 Km
BRUNIVINICIOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM40-4945 Km
MARCHESANIGIUSEPPEMASD VINI FANTINIM50-5945 Km
TRAINICATERINAFG.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIAREF50-5945 Km
VALLESEVINCENZOMAVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHIM50-5915 Km
NARDELLIGIUSEPPEMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM60+45 Km
PETRONIOMASSIMOMI LUPI D'ABRUZZOM40-4945 Km
BENEDETTI LORENZOMATLETICA AMATORI OSIMOM30-3945 Km
STACCHIOTTIMANUELAFASD G.P. MONTORIOF50-5945 Km
CATENAGIANFRANCOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM40-4945 Km
D'ASCANIOVALENTINAFRUNNERS PESCARAF40-4945 Km
MICCIOGRAZIANO MA.S.D. RUNNERS CHIETIM30-3945 Km
SABBATINIMASSIMOMATL. ELPIDIENSE AVIS AIDOM40-4945 Km
DI LUCAMASSIMILIANOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM50-5945 Km
D\'ARCANGELOSANDRAFM.C. MANOPPELLO SOGEDAF50-5915 Km
DE BERARDINISMARINAFG.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIAREF50-5945 Km
MARIANICESAREMASD ATLETICA RUNTIMEM65+15 Km
DE DONATIS FILIPPO MU.S. ACLI MARATHON CHIETIM65+15 Km
SPERANDIIFEDERICOMGP PRETUZI RUNNERS TERAMO ASDM30-3915 Km
CIARLATANIMARIAFI LUPI D'ABRUZZOF50-5915 Km
PIZZUTISILVIA NINFAFBUSSI RUNNERF40-4915 Km
LAURENZIPAOLOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM40-4915 Km
DI FANOLUCAMASD MOUNTAIN LABM50-5945 Km
D\'AMARIOGIANLUCAMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM40-4945 Km
ZAPPACOSTAANDREA VINICIOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM30-3945 Km
PIROZZI GIOVANNI MASD AVIS TERNIM40-4945 Km
ORSATTIGIOVANNIMG. P. LA SORGENTE FARA SAN MARTINOM50-5945 Km
DI PASQUALELUCA MM.C. MANOPPELLO SOGEDAM40-4915 Km
PETRACCIAMARCOMATLETICA PINETOM65+15 Km
CARAFANICOLAMI LUPI D'ABRUZZOM30-3915 Km
DI MATTEOGIUSEPPEMI LUPI D'ABRUZZOM50-5915 Km
MONACELLIGARGANO FRANCESCOMA.S.D. I MARSIM40-4915 Km
DI GIUSTINOSILVIAFA.S.D. I MARSIF40-4915 Km
TROILOMASSIMOMI LUPI D'ABRUZZOM40-4915 Km
COCCHINIMARIAFM.C. MANOPPELLO SOGEDAF50-5915 Km
RICCITELLIANGELOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM50-5915 Km
NICOLAIIVANMGP PRETUZI RUNNERS TERAMO ASDM40-4915 Km
SPINELLIROCCO ROBERTOMI LUPI D'ABRUZZOM40-4915 Km
LUNGHIANTONIOMFIDAL RUNCARDM40-4945 Km
MARINARODONATOMASD GRUPPO SPORTIVO CELANOM50-5945 Km
TOCCARELLIALESSIOMPODISTICA LUCO DEI MARSIM30-3915 Km
IACOVELLAGIACOMOMMAIELLA TRIATHLON TEAMM40-4945 Km
DIANAFRANCESCO MASD ISERNIA MOUNTAIN ADVENTURES M40-4945 Km
CANDELOROROBERTOMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOM65+15 Km
BARONEMASSIMOMRUNNERS CHIETIM50-5915 Km
D'ANDREAMAURIZIOMALTO SANGRO ZERO GRAVITYM40-4945 Km
MEDOROCLAUDIOMPODISTICA ALTERNATIVAM40-4915 Km
SANTOFERRARADANTEMACLI MARATHONM65+15 Km
SULPIZIOTIZIANAFACLI MARATHONF40-4915 Km
SIROLLIVALENTINAFACLI MARATHONF30-3915 Km
PERRUCCIPIETROMACLI MARATHONM65+15 Km
DE LUCAMARILENAFACLI MARATHONF50-5915 Km
ODORISIOGASPARE GABRIELE MASD MAVERICKM30-3915 Km
ODORISIOENZO DOMENICO MASD MAVERICKM30-3915 Km
CASAGRANDEGIACOMOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM50-5945 Km
CANIGLIA CAMILLOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM50-5945 Km
PELLICCIOTTAFILIPPOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM40-4945 Km
APPUGLIESE ANTONINOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM50-5915 Km
DI LUIGISABINAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF50-5915 Km
LAZZAROGIUSEPPEMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM30-3915 Km
IOVANNITTI LUCIANO MRUNCARDM40-4915 Km
FILOSOFIMASSIMOMFIDAL RUNCARDM65+15 Km
RICCICARLOMASD MAVERICKM16-2915 Km
D\'ARCANGELOCARLOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM40-4915 Km
MASCIANGELOLUISELLAFLET’S RUN FOR SOLIDARITYF40-4945 Km
BELARDINIGIANLUCAMA.S.D FREE RUNNERM50-5945 Km
VITALIFRANCESCOMASD BIKE TEAM MONTI AZZURRIM30-3945 Km
ZULLIMARCOMASD PROGETTO RUNNINGM50-5945 Km
SEBASTIANIFABRIZIOMRUNNERS CHIETIM65+15 Km
CRAFAALESSIOMAVIS ASCOLI MARATHONM16-2915 Km
DI COSIMOENRICO MA.S.D FREE RUNNERM30-3945 Km
MANCINIMONIKAFRUNNERS PESCARAF50-5915 Km
DI BIAGIOMARIOMFIDAL RUNCARDM50-5915 Km
RAPPOSELLICLAUDIAFFIDAL RUNCARDF50-5915 Km
CECCHINIMARAF RM 267 CALCATERRA SPORT ASDF40-4945 Km
VALENTINIANTONIOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM50-5915 Km
FRANZONEGIUSEPPINAFLET'S RUN FOR SOLIDARITYF50-5945 Km
LUCENTELUCA MARIAMLET'S RUN FOR SOLIDARITYM60+45 Km
CARRINOGIORGIOMLET'S RUN FOR SOLIDARITYM50-5915 Km
FAIETADARIOMPODISTICA ALTERNATIVAM65+15 Km
CROGNALEDONATOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM60+45 Km
D'URBANOALESSIOMBUSSI RUNNERM50-5915 Km
DI CAMILLOCHARLIE FASD VINI FANTINIF30-3915 Km
PICCOZZISALVATORE MASD VINI FANTINIM40-4915 Km
BONIFACIALESSIOMTIVOLI MARATHONM50-5915 Km
PETACCIASTEFANIAFM.C. MANOPPELLO SOGEDAF50-5945 Km
SCANZANOCOSTANTINOMATL. SAN NICANDRO GARGANICOM40-4915 Km
RANELLONEANTONIOMRUNNERS PESCARAM16-2915 Km
PISEGNA ORLANDOFRANCESCOMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO M30-3915 Km
PALMARICCARDOMASD ULTRA TRAIL MONTI AURUNCIM50-5945 Km
TARTAGLIONESALVATOREMATL. SAN NICANDRO GARGANICOM50-5945 Km
PACCHIOLIPAOLOMG.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIAREM40-4915 Km
COLAZZILLIALESSANDROMTOCCO RUNNERM40-4915 Km
VERNELLIGIANLUCAMG.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIAREM50-5915 Km
DI MARTINOFRANCESCOMASD PROGETTO RUNNINGM30-3915 Km
CASCHERA EDDYMTOCCO RUNNERM40-4915 Km
LATTANZIMARIOMATLETICA PINETOM50-5945 Km
ROSSILUCAMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM50-5915 Km
ROMILIODANIELAFASD VINI FANTINIF50-5915 Km
DI PRIMIOWALTERMRUNNERS CHIETIM65+15 Km
DE CINQUENICOLAMA.S.D. VEGAN POWER TEAMM30-3915 Km
TRAVAGLINIMIRKOMLIBEROM40-4915 Km
PATRICELLIPAOLAFFIDAL RUNCARDF40-4915 Km
AMICUCCIDARIOMTOCCO RUNNERM50-5915 Km
FABRIZIOGIANLUCAMRUNNERS CHIETIM40-4915 Km
BENEDETTICHIARAFATLETICA ABRUZZO L'AQUILAF16-2915 Km
CERQUONEANNA MARIAFCLUB AZZURRO ROSETOF60+15 Km
DI GREGORIOPAOLOMATLETICA VAL TAVOM40-4915 Km
TARTAGLIAALESSIAFASD VINI FANTINIF16-2915 Km
MARINUCCIANDREA MSPECIALISTI DELLO SPORTM16-2915 Km
DE PAULIS DAVIDEMLIVE YOUR MOUNTAINM40-4915 Km
CIMINIMARCO ROBERTOMTRM TEAMM50-5945 Km

UltraTrail Majella -K45

 

Distanza: 45 Km

Trail Majella-K15

Distanza: 15 Km


CLASSIFICA UTM 15K>>CLICCA QUI

CLASSIFICA UTM 52K>>CLICCA QUI

Attestati 15k e 52K>>CLICCA QUI



Classifica Generale
Pos. 
