User profile picture

SCARPINATA FARESE

CORSA SU STRADA

  • Data evento 21-08-2022
  • Data fine 21-08-2022
  • Luogo FARA SAN MARTINO
  • Gare presenti 3

Descrizione Evento

SCARPINATA FARESE

Condividi




CognomeNomeSessoSocietàCategoriaPresenza certificatoDistanza
EPISCOPOGIORGIOMA.S. PODISTICA TUGLIEM5010km
LA SERRAPARDOMLARINO RUNM3010km
CAMPITELLIERMETEMI LUPI D'ABRUZZOM5010km
CAMPITELLINICOLAMI LUPI D'ABRUZZOM1610km
DI GREGORIOMANUELMI LUPI D'ABRUZZOM3010km
CINALLIDOMENICOMI LUPI D'ABRUZZOM3010km
CAKMAKYURDUFATOSFRUNNERS CASALBORDINOF3510km
D'ERCOLEERICMRUNNERS CASALBORDINOM5010km
GIOVANNANGELOALFONSOMRUNNERS CASALBORDINOM4010km
CAMPITELLIGIUSEPPEMI LUPI D'ABRUZZOM12-13Rag.
BANCHERFRANCESCO VALERIOMLIBEROM08-09Rag.
LACHITIZIANA FLIBEROF4km
CAMAGNABEATRICEFLIBEROF08-09Rag.
CAMAGNANICOLÒMLIBEROM06-07Rag.
FONTANASIMONAFASD RUNNERS TEAM COLLEFERROF4510km
CAMAGNAFABRIZIOMASD RUNNERS TEAM COLLEFERROM4510km
CARAFANICOLAMI LUPI D'ABRUZZOM3510km
CAROSELLANATALINOMI LUPI D'ABRUZZOM5010km
MAGNACCAANTONIOMI LUPI D'ABRUZZOM7510km
FARINAGIOVANNIMORTONA FOR RUNNERSM5510km
DI PERSIOMARISAFASD 361GRADIF5510km
MIZII CLAUDIO MASD 361GRADIM6510km
BOCCIAGERARDOMG.S. TEAM GRANAROLOM5010km
BOCCIAANGELOMLIBEROM06-07Rag.
DRAGANILUCAMASD PODISTICA MONTENERO DI BISACCIA M3510km
D'AGOSTINOUMBERTOMRUNNERS CASALBORDINOM3010km
DI GIULIOMAURAFRUNNERS CASALBORDINOF5010km
SALLESEMARCOMRUNNERS CASALBORDINOM5010km
DI FILIPPOMATTIAMRUNNERS CASALBORDINOM2310km
CICCOTOSTOMARILENAFRUNNERS CASALBORDINOF4km
D'ERCOLE MARIA ANTONIETTAFRUNNERS CASALBORDINOF4km
POLSINELLIANNA FELICITAFPOL.CIOCIARA ANTONIO FAVAF5510km
FIORINIFELICEMPOL.CIOCIARA ANTONIO FAVAM6510km
CAMPLISIMONEMRUNNERS CASALBORDINOM4010km
DI CAMPLIORAZIOMASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOM5510km
BASCELLIMASSIMO GIUSTINOMPODISTICA ALTERNATIVAM6510km
BISOGNOALESSIOMPASSOLOGICOM3510km
DI GREGORIOPAOLOMATLETICA VAL TAVOM4010km
PASQUALE FILIBERTOMA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAMM6010km
SALVI ENRICOMA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAMM2310km
DI TOROALFONSOMI LUPI D'ABRUZZOM4km
ALBERTISILVIOMG.S. VIRTUS CAMPOBASSOM5010km
MIANIADELCHIMATLETICA VAL TAVOM6510km
NADDEOANTONIOMRUNNERS CASALBORDINOM8010km
D'ALESSANDROGINAFRUNNERS CASALBORDINOF4km
D\'ALESSANDRO PIERPAOLOMRUNNERS CASALBORDINOM3010km
FANTINIGIAMPIEROMI LUPI D'ABRUZZOM5010km
FIRMANIIVANMGRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMOM4010km
BANCHERFRANCESCOMLIBEROM4km
