User profile picture

FARA Uban Trail

CORSA SU STRADA

  • Data evento 30-07-2022
  • Data fine 30-07-2022
  • Luogo Fara San Martino
  • Gare presenti 3

Descrizione Evento

FARA Uban Trail

Condividi


PROSSIMAMENTE INFO E ISCRIZIONI!


VOLANTINO


CognomeNomeSessoSocietàDistanzaPresenza certificato
BABICHFEDERICAFGM TEENAGER STARANZANO11km
DANIELEBARTOLOMEOMASD RUNNING VAIRANO11km
PARISIVITTORIOMASD RUNNING VAIRANO11km
REGANOMARCELLOMFIDAL RUNCARD11km
ALICINOFILOMENAFFIDAL RUNCARD11km
MENNUNIMARIA GIUSEPPINAFFIDAL RUNCARD11km
PIRANILUCAMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO11km
CAMAGNAFABRIZIOMLIBERO11km
FONTANASIMONAFLIBERO11km
CAMAGNABEATRICEFLIBERORag
CAMAGNANICOLÒMLIBERORag
BERCHICCIMICHELEMLARINO RUN11km
D'ERCOLEERICMRUNNERS CASALBORDINO11km
D\'ALESSANDRO PIERPAOLOMRUNNERS CASALBORDINO11km
GIOVANNANGELOALFONSOMRUNNERS CASALBORDINO11km
D'AGOSTINOUMBERTOMRUNNERS CASALBORDINO11km
ESPOSITOROBERTOMRUNNERS CASALBORDINO11km
ULISSEALESSIOMRUNNERS CASALBORDINO11km
CAKMAKYURDUFATOSFRUNNERS CASALBORDINO11km
DI FILIPPOMATTIAMRUNNERS CASALBORDINO11km
LOMBARDIDOMENICOMFIDAL RUNCARD11km
STEFANOPAOLOMASD VINI FANTINI11km
PELLICCIOTTARAFFAELLAFLET'S RUN FOR SOLIDARITY11km
TOMEIDANILOMLET'S RUN FOR SOLIDARITY11km
CIANIMAURIZIOMLIBERO11km
POTENTEELIAMRUNNERS CASALBORDINO11km
GIAMMARINODOMENICOMRUNCARD FIDAL11km
AGOSTINONEGIORGIOMATLETICA VAL TAVO11km
AGOSTINONEMARIOMATLETICA VAL TAVO11km
LESCHIERALUCAMVALSUSA RUNNING TEAM11km
DI BENEDETTOMORENAMNUOVA ATLETICA ISERNIA11km
NOTTURNOMATTIAMNESSUNA11km
CHIAVAROLIFABIOMLET’S RUN FOR SOLIDARITY11km
DI CAMPLI ORAZIOMASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO11km
PALOZZARITAFLIBERON.C.
DI FALCOGABRIELLAFLIBERON.C.
CIOFANIMICHELAFTOCCO RUNNER11km
D'ALESSANDROGINAFRUNNERS CASALBORDINON.C.
OLMOMARCOMASD ATLETICA ROATA CHIUSANI11km
CICCOTOSTOMARILENAFRUNNERS CASALBORDINON.C.
DE CINQUENICOLAMRUNNERS PETACCCIATO11km
RAPINOANGELOMRUNNERS CHIETI11km
CAROSELLANATALINOMI LUPI D'ABRUZZO11km
MAGNACCAANTONIOMI LUPI D'ABRUZZO11km
DE ROSACHIARAFRUNNERS LANCIANO11km
PASQUALE FILIBERTOMA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM11km
SPINELLIANTONIO PIOMI LUPI D'ABRUZZORag
MILOCARLOMATLETICA CSI CAMPANIA11km
WANIABARBARA DANUTAFATLETICA CSI CAMPANIA11km
DI BLASIOMILENAFRUNNERS CASALBORDINON.C.
CAMPLISIMONEMRUNNERS CASALBORDINO11km
MIANIADELCHIMATLETICA VAL TAVO11km
ANGELUCCIDAMIANOMI LUPI D'ABRUZZO11km
DI MARTINOFRANCESCOMASD PROGETTO RUNNING11km
FERRARIROCCOMASD PROGETTO RUNNING11km
BRUNOLUCAMRUNCARD FIDAL11km
CIARLATANIMARIAFI LUPI D'ABRUZZO11km
CICOLINIFIORENZAFI LUPI D'ABRUZZO11km
MENNAGINO PAOLOMI LUPI D'ABRUZZO11km
BROGIONISIMONEMASD SPIRITO TRIAL 11km
PIVETTANATASCIAFSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO11km
FILOSOFIMASSIMOMFIDAL RUNCARD11km
DI NENNOSOFIAFI LUPI D'ABRUZZORag
TURCHETTAJASONMI LUPI D'ABRUZZORag
DI TOROALFONSOMI LUPI D'ABRUZZON.C.
DI FILIPPOMARCOMASD PROGETTO RUNNING11km
GIURASTANTE FRANCOMASD PROGETTO RUNNING11km
DI FILIPPANTONIOLUIGIMTOCCO RUNNER11km
DE BELLISLEONARDOMRUNNERS CHIETI11km
JAPPELLIDANIELAFCOLLANA MARATHON NAPOLI11km
PASCUCCIDANIELEMRUNCARD FIDAL11km
MACINENTI FRANCESCAFA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO11km
