User profile picture

STRATEATERNO CROSS COUNTRY

  • Data evento 16-04-2022
  • Data fine 16-04-2022
  • Luogo Chieti scalo Lago Teaterno
  • Gare presenti 3
Sito dell'evento

Descrizione Evento

STRATEATERNO CROSS COUNTRY

Condividi





CognomeNomeSessoSocietàCategoriaPresenza certificatoDistanza
COSTANTINI GIANLUCA MRUNCARDSM35Competitiva
CARIDEODANIELAFITALIA SPORT RUNNINGSF45Competitiva
DI GREGORIOCLAUDIAFMARCIANO TEAM RUNNERSSFCompetitiva
RODÀFEDERICOMMARCIANO TEAM RUNNERSSM35Competitiva
CARLITTI AURELIOMASD MAIELLA TRIATHLON TEAMSM50Competitiva
DRAGANILUCAMASD PODISTICA MONTENERO DI BISACCIA SM35Competitiva
DI STEFANOGIUSEPPEMEDILMARKET SANDRINSM45Competitiva
SMIGLIANILUCAMRUNCARD FIDALSM35Competitiva
LIBERTONEMICHELEMATLETICA MOLISE AMATORISM65Competitiva
CARLETTIROBERTOMPODISTICA DELL'ADRIATICOSM60Competitiva
FERRETTIALFONSOMPODISTICA DELL'ADRIATICOSM65Competitiva
PAVONEFABRIZIOMPODISTICA DELL'ADRIATICOSM60Competitiva
PAVONELOREDANAFPODISTICA DELL'ADRIATICOSF55Competitiva
ASSOGNACARLOMPODISTICA DELL'ADRIATICOSM60Competitiva
CAVICCHIAALESSANDROMTEAM CAPRARA POLISPORTIVA SM45Competitiva
CASASANTA MARCELLO MATLETICA SOLIDALESM60Competitiva
DI STEFANO DOMENICOMATLETICA SOLIDALESM55Competitiva
CHECCHIASANDROMASD VINI FANTINISM50Competitiva
TESONESTEFANOMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOSM45Competitiva
PICCOLINIGABRIELEMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO SM40Competitiva
DI NINOMORENOMASD VINI FANTINISM45Competitiva
FANTOZZIMIRKOMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO SM40Competitiva
BASCELLIMASSIMO GIUSTINOMPODISTICA ALTERNATIVASM65Competitiva
FAIETADARIOMPODISTICA ALTERNATIVASM60Competitiva
PICCIANIMARIATERESAFPODISTICA ALTERNATIVASF55Competitiva
GUINTORUTHFPODISTICA ALTERNATIVASF60Competitiva
MITROILAVINIAFPODISTICA SAN SALVOSF40Competitiva
PACEGABRIELEMPODISTICA SAN SALVOSM40Competitiva
PANTALEONETONY MICHELEMTEAM CAPRARA RUNNINGSM50Competitiva
CERQUONEANNA MARIAFCLUB AZZURRO ROSETOSF65Competitiva
ALTIERIDANIELEMPODISTICA VASTOSM40Competitiva
DEL CASALEPIERPAOLOMPODISTICA VASTOSM45Competitiva
COSSALTERPIEROMM.C. MANOPPELLO SOGEDASM45Competitiva
DI GREGORIOPAMELAFM.C. MANOPPELLO SOGEDASF45Competitiva
DI PIETROMIRELLAFLET'S RUN FOR SOLIDARITYSF65Competitiva
D'ANGELO TOMMASO MPOLISPORTIVA TETHYS CHIETICMRag
D'ANGELOMAURIZIOMRUNNERS CHIETISM50Competitiva
CAMPITELLICAMILLOMASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOSM60Competitiva
CAMPITELLIDOMENICOMASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOPMCompetitiva
BATTISTELLA MATTEOMASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOSM40Competitiva
BUCCELLADOMENICOMRUNNERS PESCARASM65Competitiva
CSETEELVIRAFRUNNERS PESCARASF60Competitiva
D'AGOSTINOJHONNYMRUNNERS PESCARASM45Competitiva
LEONZIOSANDROMRUNNERS PESCARASM60Competitiva
NARDONEPIETROMRUNNERS PESCARASM65Competitiva
BERARDOCCO REMO MIRKOMRUNNERS PESCARASM45Competitiva
CANACCIDIEGOMRUNNERS PESCARASM55Competitiva
SARRAVENEREFRUNNERS PESCARASF70Competitiva
TAVOLETTAVALENTINOMRUNNERS PESCARASM55Competitiva
DEL ZOPPOFABIOMGRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMOSM45Competitiva
MONALDIANTONIOMGRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMOSM65Competitiva
BOGAZZIPIEROMASD PROGETTO RUNNINGSM50Competitiva
DI GHIONNOLUCAMASD PROGETTO RUNNINGSMCompetitiva
SIVIERIIVANOMASD PROGETTO RUNNINGSM35Competitiva
CANDELOROROBERTOMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO SM60Competitiva
APOLLONIOARMIDAFLIBEROF08-09NC
APOLLONIODAVIDE DONATOMLIBEROM00-05NC
TESONESIBILLAFASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO EFRag
TESONEFEDERICOMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANORMRag
CIOFANIMICHELAFTOCCO RUNNERSF40Competitiva
FLAMMINIENZOMPODISTICA DELL'ADRIATICOSM65Competitiva
SISOFOGABRIELEMASD ATLETICA RUNTIMESM55Competitiva
CIOFFIEMANUELEMASD ATLETICA RUNTIMEEMRag
CIOFFILEONARDOMASD ATLETICA RUNTIMEEMRag
DE PAMPHILIS CHIARAFTOCCO RUNNERSF40Competitiva
TATONETOMMASOMU.S. ATERNO PESCARAM08-09NC
CONTEFEDERICOMTRIBU' FRENTANASM40Competitiva
DI GIACOMOLEONARDOMTRIBU' FRENTANASM40Competitiva
DI GREGORIOPAOLOMATLETICA VAL TAVOSM40Competitiva
DI MARCOLUCIANOMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOSM65Competitiva
FALCOITALOMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOSMCompetitiva
GIROSANTEGIANCARLOMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOSM65Competitiva
MURATOREMICHELEMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOSM75Competitiva
PETRARCACLAUDIAFNUOVA ATLETICA MONTESILVANOSF55Competitiva
CAMPLISIMONEMRUNNERS CASALBORDINOSM40Competitiva
COLAMEOALESSANDROMRUNNERS CASALBORDINOSM45Competitiva
D'ERCOLEERICMRUNNERS CASALBORDINOSM50Competitiva
DI FILIPPOMATTIAMRUNNERS CASALBORDINOSMCompetitiva
GIOVANNANGELOALFONSOMRUNNERS CASALBORDINOSM40Competitiva
ZINNITOMMASOMRUNNERS CASALBORDINOSM35Competitiva
D\'ALESSANDRO PIERPAOLOMRUNNERS CASALBORDINOSMCompetitiva
D'ALESSANDROGINAFRUNNERS CASALBORDINOF50NC
D'ERCOLE MARIA ANTONIETTAFRUNNERS CASALBORDINOF60NC
MAROCCOALBERICOMRUNNERS CASALBORDINOM65NC
COLAIZZOCAMILLAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOSFCompetitiva
CORNACCHIA TANGABARTOLOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOSM60Competitiva
LAZZAROGIUSEPPEMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOSMCompetitiva
POLIDORIDOMENICOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOSM65Competitiva
VIZZARRICINZIAFASD IL VALOREF40NC
TARASCHISIMONEMATLETICA VAL TAVOSM40Competitiva
PANZACICCIOM ASD RUN & FUNSMRag
MELCHIORREGIUSEPPEMTOCCO RUNNERSM65Competitiva
BUDANILUCAMASD VINI FANTINISMCompetitiva
MARTINACHIARAFASD VINI FANTINISFCompetitiva
FILOSOFIMASSIMOMFIDAL RUNCARDSM65Competitiva
BUCCISAVINOMRUNNERS CASALBORDINOSM65Competitiva
PALMISCIANOLEONARDOMPODISTICA SAN SALVOSM55Competitiva
D'ALANNOGABRIELEMASD 361GRADISM80Competitiva
PETACCIAFIORINDOMASD 361GRADISM60Competitiva
RAPATTONIGIULIANAFASD 361GRADISF55Competitiva
CAPORALEDOMENICOMDYNAMYK FITNESS CLUBSM55Competitiva
DE CINQUE NICOLA MASD RUNNERS PETACCIAT0SMCompetitiva
MERCIAROSAMUELEMASD ATLETICA RUNTIMERMRag
D'URSOANTONIOMASD IL VALOREM55NC
PETRILLIVITTORIAFASD IL VALOREF50NC
ANDREOLADONATOMASD IL VALOREM16NC
VALLINCAROLINAFASD IL VALOREF75NC
POZZUTOMARIAFASD IL VALOREF55NC
LUCIANIGIANLUCAMRUNNERS CHIETISM45Competitiva
ACETOMARILENAFRUNNERS CHIETISF55Competitiva
BARBUSCIOGUIDOMRUNNERS CHIETISMCompetitiva
BARONEMASSIMOMRUNNERS CHIETISM50Competitiva
BUCCIQUINTINOMRUNNERS CHIETISM75Competitiva
CANDELOROCLAUDIOMRUNNERS CHIETISM60Competitiva
CERRONIANTONIOMRUNNERS CHIETISM75Competitiva
CHINELLOELISAFRUNNERS CHIETISF35Competitiva
DE LEONIBUSANTONINOMRUNNERS CHIETISM70Competitiva
DE NUNZIEMILIANOMRUNNERS CHIETISMCompetitiva
DE ROSA VINCENZOMRUNNERS CHIETISM35Competitiva
DI FEDERICOFRANCESCAFRUNNERS CHIETISFCompetitiva