DI DONATOALESSIOMASD 361GRADIM3510km
GUIDARAEDOARDOMGRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMOM6510km
DAMBRAMICHELANGELOMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM4510km
MARINELLIGRAZIAFASD ATHLETIC CLUB TERMOLIF4510km
DE CINQUENICOLAMRUNNERS PETACCCIATOM3010km
COSTA LEITEGLAURIA MARIAFLIBEROF6510km
CAPUZZIGIANNIMATLETICA RAPINOM4510km
MICHELLICAMILLOMATLETICA RAPINOM7010km
PIERGROSSIPIETROMATLETICA RAPINOM5010km
ZULLIANGELOMATLETICA RAPINOM5010km
CIOFANIMICHELAFTOCCO RUNNERF4010km
CARAFAGIOIAFI LUPI D'ABRUZZOF06-07Rag.
CARAFALUDOVICAFI LUPI D'ABRUZZOF00-05Rag.
FARINAGAIAFI LUPI D'ABRUZZOF06-07Rag.
FARINAGINEVRAFI LUPI D'ABRUZZOF00-05Rag.
BERCHICCIMICHELEMLARINO RUNM2310km
FATTIBENEGIULIAFI LUPI D'ABRUZZOF5010km
FATTIBENE VALENTINA FI LUPI D'ABRUZZOF4510km
RANIERIMARIOMI LUPI D'ABRUZZOM5010km
PICCIANOALFREDOMUISPM6010km
CIMINIANNALISAFI LUPI D'ABRUZZOF4km
MALASPINAANTONIOMLARINO RUNM4010km
DI MASCIOCARLOMATLETICA RAPINOM6010km
DI TOMMASOMARCO MATLETICA RAPINOM3010km
BATTISTELLA GIANNIMORTONA FOR RUNNERSM5010km
DRAGANI PAOLO MORTONA FOR RUNNERSM3510km
FARINAENNIOMORTONA FOR RUNNERSM5510km
MAZZARELLIFRANCESCOMORTONA FOR RUNNERSM5010km
ANGELUCCIDAMIANOMI LUPI D'ABRUZZOM4510km
D'ANGELOMAURIZIOMRUNNERS CHIETIM5010km
BATTISTELLAMATTEOMPODISTI FRENTANIM4010km
BIRAGHIMILVAFPODISTI FRENTANIF6010km
CELENZAMICHELE NINOMPODISTI FRENTANIM6510km
CICCOTELLI MICHELEMPODISTI FRENTANIM5010km
DE CERCHIOGABRIELEMPODISTI FRENTANIM5010km
DI CAMILLOPIERLUIGIMPODISTI FRENTANIM3010km
DI CAMILLOSALVATORE MPODISTI FRENTANIM6510km
DI PAOLOTOMMASOMPODISTI FRENTANIM3010km
FANTINIMARINAFPODISTI FRENTANIF3010km
MASSIMINIENNIOMPODISTI FRENTANIM6010km
D'ANGELO TOMMASO MPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIM14-15Rag.
MARCHESANIGIUSEPPEMASD VINI FANTINIM5010km
LIBERATOREANTONIOMPOD. 2000 ALTO SANGROM6010km
ALBANI ROBERTOMTOCCO RUNNERM3010km
CASCIATOREMOMTOCCO RUNNERM5510km
CRISANTEGIANLUCAMTOCCO RUNNERM5010km
DI TOMMASOANNAFTOCCO RUNNERF4510km
FIOREIGINOMLARINO RUNM5510km
NGUYENDAVIDMASD VINI FANTINIM4km
PALERMOVALENTINA FASD VINI FANTINIF4010km
NGUYENCHLOèFASD VINI FANTINIF10-11Rag.
NGUYENSTELLAFASD VINI FANTINIF08-09Rag.
FOSCHILUIGIMA.S.D.DAUNIA RUNNINGM6010km
GIAMPAOLOANDREAMATLETICA RAPINOM4510km
CACCHIONE GIUSEPPE MLARINO RUNM4510km
SCUTTIANTONIOMATHLETIC TEAM LARIO COMO M6510km
CELESTEANTONIOMTOCCO RUNNERM4km
DI FILIPPANTONIOLUIGIMTOCCO RUNNERM7010km
DI BUCCIGIUSEPPEMFREE RUNNERS ISERNIAM4010km