STEINMANNJONASMSVIZZERA11km
POLSINELLIANNA FELICITAFPOL.CIOCIARA ANTONIO FAVA 11km
FIORINIFELICEMPOL.CIOCIARA ANTONIO FAVA 11km
MANCINIMARCOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO11km
DI MITOSIMONEMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO11km
GONNELLAFRANCESCOMI LUPI D'ABRUZZON.C.
BOMBAMARIOMRUNNERS LANCIANO11km
BUDANILUCAMASD VINI FANTINI11km
MARTINACHIARAFASD VINI FANTINI11km
MARTINAFRANCESCOMASD VINI FANTINI11km
MARTINAMARCOMASD VINI FANTINI11km
BATTISTELLA GIANNIMORTONA FOR RUNNERS11km
BELEN GABRIELA FERNANDAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICO11km
CIAMPINIFIORENZOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICO11km
DI BENEDETTOLORENZOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICO11km
BUCCIPAMELAFRUNNERS CHIETI11km
BUCCIQUINTINOMRUNNERS CHIETI11km
D'ALESSANDROLEONARDMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO11km
SABATINIANTONELLAFACLI MARATHON11km
LIBERATOSCIOLIRAFFAELEMACLI MARATHON11km
CIRILLOMARIAFACLI MARATHONRag
DI PRINZIOANGELOMASD PROGETTO RUNNING11km
GRAZIANI ANTONELLAFASD PROGETTO RUNNING11km
DI CIUCCIOGIACOMOMASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO11km
DI FRANCOPINOMASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO11km
NOTARDONATOEUGENIOMASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO11km
CORVAGLIAANTONIO GIUSEPPEMASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO11km
NOTARDONATO ELIA CARLO MASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO11km
DI SILVIOANTONIOMASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO11km
ANGELUCCICARLOMPRO LIFE NO DOPING TEAM11km
CINOSIGIANPIETROMPRO LIFE NO DOPING TEAM11km
CANDELOROCONCEZIOMI LUPI D'ABRUZZO11km
FATTIBENEGIULIAFI LUPI D'ABRUZZON.C.
RANIERIMARIOMI LUPI D'ABRUZZON.C.
DI CICCOGIANLUCAMPOL.CIOCIARA ANTONIO FAVA 11km
TORRESSEBASTIAN JESUSMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICO11km
FANTINILUCAMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICO11km
BASCELLIMASSIMO GIUSTINOMPODISTICA ALTERNATIVA11km
DI GIACOMOLEONARDOMTRIBU\' FRENTANA11km
DI NARDOGIOVANNIMTRIBU\' FRENTANA11km
CAPUZZIGIANNIMATLETICA RAPINO11km
MICHELLICAMILLOMATLETICA RAPINO11km
DI GIULIOMAURAFRUNNERS CASALBORDINON.C.
DI GIAMBERARDINO FABIOMRUNCARD FIDAL11km
IEZZICHRISTIANMATLETICA VAL TAVO11km
PIGNETTIDINOMTRIBU\' FRENTANA11km
FIOCCAFEDERICOMU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
FIOCCAFILIPPOMU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
AMATOALFONSOMU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
AMATOELISAFU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
D'ERAMOSOFIAFU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
D'ERAMOGIULIAFU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
COLAMARINOFILIPPOMU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
CENTOFANTIGINEVRAFU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
TATTIMARTINAFU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
BUCCICRISTINAFU.S. PESCOCOSTANZO ASDRag
DI MICHELEFABIOMATLETICA VAL TAVO11km
RANELLONEANTONIOMRUNNERS PESCARA11km
MARCHESANILUIGIMPODISTICA CUPELLO11km
FARINANICOLAMPODISTICA CUPELLO11km
PROFETASERGIOMPODISTICA CUPELLO11km