Pett. 
CognomeNAZ. 
PCat 
Cat.         
TeamMin/k 
RealT      
Time
UTM52k
1.16D'ANDREA, MAURIZIOITA1ASS MALTO SANGRO ZERO GRAVITY6:455:51:195:51:20
2.57VITALI, FRANCESCOITA2ASS MASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI7:066:09:546:09:58
3.24DIANA, FRANCESCOITA3ASS MASD ISERNIA MOUNTAIN ADVENTURES7:156:17:246:17:26
4.3BENEDETTI, LORENZOITA1M30-39ATLETICA AMATORI OSIMO7:276:27:346:27:39
5.20DI COSIMO, ENRICOITA2M30-39A.S.D FREE RUNNER7:306:30:396:30:41
6.38ORSATTI, GIOVANNIITA1M50-59G. P. LA SORGENTE FARA SAN MARTINO7:406:38:516:38:54
7.35MICCIO, GRAZIANOITA3M30-39RUNNERS CHIETI7:406:38:586:39:02
8.41PANACCIO, MATTEOITA1M20-29FIDAL RUNCARD7:406:39:266:39:27
9.7CASAGRANDE, GIACOMOITA2M50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA7:476:45:196:45:23
10.186DI NALLO, ROBERTOITA1M40-49LET'S RUN FOR SOLIDARITY7:476:45:226:45:26
11.50SIMONETTI, VALERIOITA2M40-49AVIS ASCOLI MARATHON7:546:51:356:51:37
12.47RUFFINI, LUCAITA3M50-59FIDAL RUNCARD7:546:51:346:51:38
13.10CELLI, STEFANOITA3M40-49LET'S RUN FOR SOLIDARITY8:026:58:206:58:24
14.37NATARELLI, NICOLAITA1M60+M.C. MANOPPELLO SOGEDA8:046:59:476:59:53
15.13COSSALTER, PIEROITA4M40-49M.C. MANOPPELLO SOGEDA8:107:04:397:04:46
16.48SABBATINI, MASSIMOITA5M40-49ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO8:127:06:537:06:57
17.31MARCHESANI, GIUSEPPEITA4M50-59ASD VINI FANTINI8:177:10:467:10:48
18.54TUCCI, CLAUDIOITA5M50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA8:267:18:357:18:37
19.44PETRONIO, MASSIMOITA6M40-49I LUPI D'ABRUZZO8:267:18:527:18:56
20.8CATENA, GIANFRANCOITA7M40-49M.C. MANOPPELLO SOGEDA8:357:26:247:26:30
21.42PELLICCIOTTA, FILIPPOITA8M40-49IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO8:387:29:347:29:36
22.58WOLTER, ELIO HERNANITA9M40-49ASD PROGETTO RUNNING8:407:30:467:30:51
23.45PIROZZI, GIOVANNIITA10M40-49ASD AVIS TERNI8:507:39:487:39:49
24.4BRUNI, VINICIOITA11M40-49IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO8:547:42:507:42:54
25.49SCATTOLINI, MATTEOITA4M30-39LET'S RUN FOR SOLIDARITY8:557:44:117:44:18
26.6CARABELLA, ANDREAITA12M40-49MAIELLA TRIATHLON TEAM8:587:46:477:46:52
1.51STACCHIOTTI, MANUELAITA1ASS FASD G.P. MONTORIO9:027:50:227:50:28
2.34MASCIANGELO, LUISELLAITA2ASS FLET'S RUN FOR SOLIDARITY9:047:52:117:52:14
27.15D'AMARIO, GIANLUCAITA13M40-49M.C. MANOPPELLO SOGEDA9:057:52:437:52:50
28.181RAMUNDI, ANTONIOITA6M50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA9:057:52:437:52:50
3.25FRANZONE, GIUSEPPINAITA3ASS FLET'S RUN FOR SOLIDARITY9:077:54:337:54:38
29.19DI CESARE, GIACOMOITA14M40-49TOCCO RUNNER9:077:54:387:54:44
30.52TARTAGLIONE, SALVATOREITA7M50-59ATL. SAN NICANDRO GARGANICO9:198:04:358:04:44
31.29LUNGHI, ANTONIOITA15M40-49FIDAL RUNCARD9:288:12:508:12:52