SPINELLINICOLAMI LUPI D'ABRUZZOM3010km
TROILOMASSIMOMI LUPI D'ABRUZZOM4010km
TARTAGLIAALESSIAFASD VINI FANTINIF2310km
NUOVAVIA UMBERTOMPODISTI FRENTANIM3510km
ZULLIGIUSEPPEMPODISTI FRENTANIM6010km
AGOSTINONEGIORGIOMATLETICA VAL TAVOM5510km
AGOSTINONEMARIOMATLETICA VAL TAVOM1610km
TUCHKOVSERGEYMATLETICA VAL TAVOM3010km
MICCOLI GIUSEPPEMASD VINI FANTINIM4510km
MICCOLITOMMASOMASD VINI FANTINIM10-11Rag.
D\'ORARIOLUCAMASD VINI FANTINIM10-11Rag.
DI NARDOGIOVANNIMTRIBU' FRENTANAM4010km
DI PRIMIOPATRIZIAFTRIBU' FRENTANAF6010km
MARINELLIALESSIOMTRIBU' FRENTANAM5510km
NASUTIMASSIMOMTRIBU' FRENTANAM6010km
RUGORENATOMTRIBU' FRENTANAM7510km
TUNNERAGIUSEPPEMTRIBU' FRENTANAM3510km
AMOROSOLUCIAFRUNNERS LANCIANOF4510km
BOMBAMARIOMRUNNERS LANCIANOM5010km
CERICOLADANIELEMRUNNERS LANCIANOM4010km
D'AMATODAVIDEMRUNNERS LANCIANOM5010km
DE ROSACHIARAFRUNNERS LANCIANOF4010km
MAIELLA ARTURO MIRKOMRUNNERS LANCIANOM5010km
RUSSOLUIGIMRUNNERS LANCIANOM6010km
SCOLAROANGELOMRUNNERS LANCIANOM6010km
SIRENIMARIELLAFRUNNERS LANCIANOF4510km
MAIELLA ALESSIAFRUNNERS LANCIANOF10-11Rag.
DI GIACOMOLEONARDOMTRIBU' FRENTANAM4010km
DE LUCA NATALIA FORTONA FOR RUNNERSF4010km
CIOMMICESAREMTOCCO RUNNERM3510km
COLANTONIOGABRIELEMASD ATLETICA RUNTIMEM2310km
POTENTEELIAMRUNNERS CASALBORDINOM4510km
POTENTEBRANDOMRUNNERS CASALBORDINOM14-15Rag.
APPUGLIESE ANTONINOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM5010km
BELEN GABRIELA FERNANDAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF4010km
BRUNI VINICIOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM4510km
CAROSELLAGIAMPIEROMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM4010km
CROGNALEANTONELLAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF4510km
DE PAMPHILIS ANTONIOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM4010km
DI FIOREMICHELAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF4510km
DI FLORIODANIELEMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM4010km
FANTINILUCAMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM3510km
LAZZAROGIUSEPPEMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM3010km
MENNAGIUSEPPEMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM4510km
PAOLUCCIGIOVANNIMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM5010km
PASQUARELLIMARIANNAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF4510km
PELLICCIOTTAFILIPPOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM4510km
VALERIO NICOLAMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM5010km