Distanza: 11km

E' necessario Fornire la data esatta di Nascita e inserire la societa Se non si è tesserati scrivere LIBERO
Obbligatorio Mail e Telefono, se verranno forniti dati falsi l'iscrizione verrà cancellata
Distanza: Rag

E' necessario Fornire la data esatta di Nascita e inserire la societa Se non si è tesserati scrivere LIBERO
Obbligatorio Mail e Telefono, se verranno forniti dati falsi l'iscrizione verrà cancellata
Distanza: N.C.

Classifica Competitiva>>CLICCA QUI

Classifica di Categoria Competitiva>>CLICCA QUI

Classifica Ragazzi>>CLICCA QUI

Attestato Fara Urban Trail>>CLICCA QUi


Classifica Generale
Pos.PCatPett.NAZ.CognomeSexCat.         
TeamMin/kTimeDiff
9k
1.1175ITAANGELUCCI, CARLOMASS MPRO LIFE NO DOPING TEAM4:2042:11--
2.2156ITAMANCINI, MARCOMASS MLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:3244:04+1:53
3.3157ITAPIRANI, LUCAMASS MLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:4045:16+3:04
4.1232ITAD'AURORA, WILLIAMMM41-50ASD ATLETICA RUNTIME4:4546:06+3:54
5.1184ITAD'AGOSTINO, UMBERTOMM31-40RUNNERS CASALBORDINO4:4546:13+4:02
6.2203ITADI GIACOMO, LEONARDOMM41-50TRIBU' FRENTANA4:4946:48+4:36
7.1224ITADI CICCO, DAVIDEMM16POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA4:5347:28+5:17
8.3109ITANOTARDONATO, ELIA CARLOMM41-50ASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO5:0449:15+7:04
9.4176ITACINOSI, GIANPIETROMM41-50PRO LIFE NO DOPING TEAM5:1350:43+8:32
10.2198ITADE CINQUE, NICOLAMM31-40RUNNERS PETACCCIATO5:1551:04+8:52
11.1209ITADE CERCHIO, GABRIELEMM51-60ASD PODISTI FRENTANI5:1651:13+9:02
12.1190ITAULISSE, ALESSIOMM24-30RUNNERS CASALBORDINO5:1751:23+9:12
13.5200SUISTEINMANN, JONASMM41-50SVIZZERA5:1851:30+9:18
14.1207ITADI PRINZIO, SARAFASS FASD MAIELLA TRATHLON5:2252:06+9:54
15.2121ITABUDANI, LUCAMM24-30ASD VINI FANTINI5:2552:34+10:22
16.2123ITAMARTINA, FRANCESCOMM16ASD VINI FANTINI5:2652:43+10:32
17.2144ITACAROSELLA, NATALINOMM51-60I LUPI D'ABRUZZO5:2652:50+10:39
18.6143ITACANDELORO, CONCEZIOMM41-50I LUPI D'ABRUZZO5:2853:02+10:50
19.2166ITADI BENEDETTO, MORENAFASS FNUOVA ATLETICA ISERNIA5:2853:04+10:53
20.3172ITADI CICCO, GIANLUCAMM51-60POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA5:3053:28+11:16
21.4216ITACAVALLO, GIUSEPPEMM51-60ASD ATLETICA RUNTIME5:3053:29+11:17
22.3220ITALA VERGHETTA, GIUSEPPEMM31-40ASD VINI FANTINI5:3153:32+11:20
23.7215ITALUCIANI, GIANLUCAMM41-50ASD ATLETICA RUNTIME5:3253:49+11:37
24.8163ITACIANI, MAURIZIOMM41-50LIBERO5:3554:13+12:02
25.9193ITADE BELLIS, LEONARDOMM41-50RUNNERS CHIETI5:3654:25+12:14