32.40PALMA, RICCARDOITA8M50-59ASD ULTRA TRAIL MONTI AURUNCI9:318:15:288:15:36
33.2BELARDINI, GIANLUCAITA9M50-59A.S.D FREE RUNNER9:358:18:338:18:38
4.9CECCHINI, MARAITA1F40-49RM 267 CALCATERRA SPORT ASD9:358:18:388:18:44
34.26IACOVELLA, GIACOMOITA16M40-49MAIELLA TRIATHLON TEAM9:368:19:418:19:45
35.46ROMANO, MARLONITA17M40-49RUNNERS CHIETI9:428:24:358:24:41
36.55VEDILEI, ENRICOITA10M50-59G.P.A. LUGHESINA9:458:27:048:27:12
37.5CANIGLIA, CAMILLOITA11M50-59IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO9:458:27:078:27:12
38.21DI FANO, LUCAITA12M50-59ASD MOUNTAIN LAB9:558:36:008:36:03
5.17D'ASCANIO, VALENTINAITA2F40-49RUNNERS PESCARA9:568:36:588:37:04
39.14CROGNALE, DONATOITA2M60+M.C. MANOPPELLO SOGEDA10:198:56:188:56:28
40.32MARINARO, DONATOITA13M50-59ASD GRUPPO SPORTIVO CELANO10:349:09:569:10:03
41.36NARDELLI, GIUSEPPEITA3M60+LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO10:389:13:079:13:11
42.23DI MARCO, MANUELITA5M30-39NUOVA ATLETICA MONTESILVANO11:219:50:229:50:26
43.27LATTANZI, MARIOITA14M50-59ATLETICA PINETO11:249:52:549:52:58
44.28LUCENTE, LUCA MARIAITA4M60+LET'S RUN FOR SOLIDARITY11:249:52:519:52:58
45.185CHIAVAROLI, FABIOITA15M50-59LET'S RUN FOR SOLIDARITY11:4510:11:3810:11:40
6.53TRAINI, CATERINAITA1F50-59G.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIARE12:0110:25:0410:25:11
7.18DE BERARDINIS, MARINAITA2F50-59G.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIARE12:0110:25:0410:25:11
46.39PAGANO, SANTOITA5M60+ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM12:2110:42:4910:42:56
47.22DI LUCA, MASSIMILIANOITA16M50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA12:2110:42:4710:42:56
8.30MACCARONE, STEFANIAITA3F50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA12:5611:12:4111:12:49
48.56VERRAZZO, ANTONIOITA6M60+ASD PODISTICA PROLOCO PARETE13:3611:47:0411:47:14
UTM15k
1.145MARINUCCI, ANDREAITA1ASS MSPECIALISTI DELLO SPORT4:391:09:531:09:54
2.124DE PAULIS, DAVIDEITA2ASS MLIVE YOUR MOUNTAIN4:461:11:341:11:36
3.117CRAFA, ALESSIOITA3ASS MAVIS ASCOLI MARATHON5:011:15:281:15:30
4.190LO RE, CORRADOITA1M40-49ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO5:151:18:461:18:48
5.146MASTRANGELO, MICHELEITA1M30-39A.S.D. RUNNERS AVEZZANO5:291:22:151:22:17
6.103BARONE, MASSIMOITA1M50-59RUNNERS CHIETI5:301:22:401:22:44
7.120DE CINQUE, NICOLAITA2M30-39A.S.D. VEGAN POWER TEAM5:321:23:071:23:09
8.140IOVANNITTI, LUCIANOITA2M40-49FIDAL RUNCARD5:361:24:031:24:06
1.104BENEDETTI, CHIARAITA1ASS FATLETICA ABRUZZO L'AQUILA5:371:24:271:24:29
9.128DI GREGORIO, PAOLOITA3M40-49ATLETICA VAL TAVO5:381:24:361:24:40
10.144MARIANI, CESAREITA1M60+ASD ATLETICA RUNTIME5:421:25:321:25:34
11.170SPERANDII, FEDERICOITA3M30-39GP PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD5:421:25:311:25:35