DI GIOVANNIIGORMRUNNERS CHIETISM35Competitiva
DI NARDORENZOMRUNNERS CHIETISM60Competitiva
GELORMINIMAUROMRUNNERS CHIETISM40Competitiva
GRANDESABATINOMRUNNERS CHIETISM55Competitiva
IEZZIIOLANDAFRUNNERS CHIETISF45Competitiva
MARCHESESERGIOMRUNNERS CHIETISM50Competitiva
MERCIANORENZOMRUNNERS CHIETISM35Competitiva
MICOMONACOALESSANDROMRUNNERS CHIETISM45Competitiva
PARDIJACOPOMRUNNERS CHIETISM35Competitiva
PARISFRANCOMRUNNERS CHIETISMCompetitiva
PELLEGRINIJACOPOMRUNNERS CHIETISM35Competitiva
PLACIDOGIANCARLOMRUNNERS CHIETISM60Competitiva
RAPINOANGELOMRUNNERS CHIETISM65Competitiva
RAPINONICOLAMRUNNERS CHIETISM70Competitiva
ROMASCOCLAUDIAFRUNNERS CHIETISFCompetitiva
SATIREYOLUIGIMRUNNERS CHIETISM65Competitiva
NICOLINIGIANLUCAMASD MAIELLA TRIATHLON TEAMSMCompetitiva
MOSOTOLAMASSIMOMTARANTO SPORTIVASM50Competitiva
GATTOGIULIOMPODISTCA COPERTINOSMCompetitiva
CURLANTECESAREMRUNNERS CHIETIEMRag
FOSCOSAMUELEMRUNNERS CHIETIEMRag
FOSCONICOLOMRUNNERS CHIETIEMRag
BURKODAVIDMRUNNERS CHIETIEMRag
BERNARDINIMARCOMRUNNERS CHIETIEMRag
SCIARRELLILORENZAFRUNNERS CHIETIEFRag
SCIARRELLILUIGIMRUNNERS CHIETIEMRag
SPELORZIAZZURRAFRUNNERS CHIETIEFRag
VALLESESTEFANOMRUNNERS CHIETIEMRag
CIPOLLONENICOLEFRUNNERS CHIETIRFRag
MONZOSTEFANOMRUNNERS CHIETIEMRag
VOLPINEMANUELEMRUNNERS CHIETIEMRag
FERRARAVITTORIOMRUNNERS CHIETIEMRag
TRULLINATHANMRUNNERS CHIETIEMRag
MARCIAROMALIKAFRUNNERS CHIETIEFRag
MICOMONACOGABRIELEMRUNNERS CHIETICMRag
MARCHESEMATTEOMRUNNERS CHIETIRMRag
MARCHESESTELLAFRUNNERS CHIETIEFRag
COLETTIGINEVRAFRUNNERS CHIETIEFRag
COLETTICECILIAFRUNNERS CHIETIEFRag
PAPARUSSOELENAFASD ATLETICA RUNTIMEEFRag
DI LIZIOGIULIAFASD ATLETICA RUNTIMERFRag
CARDUCCIANTONELLAFRUNNERS PESCARASF45Competitiva
MOMBELLIMAURIZIOMRUNNERS PESCARASM60Competitiva
D'INTINOMARTINMPODISTICA ALTERNATIVA--Rag
D'INTINO RAULMPODISTICA ALTERNATIVA--Rag
DI NARDOGIOVANNIMTRIBU' FRENTANASM40Competitiva
MONTIGIORGIAFUNIONE ATLETICA ABRUZZO PFCompetitiva
FANTINIMATTIA MASD NUOVA ATLETICA LANCIANOEMRag
FANTINISTEFANOMASD NUOVA ATLETICA LANCIANOEMRag
DI CREDICONIKOMASD ATLETICA RUNTIMECMRag
DI GREGORIOELENAFASD ATLETICA RUNTIMECFRag
DI GREGORIOALICEFASD ATLETICA RUNTIMEEFRag
BUCCINORAFASD ATLETICA RUNTIMECFRag
BUCCIELIAMASD ATLETICA RUNTIMERMRag
MORESCODAVIDEMASD ATLETICA RUNTIMEAMCompetitiva
TIVOLESISERENAFASD ATLETICA RUNTIMECFRag
MANNARINOPAOLOMPODISTICA SAN SALVOSMCompetitiva
COCCIAPAOLOMPASSOLOGICOSM35Competitiva
D'ERAMOSAMUELMASD ATLETICA RUNTIMEEMRag
DI LIZIOLUCIOMASD ATLETICA RUNTIMERMRag
SMARRELLIENRICOMASD ATLETICA RUNTIMERMRag
ROBERTI ALFREDOMPODISTICA CEPAGATTISM75Competitiva
BATTISTAMAUROMPODISTICA VASTOSM50Competitiva
DI FILIPPOMARIANNAFPODISTICA VASTOSF45Competitiva
NANNIEMANUELEMPODISTICA VASTOSMCompetitiva
ORFINIMARCOMPODISTICA VASTOSM50Competitiva
PALOMBOSANDROMPODISTICA VASTOSM55Competitiva
ZENOBIDAVIDEMTOCCO RUNNERSM50Competitiva
SABATINIANTONIOMPODISTICA VASTOSM35Competitiva
FELLIALESSANDROMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO SM40Competitiva
TRAVERSASOFIAFRUNNERS CASALBORDINOF40NC
DI CESARENICOLASMPODISTICA SAN SALVOSM60Competitiva
STELLANUBIAFPODISTICA SAN SALVOSF60Competitiva
ANDREOLIMARTINAFRUNNERS PESCARASF35Competitiva
CHIOLADANIELEMTOCCO RUNNERSM35Competitiva
INDELICATONATHAN GIORGIO MI LUPI D'ABRUZZOM10-11NC
TARABORRELLICECILIAFTOCCO RUNNEREFRag
TARABORRELLIGIORGIOMTOCCO RUNNERRMRag
VIGILANTEMATTEOMTOCCO RUNNERSM40Competitiva
DI PRINZIOANGELOMASD PROGETTO RUNNINGSM40Competitiva