26.5111ITADI CAMPLI, ORAZIOMM51-60ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO5:4155:15+13:04
27.4154ITAD'ALESSANDRO, LEONARDMM31-40LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO5:4455:41+13:29
28.3131ITAAGOSTINONE, MARIOMM16ATLETICA VAL TAVO5:4555:48+13:36
29.6124ITAMARTINA, MARCOMM51-60ASD VINI FANTINI5:4956:31+14:20
30.10142ITAANGELUCCI, DAMIANOMM41-50I LUPI D'ABRUZZO5:5256:54+14:43
31.7230ITADE FILIPPIS, MICHELEMM51-60A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO5:5257:02+14:51
32.11150ITACIAMPINI, FIORENZOMM41-50IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO5:5457:16+15:04
33.12182ITACAMPLI, SIMONEMM41-50RUNNERS CASALBORDINO5:5757:44+15:33
34.8229ITAMIRABILIO, RUDIMM51-60A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO5:5857:55+15:44
35.13132ITADI MICHELE, FABIOMM41-50ATLETICA VAL TAVO6:0158:23+16:11
36.3187ITAESPOSITO, ROBERTOMM24-30RUNNERS CASALBORDINO6:0158:27+16:16
37.9228ITAMETTA, LEONARDOMM51-60A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO6:0258:32+16:20
38.10169ITAFARINA, NICOLAMM51-60PODISTICA CUPELLO6:0258:33+16:21
39.3103ITASABATINI, ANTONELLAFASS FACLI MARATHON6:0559:06+16:54
40.14221ITADI VINCENZO, FABRIZIOMM41-50LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO6:0559:06+16:55
41.1104ITAOLMO, MARCOMM71+ASD ATLETICA ROATA  CHIUSANI6:0559:07+16:55
42.1173ITAFIORINI, FELICEMM61-70POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA6:0859:30+17:19
43.15217ITAMARCHESANI, GIUSEPPEMM41-50ASD VINI FANTINI6:0959:42+17:30
44.16188ITAGIOVANNANGELO, ALFONSOMM41-50RUNNERS CASALBORDINO6:0959:45+17:33
45.11105ITACORVAGLIA, ANTONIO GIUSEPPEMM51-60ASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO6:1059:58+17:47
46.12107ITADI FRANCO, PINOMM51-60ASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO6:111:00:00+17:48
47.4155ITADI MITO, SIMONEMM16LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO6:111:00:00+17:48
48.5113ITADI MARTINO, FRANCESCOMM31-40ASD PROGETTO RUNNING6:111:00:07+17:55
49.1122ITAMARTINA, CHIARAFF16ASD VINI FANTINI6:121:00:12+18:01
50.2212ITADI VINCENZO, DIAMANTEMM61-70ASD PODISTI FRENTANI6:121:00:17+18:06
51.6226ITABATTISTELLI, PAOLOMM31-40A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM6:141:00:30+18:19
52.7152ITAFANTINI, LUCAMM31-40IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO6:141:00:36+18:24
53.17189ITAPOTENTE, ELIAMM41-50RUNNERS CASALBORDINO6:161:00:49+18:38
54.3106ITADI CIUCCIO, GIACOMOMM61-70ASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO6:171:00:57+18:46