DI MARTINO LUIGIMPODISTICA VASTOM4510km
FORTEWALTERMPODISTICA VASTOM4510km
D\'AVERSA PANTALEONEMRUNNERS LANCIANOM6510km
VALENTEPANTALEONEMRUNNERS LANCIANOM6010km
LUSIFERNANDOMTRIBU' FRENTANAM4510km
MAROCCOALBERICOMRUNNERS CASALBORDINOM4km
MAROCCOEMILIANAFRUNNERS CASALBORDINOF4km
DI CRESCENZOVALENTINOMATLETICA RAPINOM14-15Rag.
PAGNANELLIALFREDOMASD PROGETTO RUNNINGM6510km
DI LUIGISABINAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF5010km
BERARDOCCO REMO MIRKOMRUNNERS PESCARAM4510km
MANCINIMONIKAFRUNNERS PESCARAF5010km
PELLEGRINI LUCAMRUNNERS PESCARAM4510km
RANELLONEANTONIOMRUNNERS PESCARAM2310km
SANTUCCIPASQUALINOMRUNNERS PESCARAM4510km
SARRAVENEREFRUNNERS PESCARAF7010km
TAVOLETTAVALENTINOMRUNNERS PESCARAM5510km
ACETOMARILENAFRUNNERS CHIETIF5510km
BUCCIQUINTINOMRUNNERS CHIETIM7510km
DE ROSA VINCENZOMRUNNERS CHIETIM3510km
DI PRIMIOFEDERICAFRUNNERS CHIETIF4010km
DI PRIMIOWALTERMRUNNERS CHIETIM6510km
MARCHEGIANOSALVATOREMRUNNERS CHIETIM4510km
MERCIARORENZOMRUNNERS CHIETIM4510km
MICOMONACOALESSANDROMRUNNERS CHIETIM4510km
MICOMONACOGABRIELEMRUNNERS CHIETIM00-0510km
PACEENZOMRUNNERS CHIETIM7510km
MARCUCCIROCCOMRUNNERS CHIETIM7010km
DI NARDOMARIAROSARIAFRUNNERS CHIETIF4km
COLAMEOALESSANDROMRUNNERS CASALBORDINOM4510km
MARTELLAFEDERICOMHAT ATRI POLISPORTIVA M4510km
RAPINONICOLAMRUNNERS CHIETIM7010km
MANZOLITONINOMASD 361GRADIM7010km
GENNAROLORENZINAFRUNNERS CHIETIF4km
PLACIDOGIANCARLOMRUNNERS CHIETIM4km
PAOLONEFRANCESCOMLET'S RUN FOR SOLIDARITYM4010km
MATRICCIANINATALINOMTOCCO RUNNERM5010km
DI MUZIODOMENICOMASD MAIELLA TRIATHLON TEAMM5010km
MUCCITTOMARIOMGRUPPO SPORTIVO VIRTUSM5010km
LUCIANIGIANLUCAMASD ATLETICA RUNTIMEM4510km
CAVALLOGIUSEPPEMASD ATLETICA RUNTIMEM5510km
DI LIZIOGIULIAFASD ATLETICA RUNTIMEF12-13Rag.
ORLANDIGIULIOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM6510km
PAOLUCCILUCIOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM5510km
GIANNIGIANFRANCOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM5510km
STELLALUCIANOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM6010km
TORELLOMARCOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM3010km
DI LABIOLUDOVICAFPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIF1610km
QUINTILIANISERENAFPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIF1610km
PIROFEDERICAFPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIF2310km
DEL PRETETAMIRATMPOLISPORTIVA TETHYS CHIETIM14-15Rag.
BARBIERATOCHIARAFLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOF00-05Rag.