TUCCIMAURIZIOMA.S.D. G.P. FIDAS PESCARASM50Competitiva
MARZIALIGIUSEPPINAFM.C. MANOPPELLO SOGEDASF55Competitiva
DI CARLOGABRIELEMGRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMOSM65Competitiva
GUIDARAEDOARDOMGRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMOSM65Competitiva
CATENAALESSANDROMASD ATLETICA RUNTIMECMRag
DI MICHELEFABIOMATLETICA VAL TAVOSM45Competitiva
CAPUZZIGIANNIMATLETICA RAPINOSM45Competitiva
MICHELLICAMILLOMATLETICA RAPINOSM70Competitiva
LEONZIOGENEROSOMPODISTICA SAN SALVOSM70Competitiva
MIRANDALUCAMFIDAL RUNCARDSM40Competitiva
BASCIANO SARAFRUNNERS CHIETISF40Competitiva
D'ERCOLECELESTEFASD ATLETICA RUNTIMEEFRag
DI GREGORIOTIZIANOMUNIONE ATLETICA ABRUZZO SM55Competitiva
SERRAIOCCOFABIOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOSM45Competitiva
CUZZIANDREAMPOLISPORTIVA TETHYS CHIETISMCompetitiva
PIETRANGELOCAROLAFPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIRFRag
DI FEDERICOGIULIAFPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIRFRag
DI GIOVANNIDANIELMPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIRMRag
SKUTHAY GIUSEPPEMPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIRMRag
MACCHIAMICHELEMPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIRMRag
DI LEONARDOFABIOMPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIRMRag
DEL PRETETAMIRATMPOLISPORTIVA TETHYS CHIETICMRag
D'ALESSANDROGIULIAFPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIAFRag
SEMPRONIVITTORIOMNUOVA F.A.R.T. SPORTM60NC
GRANDEROBERTOMNUOVA F.A.R.T. SPORTSM55Competitiva
SEMPRONIGIANFRANCOMNUOVA F.A.R.T. SPORTSM75Competitiva
CANDELOROGABRIELLOMPODISTICA SAN SALVOSM60Competitiva
MARCHETTAVITALINAFPODISTICA SAN SALVOSF55Competitiva
GRECOLUDOVICOMPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIRMRag
D'EUGENIOLUCIANOMRUNNERS CHIETISM50Competitiva
DI TOMMASOFRANCOMRUNNERS CHIETISM70Competitiva
SANTILLIVITTORIOMRUNNERS CHIETISM60Competitiva
PICAANDREAMRUNNERS CHIETISM50Competitiva
SEBASTIANIFABRIZIOMRUNNERS CHIETISM60Competitiva
DE LUCADANIELMRUNNERS CHIETIEMRag
COLETTAEMANUELAFFIT & FUNTIONALF40NC
BARANCIAROLIPAOLAFFIT & FUNTIONALF40NC
DI MECOMARIA SOFIAFFIT & FUNTIONALF45NC
LAVALLEANTONELLOMFIT & FUNTIONALM55NC
RAPATTONIFRANCESCOMFIT & FUNTIONALM40NC
CARDACIGIUSEPPEMFIT & FUNTIONALM40NC
PIACENTINOLUCIAFFIT & FUNTIONALF40NC
BRUNOSABRINAFFIT & FUNTIONALF50NC
TROZZIDANIELAFFIT & FUNTIONALF50NC
CAMPANILENICOLA PIOMFIT & FUNTIONALM40NC
PANTIMIRKOMFIT & FUNTIONALM45NC
ROIOANDREAMFIT & FUNTIONALM45NC
CALVANIROBERTOMFIT & FUNTIONALM40NC
FINOCCCHIOMAURAFFIT & FUNTIONALF30NC
NOTARNICOLAGIUSEPPEMASD ATLETICA VOMANOSM45Competitiva
CAROSELLANATALINOMI LUPI D'ABRUZZOSM50Competitiva
BARBONEELETTRAFATLETICA RAPINOEFRag
BARBONEGIUSEPPEMATLETICA RAPINOEMRag
CAPORALE FRANCESCOMATLETICA RAPINOEMRag
DI CRESCENZOVALENTINOMATLETICA RAPINOCMRag
TANTURRIANGELOMATLETICA RAPINOEMRag
TANTURRICAROLFATLETICA RAPINOEFRag
TANTURRIRICCARDOMATLETICA RAPINOEMRag
ZULLIANDREAMATLETICA RAPINO--Rag
ZULLIFATIMAFATLETICA RAPINOEFRag
ZULLIFEDERICOMATLETICA RAPINOEMRag
ZULLILEONARDOMATLETICA RAPINOEMRag
ZULLISAMUELEMATLETICA RAPINOEMRag
ZULLISANTIAGOMATLETICA RAPINOEMRag
ZULLISERENAFATLETICA RAPINOEFRag
MARFISIRAFFAELEMTRIBU' FRENTANASM70Competitiva
RUGORENATOMTRIBU' FRENTANASM75Competitiva
MARCUCCIJOMRUNNERS CHIETISM45Competitiva
MARCUCCIGIORGIAFRUNNERS CHIETI--Rag
MARCUCCIFEDERICOMRUNNERS CHIETIEMRag