55.13110ITANOTARDONATO, EUGENIOMM51-60ASD B-LAKE RUNNERS VOLTURNO6:171:00:58+18:46
56.1127ITAWANIA, BARBARA DANUTAFF41-50ATLETICA CSI CAMPANIA6:171:01:00+18:49
57.18205ITAPIGNETTI, DINOMM41-50TRIBU' FRENTANA6:191:01:23+19:11
58.8178ITADI GIAMBERARDINO, FABIOMM31-40FIDAL RUNCARD6:221:01:49+19:37
59.4197ITARANELLONE, ANTONIOMM24-30RUNNERS PESCARA6:371:04:17+22:06
60.14126ITAMILO, CARLOMM51-60ATLETICA CSI CAMPANIA6:381:04:21+22:10
61.15120ITABROGIONI, SIMONEMM51-60ASD SPIRITO TRIAL6:391:04:31+22:20
62.1100ITAMACINENTI, FRANCESCAFF51-60A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO6:391:04:34+22:23
63.19180ITAPASCUCCI, DANIELEMM41-50FIDAL RUNCARD6:451:05:38+23:26
64.4219ITANOBILIO, WALTERMM61-70ASD AMATORI PODISTI PENNESI6:481:06:05+23:53
65.2196ITADE ROSA, CHIARAFF41-50RUNNERS LANCIANO6:491:06:12+24:01
66.2145ITACIARLATANI, MARIAFF51-60I LUPI D'ABRUZZO6:501:06:26+24:14
67.1222ITATARTAGLIA, ALESSIAFF24-30ASD VINI FANTINI6:521:06:44+24:33
68.3191ITABUCCI, PAMELAFF41-50RUNNERS CHIETI6:541:06:56+24:44
69.9227ITABERNARD, SIMONEMM31-40A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON6:551:07:08+24:56
70.5225ITAPAGNANELLI, ALFREDOMM61-70ASD PROGETTO RUNNING6:571:07:31+25:19
71.20210ITASALVATORE, MARCOMM41-50ASD PODISTI FRENTANI7:011:08:09+25:57
72.6168ITABASCELLI, MASSIMO GIUSTINOMM61-70PODISTICA ALTERNATIVA7:021:08:16+26:04
73.2147ITAMAGNACCA, ANTONIOMM71+I LUPI D'ABRUZZO7:021:08:18+26:07
74.21162ITACAMAGNA, FABRIZIOMM41-50LIBERO7:091:09:25+27:14
75.16185ITAD'ERCOLE, ERICMM51-60RUNNERS CASALBORDINO7:121:09:59+27:47
76.22231ITADI GIOVANNI, PACOMM41-50E' FIT MULTISPORT ASD7:151:10:25+28:14
77.3129ITAMICHELLI, CAMILLOMM71+ATLETICA RAPINO7:181:10:49+28:37
78.10183ITAD'ALESSANDRO, PIERPAOLOMM31-40RUNNERS CASALBORDINO7:191:11:04+28:53
79.23128ITACAPUZZI, GIANNIMM41-50ATLETICA RAPINO7:251:11:57+29:46
80.24153ITATORRES, SEBASTIAN JESUSMM41-50IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO7:251:11:58+29:47
81.1139ITAMENNUNI, MARIA GIUSEPPINAFF31-40FIDAL RUNCARD7:291:12:37+30:25
82.25211ITAANTONELLI, MANUELMM41-50ASD PODISTI FRENTANI7:301:12:52+30:41
83.5223ITANOTTURNO, MATTIAMM24-30NESSUNA7:321:13:05+30:53
84.17130ITAAGOSTINONE, GIORGIOMM51-60ATLETICA VAL TAVO7:361:13:48+31:37
85.26112ITADI FILIPPO, MARCOMM41-50ASD PROGETTO RUNNING7:371:13:58+31:47
86.3174ITAPOLSINELLI, ANNA FELICITAFF51-60POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA7:391:14:20+32:09
87.6170ITAMARCHESANI, LUIGIMM24-30PODISTICA CUPELLO7:401:14:23+32:12