BARBIERATO DAVIDEMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM00-05Rag.
DI NOBILEMICHELE MLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM06-07Rag.
D'ASCANIOGIANCARLOMTRIBU' FRENTANAM5010km
GIOVANNANGELOTOMMASOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM3510km
MANCINIMARCOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM2310km
D'ALESSANDROLEONARDMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM3510km
COCCHINICRISTIANMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM3010km
DI MITOSIMONEMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM2310km
DI PLACIDOANTONINOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM4010km
PRIORINICOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM3510km
ORSATTIGIOVANNIMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM5010km
CIRILLOMARIAMACLI MARATHONM06-07Rag.
CASOMICHELEMACLI MARATHONM12-13Rag.
CASOROSANNAFACLI MARATHONF12-13Rag.
SABATINIANTONELLAFACLI MARATHONF4010km
PERRUCCIPIETROMACLI MARATHONM6510km
CAVALLUCCIFABIOMACLI MARATHONM5010km
DI CARMINEGIANLUIGIMASD MAIELLA NUOTO TRIATHLONM5510km
DI PIETROMIRELLAFLET'S RUN FOR SOLIDARITYF6510km
D'ORAZIOCOSMOMASD PROGETTO RUNNINGM1610km
DI MARTINOFRANCESCOMASD PROGETTO RUNNINGM3510km
GIURASTANTE FRANCOMASD PROGETTO RUNNINGM5010km
CARROZZIEDOARDOMATLETICA ABRUZZO L'AQUILAM5010km
DI CICCOANDREAMRUNNERS CHIETIM4510km
DI FILIPPOMARCOMASD PROGETTO RUNNINGM4510km
ACQUAROLAEMILIANOMPODISTI FRENTANIM3010km
FANTINISERGIOMPODISTI FRENTANIM6010km
UCCILUCIANOMPODISTI FRENTANIM6510km
PELLICCIOTTAAMADIOMPODISTI FRENTANIM3510km
FANTINIADOLFOMPODISTI FRENTANIM1610km
UCCIALCHINTOMRUNNERS LANCIANOM5010km
ALTORIOPATRIZIO MASD PROGETTO RUNNINGM5510km
FERRARIROCCOMASD PROGETTO RUNNINGM3510km
MORESCOGIANLUCAMPODISTICA DELL\'ADRIATICOM5010km
MARIANICESAREMASD ATLETICA RUNTIMEM6510km
NOBILIOWALTERMASD AMATORI PODISTI PENNESIM6510km
PROFETASERGIOMPODISTICA CUPELLOM4km
PROFETAANDREAMPODISTICA CUPELLOM4km
MARCHESANILUIGIMPODISTICA CUPELLOM3010km
DI NARDOANGELOMPODISTICA CUPELLOM5510km
LIBERATOREDOMENICOMPODISTICA SOLIDARIETA'M4010km
LIBERATOREOSCARMLIBEROM06-07Rag.
LIBERATOREENEAMLIBEROM00-05Rag.
D'ANNUNZIONICOLAMPODISTICA CUPELLOM5010km
DE DONATIS FILIPPO MU.S. ACLI MARATHON CHIETIM6010km
DI TOMMASOFRANCOMRUNNERS CHIETIM7010km
GOLINISARAFRUNNERS CHIETIF3010km
D'AURORAWILLIAMMASD ATLETICA RUNTIMEM4010km
CERQUONEANNA MARIAFCLUB AZZURRO ROSETOF6510km
MENNARENATOMI LUPI D'ABRUZZOM5510km