Per iscriversi è necessario registrarsi. Pagamento sul Posto.

Distanza: Competitiva

iscrizione senza registrazione
Obbligatorio fornire e-mail e numero telefono
Distanza: Rag

iscrizione senza registrazione
Obbligatorio fornire e-mail e numero telefono
Distanza: NC


Classifica Generale Competitiva>>> Clicca Qui

Classifica Categorie Competitiva>>>Clicca Qui

Classifica Categorie Ragazzi>>>Clicca Qui

Attestati Competitiva >>>Clicca Qui

Speaker|Class Generale Presen

Classifica Competitiva

Pos.  
Pett.  
CognomeNaz. 
Sex 
PCat 
Cat.      
TeamLap1  
Lap2  
Min/k   

Time     

Diff
4k
1.13CAMPITELLI, CAMILLOITAM1.ASS MASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO08:144:1416:57--
2.137PLACIDO, GIANCARLOITAM2.ASS MRUNNERS CHIETI08:404:2417:38+41
3.95BARBONETTI, PIERINOITAM3.ASS MRUNNERS CHIETI08:544:3218:08+1:11
4.74ASSOGNA, CARLOITAM1.M60PODISTICA DELL'ADRIATICO09:194:3918:36+1:39
5.46MONALDI, ANTONIOITAM1.M65GRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMO09:184:4118:47+1:49
6.143SEBASTIANI, FABRIZIOITAM2.M60RUNNERS CHIETI09:124:4218:49+1:52
7.48COLAIZZO, CAMILLAITAF1.ASS FIL CRAMPO GRUPPO PODISTICO09:034:4318:54+1:57
8.78PAVONE, FABRIZIOITAM3.M60PODISTICA DELL'ADRIATICO09:234:5019:23+2:26
9.45GUIDARA, EDOARDOITAM2.M65GRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMO09:244:5119:25+2:28
10.108ACETO, MARILENAITAF2.ASS FRUNNERS CHIETI09:244:5219:28+2:31
11.5PETACCIA, FIORINDOITAM4.M60ASD 361GRADI09:444:5219:29+2:32
12.140ROMASCO, CLAUDIAITAF3.ASS FRUNNERS CHIETI09:264:5219:29+2:32
13.123DI NARDO, RENZOITAM5.M60RUNNERS CHIETI09:374:5319:35+2:38
14.152MOMBELLI, MAURIZIOITAM6.M60RUNNERS PESCARA09:304:5519:41+2:43
15.75CARLETTI, ROBERTOITAM7.M60PODISTICA DELL'ADRIATICO09:445:0120:04+3:07
16.115CHINELLO, ELISAITAF1.F35RUNNERS CHIETI09:385:0120:05+3:08
17.161DE PAMPHILIS, CHIARAITAF1.F40TOCCO RUNNER10:005:0120:06+3:09
18.171MONTI, GIORGIAITAF1.F16UNIONE ATLETICA ABRUZZO09:575:0520:22+3:25
19.121DI FEDERICO, FRANCESCAITAF1.F30RUNNERS CHIETI09:575:0620:27+3:30
20.146BUCCELLA, DOMENICOITAM3.M65RUNNERS PESCARA10:135:1320:53+3:56
21.69BASCELLI, MASSIMO GIUSTINOITAM4.M65PODISTICA ALTERNATIVA10:275:1821:15+4:18
22.124DI TOMMASO, FRANCOITAM1.M70RUNNERS CHIETI10:205:1921:16+4:19
23.80CANDELORO, GABRIELLOITAM8.M60PODISTICA SAN SALVO10:485:2121:27+4:30
24.142SATIREYO, LUIGIITAM5.M65RUNNERS CHIETI10:335:2321:33+4:36
25.52CARIDEO, DANIELAITAF1.F45ITALIA SPORT RUNNING10:425:2421:39+4:42
26.4D'ALANNO, GABRIELEITAM1.M75ASD 361GRADI10:545:2521:40+4:43
27.73ROBERTI, ALFREDOITAM2.M75PODISTICA CEPAGATTI10:505:2521:40+4:43
28.33CASASANTA, MARCELLOITAM9.M60ATLETICA SOLIDALE10:385:2621:44+4:47
29.111BASCIANO, SARAITAF2.F40RUNNERS CHIETI10:565:2621:45+4:48
30.76FERRETTI, ALFONSOITAM6.M65PODISTICA DELL'ADRIATICO10:415:2621:47+4:50
31.127IEZZI, IOLANDAITAF2.F45RUNNERS CHIETI10:395:2721:51+4:54
32.151LEONZIO, SANDROITAM10.M60RUNNERS PESCARA10:445:2921:59+5:01
33.79PAVONE, LOREDANAITAF1.F55PODISTICA DELL'ADRIATICO11:045:2921:59+5:01
34.6RAPATTONI, GIULIANAITAF2.F55ASD 361GRADI11:185:3722:29+5:32
35.169RUGO, RENATOITAM3.M75TRIBU' FRENTANA11:205:4523:01+6:04