88.7137ITAFILOSOFI, MASSIMOMM61-70FIDAL RUNCARD7:401:14:25+32:14
89.4149ESPBELEN, GABRIELA FERNANDAFF41-50IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO7:431:14:58+32:46
90.7186ITADI FILIPPO, MATTIAMM24-30RUNNERS CASALBORDINO7:441:15:06+32:55
91.27179ITAGIAMMARINO, DOMENICOMM41-50FIDAL RUNCARD7:451:15:12+33:00
92.4117ITAGRAZIANI, ANTONELLAFF51-60ASD PROGETTO RUNNING7:481:15:39+33:28
93.28116ITAGIURASTANTE, FRANCOMM41-50ASD PROGETTO RUNNING7:481:15:44+33:32
94.8134ITAMIANI, ADELCHIMM61-70ATLETICA VAL TAVO7:481:15:44+33:32
95.5146ITACICOLINI, FIORENZAFF51-60I LUPI D'ABRUZZO7:491:15:54+33:42
96.18148ITAMENNA, GINO PAOLOMM51-60I LUPI D'ABRUZZO7:491:15:55+33:43
97.9213ITAZULLI, GIUSEPPEMM61-70ASD PODISTI FRENTANI7:501:16:08+33:57
98.10101ITAPASQUALE, FILIBERTOMM61-70A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM7:531:16:34+34:23
99.4192ITABUCCI, QUINTINOMM71+RUNNERS CHIETI7:551:16:48+34:37
100.5164ITAFONTANA, SIMONAFF41-50LIBERO7:581:17:18+35:06
101.19177ITABRUNO, LUCAMM51-60FIDAL RUNCARD7:581:17:24+35:12
102.29204ITADI NARDO, GIOVANNIMM41-50TRIBU' FRENTANA8:021:18:04+35:52
103.11118ITADANIELE, BARTOLOMEOMM61-70ASD RUNNING VAIRANO8:051:18:30+36:19
104.6160ITAPELLICCIOTTA, RAFFAELLAFF51-60LET'S RUN FOR SOLIDARITY8:081:18:56+36:44
105.30161ITATOMEI, DANILOMM41-50LET'S RUN FOR SOLIDARITY8:081:18:56+36:45
106.7135ITAJAPPELLI, DANIELAFF51-60COLLANA MARATHON NAPOLI8:081:19:02+36:50
107.2181TURCAKMAKYURDU, FATOSFF31-40RUNNERS CASALBORDINO8:111:19:29+37:18
108.6199ITAPIVETTA, NATASCIAFF41-50SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO8:201:20:55+38:43
109.11115ITAFERRARI, ROCCOMM31-40ASD PROGETTO RUNNING8:391:23:55+41:44
110.31114ITADI PRINZIO, ANGELOMM41-50ASD PROGETTO RUNNING8:511:26:00+43:48
111.12208ITAZINNI, TOMMASOMM31-40RUNNERS CASALBORDINO9:031:27:47+45:35
112.5202ITADI FILIPPANTONIO, LUIGIMM71+TOCCO RUNNER9:291:32:07+49:55
113.1218ITAPATRINI, GIOVANNAFF61-70TEAM K29:441:34:30+52:19
114.20171ITAPROFETA, SERGIOMM51-60PODISTICA CUPELLO9:441:34:31+52:20
115.2136ITAALICINO, FILOMENAFF61-70FIDAL RUNCARD9:591:36:56+54:45
116.12140ITAREGANO, MARCELLOMM61-70FIDAL RUNCARD10:011:37:12+55:00
Rag
1.127ITAAMATO, ELISAFF0-5U.S. PESCOCOSTANZO ASD3:0406:08--
2.240ITASPINELLI, NAOMIFF0-5LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:0606:12+03
3.359ITALINGRIE, GIULIEFF0-5LIBERO4:1808:37+2:28
4.177ITAVOLLMER, DANTEMM0-5LIBERO4:2108:42+2:34
5.269ITAFORCHETTI, SIMONEMM0-5LIBERO4:2108:43+2:35
6.367ITADI IENNO, SAMUELEMM0-5LIBERO4:2408:48+2:39