12.180VERNELLI, GIANLUCAITA2M50-59G.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIARE5:491:27:161:27:19
13.153PACCHIOLI, PAOLOITA4M40-49G.P. AVIS SPINETOLI-PAGLIARE5:501:27:381:27:41
14.177UGLIOLA, MAURIZIOITA5M40-49ACLI MARATHON5:511:27:421:27:48
15.149NICOLAI, IVANITA6M40-49GP PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD5:511:27:451:27:49
16.168SEBASTIANI, FABRIZIOITA2M60+RUNNERS CHIETI6:011:30:111:30:15
17.176TROILO, MASSIMOITA7M40-49I LUPI D'ABRUZZO6:101:32:281:32:34
18.195DRAGANI, PAOLOITA4M30-39ORTONA FOR RUNNERS6:101:32:281:32:39
19.192DE PAULIS, ENEAITA3M60+LIBERO6:131:33:141:33:19
20.119D'ARCANGELO, CARLOITA8M40-49M.C. MANOPPELLO SOGEDA6:151:33:441:33:46
21.162RICCI, CARLOITA1M20-29ASD MAVERICK6:161:34:041:34:12
22.151ODORISIO, ENZO DOMENICOITA5M30-39ASD MAVERICK6:161:34:051:34:13
23.152ODORISIO, GASPARE GABRIELEITA6M30-39ASD MAVERICK6:161:34:061:34:13
24.158PISEGNA ORLANDO, FRANCESCOITA7M30-39ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO6:211:35:201:35:25
25.148MONACELLI, GARGANO FRANCESCOITA9M40-49A.S.D. I MARSI6:261:36:351:36:37
26.193DI RITO, DENISITA8M30-39ACLI MARATHON6:291:37:131:37:20
27.107CARAFA, NICOLAITA9M30-39I LUPI D'ABRUZZO6:311:37:491:37:58
2.143MANCINI, MONIKAITA2ASS FRUNNERS PESCARA6:331:38:201:38:23
28.188D'ANGELO, NICOLAITA3M50-59A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO6:391:39:541:39:56
29.110CASCIATO, REMOITA4M50-59TOCCO RUNNER6:401:40:051:40:13
30.142LAZZARO, GIUSEPPEITA10M30-39IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO6:421:40:331:40:43
31.167SCANZANO, COSTANTINOITA10M40-49ATL. SAN NICANDRO GARGANICO6:471:41:531:41:56
32.147MEDORO, CLAUDIOITA11M40-49PODISTICA ALTERNATIVA6:491:42:191:42:25
33.187D'ACUNTO, PASQUALEITA5M50-59ASD ULTRA TRAIL MONTI AURUNCI6:501:42:321:42:38
34.105BONIFACI, ALESSIOITA6M50-59TIVOLI MARATHON6:511:42:521:42:59
35.114CLEMENTE, ANGEL GABRIELITA11M30-39FIDAL RUNCARD6:581:44:371:44:42
3.154PATRICELLI, PAOLAITA3ASS FFIDAL RUNCARD6:581:44:301:44:43
4.159PIZZUTI, SILVIA NINFAITA1F40-49BUSSI RUNNER6:581:44:371:44:43
36.132DI PASQUALE, LUCAITA12M40-49M.C. MANOPPELLO SOGEDA6:591:44:411:44:49
37.122DE LIA, NICOLAITA12M30-39TOCCO RUNNER7:001:44:531:45:01
38.134D'URBANO, ALESSIOITA7M50-59BUSSI RUNNER7:031:45:461:45:52
39.165ROSSI, LUCAITA8M50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA7:161:48:581:49:12
40.174TOCCARELLI, ALESSIOITA13M30-39PODISTICA LUCO DEI MARSI7:241:51:081:51:14
5.112CIARLATANI, MARIAITA1F50-59I LUPI D'ABRUZZO7:251:51:231:51:29
6.173TARTAGLIA, ALESSIAITA1F20-29ASD VINI FANTINI7:261:51:321:51:40
41.130DI MARTINO, FRANCESCOITA14M30-39ASD PROGETTO RUNNING7:261:51:321:51:41
42.109CASCHERA, EDDYITA13M40-49TOCCO RUNNER7:291:52:101:52:19
43.189SINNI, EDMONDOITA14M40-49A.S.D. TOCCO RUNNER7:311:52:461:52:55