36.32MICHELLI, CAMILLOITAM2.M70ATLETICA RAPINO11:055:4623:05+6:08
37.113CANDELORO, CLAUDIOITAM11.M60RUNNERS CHIETI11:565:4623:05+6:08
38.141SANTILLI, VITTORIOITAM12.M60RUNNERS CHIETI11:315:5423:37+6:40
39.41FILOSOFI, MASSIMOITAM7.M65RUNCARD FIDAL11:375:5823:54+6:57
40.21CANDELORO, ROBERTOITAM13.M60ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO11:466:0124:05+7:08
41.62GIROSANTE, GIANCARLOITAM8.M65NUOVA ATLETICA MONTESILVANO11:456:0224:11+7:14
42.60DI MARCO, LUCIANOITAM9.M65NUOVA ATLETICA MONTESILVANO12:176:0424:18+7:21
43.168MARFISI, RAFFAELEITAM3.M70TRIBU' FRENTANA11:566:0824:32+7:35
44.160CIOFANI, MICHELAITAF3.F40TOCCO RUNNER11:486:1625:07+8:10
45.154SARRA, VENEREITAF1.F70RUNNERS PESCARA12:306:1625:08+8:10
46.57MARZIALI, GIUSEPPINAITAF3.F55M.C. MANOPPELLO SOGEDA12:416:2125:24+8:27
47.112BUCCI, QUINTINOITAM4.M75RUNNERS CHIETI12:476:3526:20+9:23
48.51POLIDORI, DOMENICOITAM10.M65IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO12:566:3526:21+9:24
49.138RAPINO, ANGELOITAM11.M65RUNNERS CHIETI13:456:3726:29+9:32
50.54DI PIETRO, MIRELLAITAF1.F65LET'S RUN FOR SOLIDARITY12:486:3726:31+9:34
51.139RAPINO, NICOLAITAM4.M70RUNNERS CHIETI12:456:4026:41+9:44
52.77FLAMMINI, ENZOITAM12.M65PODISTICA DELL'ADRIATICO13:186:4126:45+9:48
53.44DI CARLO, GABRIELEITAM13.M65GRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMO13:136:4527:02+10:05
54.172D'ARTISTA, DANIELAITAF2.F65RUNNERS CHIETI13:096:4527:04+10:06
55.117DE LEONIBUS, ANTONINOITAM5.M70RUNNERS CHIETI11:157:0428:19+11:22
56.81DI CESARE, NICOLASITAM14.M60PODISTICA SAN SALVO14:147:0928:37+11:40
57.100BUCCI, SAVINOITAM14.M65RUNNERS CASALBORDINO13:257:0928:39+11:42
58.82LEONZIO, GENEROSOITAM6.M70PODISTICA SAN SALVO14:187:1428:59+12:02
59.177DI BENEDETTO, VINCENZOITAM15.M65RUNNERS CHIETI13:587:1929:19+12:21
60.175DI PRIMIO, WALTERITAM16.M65RUNNERS CHIETI14:457:2129:27+12:30
61.114CERRONI, ANTONIOITAM5.M75RUNNERS CHIETI14:207:2929:59+13:02
62.148CARDUCCI, ANTONELLAITAF3.F45RUNNERS PESCARA15:127:4330:53+13:56
63.49CORNACCHIA TANGA, BARTOLOITAM15.M60IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO14:467:4831:12+14:15
64.92DI FILIPPO, MARIANNAITAF4.F45PODISTICA VASTO14:467:4831:12+14:15
65.70FAIETA, DARIOITAM16.M60PODISTICA ALTERNATIVA16:258:0332:15+15:18
66.88STELLA, NUBIAITAF1.F60PODISTICA SAN SALVO16:138:1132:47+15:49
67.64PETRARCA, CLAUDIAITAF4.F55NUOVA ATLETICA MONTESILVANO16:318:1232:49+15:52
68.84MARCHETTA, VITALINAITAF5.F55PODISTICA SAN SALVO16:138:1432:56+15:58
69.176DI PRIMIO, FEDERICAITAF4.F40RUNNERS CHIETI16:298:1933:16+16:19
70.71GUINTO, RUTHPHIF2.F60PODISTICA ALTERNATIVA16:538:2933:56+16:59
71.173GIANSANTE, ROBERTOITAM17.M65RUNNERS CHIETI16:258:3134:04+17:07
72.63MURATORE, MICHELEITAM6.M75NUOVA ATLETICA MONTESILVANO16:428:3134:04+17:07
73.72PICCIANI, MARIATERESAITAF6.F55PODISTICA ALTERNATIVA20:5310:1340:53+23:56
74.38CERQUONE, ANNA MARIAITAF3.F65CLUB AZZURRO ROSETO20:4410:2641:45+24:48
6k
1.14CAMPITELLI, DOMENICOITAM1.ASS MASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO07:0207:173:3721:43--