7.468ITADE VITIIS, DAVIDEMM0-5LIBERO4:2608:52+2:43
8.543ITAD'ORAZIO, LEONARDOMM0-5LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:2908:59+2:50
9.642ITAD'ORAZIO, SAMUELEMM0-5LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:3109:03+2:55
10.464ITAPICCOLI, CARLOTTAFF0-5LIBERO4:3309:07+2:58
11.563ITAPRIORI, CHIARAFF0-5LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:3509:11+3:02
12.770ITAMONTEMARANO, EMANUELEMM0-5LIBERO4:3709:14+3:06
13.174ITAPIETRO, FOLIGNOMM06-07LIBERO8:2916:58+10:50
14.120ITACIRILLO, MARIAFF06-07ACLI MARATHON8:3317:07+10:58
15.225ITACAMAGNA, NICOLÒMM06-07LIBERO8:3617:12+11:03
16.248ITAPRIORI, SARAFF06-07LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO8:5217:45+11:36
17.358ITALINDGRIE, ELFF06-07LIBERO8:5417:48+11:39
18.432ITAD'ERAMO, SOFIAFF06-07U.S. PESCOCOSTANZO ASD8:5517:51+11:43
19.529ITACENTOFANTI, GINEVRAFF06-07U.S. PESCOCOSTANZO ASD8:5617:52+11:44
20.635ITATATTI, MARTINAFF06-07U.S. PESCOCOSTANZO ASD9:0018:00+11:51
21.771ITAMONTEMARANO, SMERALDAFF06-07LIBERO9:0118:03+11:54
22.821ITADI NENNO, SOFIAFF06-07I LUPI D'ABRUZZO9:0418:08+11:59
23.346ITASCUTTI, LEONARDOMM06-07LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO9:0518:10+12:02
24.941ITAD'ORAZIO, ARIANNAFF06-07LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO9:0618:13+12:04
25.122ITASPINELLI, ANTONIO PIOMM08-09I LUPI D'ABRUZZO11:0622:12+16:04
26.273ITAFOLIGNO, ADALBERTOMM08-09LIBERO11:0822:16+16:07
27.360ITAFERRARA, LUCIANOMM08-09U.S. PESCOCOSTANZO ASD11:4323:27+17:18
28.426ITAAMATO, ALFONSOMM08-09U.S. PESCOCOSTANZO ASD11:4623:32+17:23
29.534ITAFIOCCA, FILIPPOMM08-09U.S. PESCOCOSTANZO ASD11:5223:44+17:35
30.655ITABUCCO, TOMMASOMM08-09LIBERO11:5423:48+17:39
31.756ITAFORCHCETTI, LORENZOMM08-09LIBERO11:5723:54+17:45
32.147ITALIZZA, ALISIAFF08-09LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO12:3425:09+19:00
33.250ITADI ROCCO, EMMAFF08-09LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO12:3625:12+19:04
34.345ITADEL SANTO, SARAFF08-09LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO12:4225:25+19:16
35.438ITABUCCO, ELISAFF08-09LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO12:4625:33+19:24
36.524ITACAMAGNA, BEATRICEFF08-09LIBERO12:4825:36+19:27
37.665ITASALVATORE, ALMAFF08-09LIBERO12:4925:39+19:30
38.157ITADE MATTIA, ALESSIOMM10-12LIBERO13:2326:47+20:38
39.131ITAD'ERAMO, GIULIAFF10-12U.S. PESCOCOSTANZO ASD13:2526:51+20:43
40.228ITABUCCI, CRISTINAFF10-12U.S. PESCOCOSTANZO ASD13:2826:56+20:47
41.233ITAFIOCCA, FEDERICOMM10-12U.S. PESCOCOSTANZO ASD13:3027:01+20:53