44.150NOTTURNO, MATTIAITA2M20-29POLISPORTIVA COCCINELLA7:391:54:521:54:59
45.175TRAVAGLINI, MIRKOITA15M40-49LIBERO7:431:55:411:55:45
46.135FABRIZIO, GIANLUCAITA16M40-49RUNNERS CHIETI7:571:59:101:59:15
47.141LAURENZI, PAOLOITA17M40-49M.C. MANOPPELLO SOGEDA7:591:59:471:59:55
48.137FILOSOFI, MASSIMOITA4M60+FIDAL RUNCARD8:042:00:592:01:10
49.191PERELLA, GIACOMOITA15M30-39FIDAL RUNCARD8:232:05:432:05:51
50.106CANDELORO, ROBERTOITA5M60+ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO8:262:06:352:06:38
7.115COCCHINI, MARIAITA2F50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA8:342:08:302:08:40
51.136FAIETA, DARIOITA6M60+PODISTICA ALTERNATIVA8:342:08:322:08:40
52.163RICCITELLI, ANGELOITA9M50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA8:342:08:342:08:43
53.125DI BIAGIO, MARIOITA10M50-59FIDAL RUNCARD8:582:14:222:14:35
8.161RAPPOSELLI, CLAUDIAITA3F50-59FIDAL RUNCARD8:582:14:222:14:35
54.139GIAMMARINO, DOMENICOITA18M40-49FIDAL RUNCARD8:582:14:252:14:37
9.127DI GIUSTINO, SILVIAITA2F40-49A.S.D. I MARSI9:012:15:152:15:18
10.138GELSUMINI, ROBERTAITA4F50-59TOCCO RUNNER9:172:19:082:19:16
11.169SIROLLI, VALENTINAITA1F30-39ACLI MARATHON9:212:20:142:20:23
55.113CICCHELLI, CAMILLOITA11M50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA9:462:26:302:26:40
12.126DI CAMILLO, CHARLIEITA2F30-39ASD VINI FANTINI10:022:30:272:30:37
56.157PICCOZZI, SALVATOREITA19M40-49ASD VINI FANTINI10:022:30:282:30:38
57.155PERRUCCI, PIETROITA7M60+ACLI MARATHON10:052:31:132:31:28
58.166SANTOFERRARA, DANTEITA8M60+ACLI MARATHON10:102:32:182:32:31
59.121DE DONATIS, FILIPPOITA9M60+ACLI MARATHON10:242:35:342:36:01
60.179VALLESE, VINCENZOITA12M50-59G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10:302:37:142:37:30
13.129DI LUIGI, SABINAITA5F50-59IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO10:442:40:552:41:09
61.102APPUGLIESE, ANTONINOITA13M50-59IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO10:462:41:182:41:31
62.133DI PRIMIO, WALTERITA10M60+RUNNERS CHIETI10:462:41:202:41:31
14.172SULPIZIO, TIZIANAITA3F40-49ACLI MARATHON12:073:01:353:01:48
15.123DE LUCA, MARILENAITA6F50-59ACLI MARATHON12:203:04:533:05:07
63.197TORELLI, MASSIMOITA11M60+LIBERO12:423:10:293:10:35
64.196BARBAROSSA, RAFFAELEITA12M60+LIBERO12:423:10:363:10:44
16.182CURSIO, ANGELAITA7F50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA14:053:31:093:31:24
17.183RAMUNDI, FRANCESCAITA2F20-29M.C. MANOPPELLO SOGEDA14:053:31:093:31:25
18.184DI DOMIZIO, ANNARITAITA8F50-59M.C. MANOPPELLO SOGEDA14:133:33:083:33:23
65.178VALENTINI, ANTONIOITA14M50-59IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO14:133:32:533:33:24
19.111CERQUONE, ANNA MARIAITA1F60+CLUB AZZURRO ROSETO14:213:35:183:35:18
Number of records: 140
Classifiche a cura di TimingRun
www.TimingRun.it
Race Result System