2.22FANTOZZI, MIRKOITAM2.ASS MASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO07:1007:223:4222:14+30
3.97CUZZI, ANDREAITAM3.ASS MPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI07:1107:353:4522:31+48
4.40DI STEFANO, GIUSEPPEITAM1.M45EDILMARKET SANDRIN07:1007:353:4622:38+55
5.39CAPORALE, DOMENICOITAM1.M55DYNAMYK FITNESS CLUB07:2007:383:4922:57+1:14
6.68GATTO, GIULIOITAM1.M23PODISTCA  COPERTINO07:3107:523:5123:10+1:27
7.109BARBUSCIO, GUIDOITAM1.M30RUNNERS CHIETI07:1307:593:5323:18+1:34
8.12BATTISTELLA, MATTEOITAM1.M40ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO07:3907:503:5623:38+1:55
9.43DEL ZOPPO, FABIOITAM2.M45GRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMO07:5107:533:5723:47+2:03
10.67COCCIA, PAOLOITAM1.M35PASSOLOGICO07:4607:533:5823:52+2:09
11.90BATTISTA, MAUROITAM1.M50PODISTICA VASTO07:3708:034:0324:19+2:35
12.26BUDANI, LUCAITAM2.M23ASD VINI FANTINI07:5508:074:0624:39+2:55
13.178D'ANGELO, MAURIZIOM2.M50RUNNERS CHIETI08:0408:184:0824:51+3:07
14.24PICCOLINI, GABRIELEITAM2.M40ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO08:1008:214:0925:00+3:16
15.23FELLI, ALESSANDROITAM3.M40ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO08:2108:264:1025:02+3:18
16.96SABATINI, ANTONIOITAM2.M35PODISTICA VASTO08:1008:184:1025:04+3:20
17.132MICOMONACO, ALESSANDROITAM3.M45RUNNERS CHIETI08:1308:244:1025:05+3:22
18.37TARASCHI, SIMONEITAM4.M40ATLETICA VAL TAVO08:1408:284:1125:09+3:26
19.126GRANDE, SABATINOITAM2.M55RUNNERS CHIETI08:2708:194:1225:12+3:28
20.147CANACCI, DIEGOITAM3.M55RUNNERS PESCARA08:1808:214:1325:18+3:34
21.53SERRAIOCCO, FABIOITAM4.M45LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO08:3208:264:1325:20+3:37
22.16BOGAZZI, PIEROITAM3.M50ASD PROGETTO RUNNING08:0908:324:1525:30+3:46
23.9NOTARNICOLA, GIUSEPPEITAM5.M45ASD ATLETICA VOMANO08:1608:304:1725:46+4:03
24.15DRAGANI, LUCAITAM3.M35ASD PODISTICA MONTENERO DI BISACCIA08:2508:434:1825:50+4:07
25.145BERARDOCCO, REMO MIRKOITAM6.M45RUNNERS PESCARA08:2708:454:2026:01+4:17
26.27CHECCHIA, SANDROITAM4.M50ASD VINI FANTINI08:2308:454:2026:05+4:21
27.35DI GREGORIO, PAOLOITAM5.M40ATLETICA VAL TAVO08:2308:434:2126:08+4:24
28.131MERCIANO, RENZOITAM4.M35RUNNERS CHIETI08:2108:434:2426:24+4:41
29.55COSSALTER, PIEROITAM7.M45M.C. MANOPPELLO SOGEDA08:4508:484:2526:33+4:49
30.65GRANDE, ROBERTOITAM4.M55NUOVA F.A.R.T. SPORT08:3708:584:2526:35+4:51
31.61FALCO, ITALOITAM2.M30NUOVA ATLETICA MONTESILVANO08:5008:554:2526:35+4:52
32.128LUCIANI, GIANLUCAITAM8.M45RUNNERS CHIETI08:5208:514:2626:37+4:54
33.89ALTIERI, DANIELEITAM6.M40PODISTICA VASTO08:4408:524:2626:39+4:55
34.158PANTALEONE, TONY MICHELEITAM5.M50TEAM CAPRARA RUNNING08:4608:494:2626:39+4:56
35.20DE CINQUE, NICOLAITAM3.M30ASD RUNNERS PETACCIAT008:2408:594:2626:41+4:57
36.180DI MARTINO, MATTEOITAM6.M50U.S. ATERNO PESCARA08:4409:114:3127:11+5:27
37.170DI GREGORIO, TIZIANOITAM5.M55UNIONE ATLETICA ABRUZZO09:1209:144:3327:21+5:37
38.101CAMPLI, SIMONEITAM7.M40RUNNERS CASALBORDINO08:3609:174:3427:29+5:45
39.164ZENOBI, DAVIDEITAM7.M50TOCCO RUNNER08:3309:334:3527:30+5:46
40.179PISCIONELLI, NICOLAITAM4.M30RUNNERS CHIETI08:2609:094:3627:39+5:55