42.330ITACOLAMARINO, FILIPPOMM10-12U.S. PESCOCOSTANZO ASD13:3227:05+20:56
43.362ITAOLIVIERI, GIORGIAFF10-12LIBERO13:3427:08+20:59
44.449ITAMASCIANTONIO, BRIGIDAFF10-12LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO13:4527:31+21:22
45.461ITACIPOLLA, GIUSEPPEMM10-12LIBERO13:4727:34+21:25
46.166ITADI CECCO, ERIKAFF13-15LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO18:1236:25+30:16
47.123ITATURCHETTA, JASONMM13-15I LUPI D'ABRUZZO18:1336:27+30:18
48.244ITAMASCIANTONIO, ALESSIAFF13-15LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO18:1436:29+30:21
4.5k
1.110ITADI TORO, ALFONSOMM71+I LUPI D'ABRUZZO5:5826:54--
2.111ITAFATTIBENE, GIULIAFF51-60I LUPI D'ABRUZZO5:5826:54+00
3.112ITAGONNELLA, FRANCESCOMM51-60I LUPI D'ABRUZZO5:5826:55+01
4.213ITARANIERI, MARIOMM51-60I LUPI D'ABRUZZO5:5926:56+01
5.114ITADI FALCO, GABRIELLAFF41-50LIBERO5:5926:56+02
6.215ITAPALOZZA, RITAFF51-60LIBERO5:5926:57+03
7.316ITACICCOTOSTO, MARILENAFF51-60RUNNERS CASALBORDINO5:5926:58+04
8.417ITAD'ALESSANDRO, GINAFF51-60RUNNERS CASALBORDINO5:5926:58+04
9.218ITADI BLASIO, MILENAFF41-50RUNNERS CASALBORDINO5:5926:59+05
10.519ITADI GIULIO, MAURAFF51-60RUNNERS CASALBORDINO5:5927:00+05
11.1194ITARAPINO, ANGELOMM61-70RUNNERS CHIETI6:0127:07+13
12.137ITAMADONNA, NICAFF31-40LIBERO6:0127:08+14
13.351ITADI SANGRO, FEDERICAFF41-50LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO6:0327:16+21
14.252ITAVALENTE, ELENAFF31-40LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO6:0327:16+22
15.175ITADANDALO, LORENZOMM24-30LIBERO6:0627:31+37
16.276CELESTE, ANTONIOMM71+TOCCO RUNNER6:0727:32+37
17.478ITAALLEVA, MARIANNAFF41-50LIBERO6:1428:03+1:09
18.179ITASPINELLI, MARCOMM31-40LIBERO6:1428:04+1:10
19.380ITATILLI, LUCAMM51-60ASD PODISTICA SAN SALVO6:1428:05+1:11
20.381ITADELLE DONNE, GABRIELLAFF31-40LIBERO6:1428:06+1:12
21.282ITACAPUZZI, EMILIOMM31-40LIBERO6:1428:07+1:12
22.183ITABARBIERATO, ILARIAFF10-12LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO6:1528:08+1:14
23.184ITAMAIESA, ELISABETTAFF24-30LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO6:1528:09+1:14
24.19ITANATARELLI, MARCELLOMM41-50LIBERO6:1628:15+1:21
25.272ITACORRIERO, MARCOMM41-50LIBERO6:1628:16+1:22
26.486ITAPIERGROSSI, VINCENZOMM51-60GREEN TEAM6:1728:20+1:26
27.685ITACANIGLIA, ANNAMARIAFF51-60LIBERO6:1828:21+1:27
28.787ITACIMINI, SANDRAFF51-60GREEN TEAM6:1828:23+1:29
29.5201ITACIOFANI, MICHELAFF41-50TOCCO RUNNER10:5949:26+22:32
Number of records: 193
Classifiche a cura di TimingRun
www.TimingRun.it
Race Result System