41.119DE ROSA, VINCENZOITAM5.M35RUNNERS CHIETI09:1409:124:3727:43+5:59
42.36DI MICHELE, FABIOITAM9.M45ATLETICA VAL TAVO09:0309:214:3727:45+6:01
43.42MIRANDA, LUCAITAM8.M40RUNCARD FIDAL09:0209:184:3727:46+6:03
44.125GELORMINI, MAUROITAM9.M40RUNNERS CHIETI09:1509:154:3827:52+6:09
45.155TAVOLETTA, VALENTINOITAM6.M55RUNNERS PESCARA08:5409:264:4028:00+6:17
46.93NANNI, EMANUELEITAM5.M30PODISTICA VASTO08:4609:274:4028:04+6:21
47.106GIOVANNANGELO, ALFONSOITAM10.M40RUNNERS CASALBORDINO08:5109:404:4428:27+6:43
48.110BARONE, MASSIMOITAM8.M50RUNNERS CHIETI09:0209:414:4828:48+7:04
49.157CAVICCHIA, ALESSANDROITAM10.M45TEAM CAPRARA RUNNING09:1209:354:4928:55+7:12
50.11NICOLINI, GIANLUCAITAM6.M30ASD MAIELLA TRIATHLON TEAM09:2609:514:4928:58+7:15
51.3TUCCI, MAURIZIOITAM9.M50A.S.D. G.P. FIDAS PESCARA09:1709:534:5229:18+7:34
52.129MARCHESE, SERGIOITAM10.M50RUNNERS CHIETI09:4410:004:5629:40+7:56
53.130MARCUCCI, JOITAM11.M45RUNNERS CHIETI09:4410:014:5629:41+7:57
54.122DI GIOVANNI, IGORITAM6.M35RUNNERS CHIETI09:0610:074:5829:48+8:05
55.134PARIS, FRANCOITAM7.M30RUNNERS CHIETI09:3710:044:5829:51+8:08
56.105DI FILIPPO, MATTIAITAM3.M23RUNNERS CASALBORDINO09:3509:564:5929:55+8:12
57.136PICA, ANDREAITAM11.M50RUNNERS CHIETI09:4810:125:0230:15+8:32
58.118DE NUNZI, EMILIANOITAM8.M30RUNNERS CHIETI09:1410:235:0330:18+8:34
59.34DI STEFANO, DOMENICOITAM7.M55ATLETICA SOLIDALE10:0110:135:0330:23+8:39
60.94ORFINI, MARCOITAM12.M50PODISTICA VASTO10:1110:005:0530:33+8:49
61.50LAZZARO, GIUSEPPEITAM9.M30IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO09:4710:235:0630:41+8:58
62.91DEL CASALE, PIERPAOLOITAM12.M45PODISTICA VASTO10:1010:105:0730:44+9:00
63.31CAPUZZI, GIANNIITAM13.M45ATLETICA RAPINO09:3310:335:1131:08+9:24
64.99SMIGLIANI, LUCAITAM7.M35RUNCARD FIDAL09:2910:495:1631:36+9:53
65.159CHIOLA, DANIELEITAM8.M35TOCCO RUNNER09:4910:355:1731:44+10:00
66.120D'EUGENIO, LUCIANOITAM13.M50RUNNERS CHIETI10:0110:455:1731:47+10:03
67.98COSTANTINI, GIANLUCAITAM9.M35RUNCARD FIDAL10:0710:405:1831:49+10:05
68.156MOSOTOLA, MASSIMOITAM14.M50TARANTO SPORTIVA10:1910:355:1831:53+10:09
69.167DI NARDO, GIOVANNIITAM11.M40TRIBU' FRENTANA11:0311:135:3633:37+11:54
70.10CARLITTI, AURELIOITAM15.M50ASD MAIELLA TRIATHLON TEAM10:2711:495:4134:06+12:23
71.163VIGILANTE, MATTEOITAM12.M40TOCCO RUNNER11:2811:315:5135:10+13:27
72.165CONTE, FEDERICOITAM13.M40TRIBU' FRENTANA12:0011:575:5635:41+13:57
73.103D'ALESSANDRO, PIERPAOLOITAM10.M30RUNNERS CASALBORDINO11:3212:256:0636:37+14:53
74.8SISOFO, GABRIELEITAM8.M55ASD ATLETICA RUNTIME11:0312:556:0936:55+15:11
75.87PALMISCIANO, LEONARDOITAM9.M55PODISTICA SAN SALVO13:1413:166:4440:27+18:44
76.7MORESCO, DAVIDEITAM1.M16ASD ATLETICA RUNTIME11:2815:156:4840:48+19:05
77.107ZINNI, TOMMASOITAM10.M35RUNNERS CASALBORDINO12:2814:036:5341:23+19:39
78.19SIVIERI, IVANOITAM11.M35ASD PROGETTO RUNNING12:5014:307:0242:17+20:33
79.18DI PRINZIO, ANGELOITAM14.M40ASD PROGETTO RUNNING13:2714:447:1443:26+21:43
80.17DI GHIONNO, LUCAITAM11.M30ASD PROGETTO RUNNING13:5715:257:2944:57+23:14
Number of records: 154
Classifiche a cura di TimingRun
www.TimingRun.it
Race Result System