Distanza: 10km

E' necessario Fornire la data esatta di Nascita e inserire la societa Se non si è tesserati scrivere LIBERO
Obbligatorio Mail e Telefono, se verranno forniti dati falsi l'iscrizione verrà cancellata
Distanza: 4km

E' necessario Fornire la data esatta di Nascita e inserire la societa Se non si è tesserati scrivere LIBERO
Obbligatorio Mail e Telefono, se verranno forniti dati falsi l'iscrizione verrà cancellata
Distanza: Rag.

CLASSIFICA COMPETITIVA>>QUI

CLASSIFICA COMPETITIVA .xlsx>>QUI

CLASSIFICA CATEGORIE ADULTI>>QUI

CLASSIFICA RAGAZZI>>QUI

ATTESTATI PDF>>QUI

Classifica Generale 8K


Pos.PCatPett.NAZ. CognomeSex 
Cat.       
TeamMin/kRealTimeTimeDiff
8K
1.11141ITALIBERATORE, DOMENICOMASS MPODISTICA SOLIDARIETA'3:2126:4726:48--
2.21106ITALA SERRA, PARDOMASS MLARINO RUN3:2126:5326:54+06
3.31099ITAGIOVANNANGELO, TOMMASOMASS MLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:2627:2827:28+40
4.41117ITABISOGNO, ALESSIOMASS MPASSOLOGICO3:2727:3627:36+48
5.51231ITARAPALLO, DAVIDEMASS MBATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL3:2927:5227:52+1:04
6.61200ITACIOMMI, CESAREMASS MTOCCO RUNNER3:2927:5527:55+1:07
7.71100ITAMANCINI, MARCOMASS MLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:3228:2028:20+1:32
8.81021ITACOLANTONIO, GABRIELEMASS MASD ATLETICA RUNTIME3:3328:2628:26+1:37
9.91057ITADI BUCCI, GIUSEPPEMASS MFREE RUNNERS ISERNIA3:3428:3328:33+1:45
10.101082ITACAROSELLA, GIAMPIEROMASS MIL CRAMPO GRUPPO PODISTICO3:3628:4828:49+2:00
11.11197ITAALBANI, ROBERTOMM30TOCCO RUNNER3:3729:0129:01+2:12
12.11084ITADE PAMPHILIS, ANTONIOMM40IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO3:4029:2029:20+2:32
13.11043ITACARROZZI, EDOARDOMM50ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA3:4329:4429:44+2:56
14.21022ITAD'AURORA, WILLIAMMM40ASD ATLETICA RUNTIME3:4329:4529:45+2:57
15.31120ITABATTISTELLA, MATTEOMM40PODISTI FRENTANI3:4329:4929:49+3:01
16.21095ITACOCCHINI, CRISTIANMM30LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:4329:5129:51+3:03
17.31153ITAD'AGOSTINO, UMBERTOMM30RUNNERS CASALBORDINO3:4429:5729:57+3:09
18.41098ITADI PLACIDO, ANTONINOMM40LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:4530:0130:01+3:13
19.11103ITABERCHICCI, MICHELEMM23LARINO RUN3:4630:0730:08+3:20
20.11173ITAMICOMONACO, ALESSANDROMM45RUNNERS CHIETI3:4730:1930:19+3:31
21.41069ITACINALLI, DOMENICOMM30I LUPI D'ABRUZZO3:4830:2730:28+3:40
22.21059ITAALBERTI, SILVIOMM50G.S. VIRTUS CAMPOBASSO3:4930:3430:34+3:46
23.51070ITADI GREGORIO, MANUELMM30I LUPI D'ABRUZZO3:4930:3430:35+3:47
24.21142ITADI MARTINO, LUIGIMM45PODISTICA VASTO3:5431:1531:16+4:28
25.31170ITAMARCHEGIANO, SALVATOREMM45RUNNERS CHIETI3:5631:2931:29+4:41
26.31163ITAD'ANGELO, MAURIZIOMM50RUNNERS CHIETI3:5831:4531:45+4:57
27.41193ITASANTUCCI, PASQUALINOMM45RUNNERS PESCARA4:0031:5932:00+5:12
28.51179ITACERICOLA, DANIELEMM40RUNNERS LANCIANO4:0032:0232:04+5:15
29.11096ITAD'ALESSANDRO, LEONARDMM35LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:0232:2132:22+5:34
30.41124ITADE CERCHIO, GABRIELEMM50PODISTI FRENTANI4:0332:2532:25+5:37
31.61196ITADE CINQUE, NICOLAMM30RUNNERS PETACCCIATO4:0332:2632:28+5:39
32.51068ITACAROSELLA, NATALINOMM50I LUPI D'ABRUZZO4:0432:3232:33+5:45
33.11032ITAD'ORAZIO, COSMOMM16ASD PROGETTO RUNNING4:0432:3532:37+5:49
34.51023ITALUCIANI, GIANLUCAMM45ASD ATLETICA RUNTIME4:0532:4332:44+5:56
35.61206ITADI GIACOMO, LEONARDOMM40TRIBU' FRENTANA4:0532:3632:44+5:56
1.11148ITAQUINTILIANI, SERENAFASS FPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:0532:4432:44+5:56
36.21097ITADI MITO, SIMONEMM23LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:0732:5832:59+6:11
37.11227ITAPLACIDO, GIANCARLOMM60RUNNERS CHIETI4:0933:1333:15+6:27
38.21066ITACAMPITELLI, NICOLAMM16I LUPI D'ABRUZZO4:1033:2633:26+6:38
39.61123ITACICCOTELLI, MICHELEMM50PODISTI FRENTANI4:1133:2833:29+6:41
40.71101ITAORSATTI, GIOVANNIMM50LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:1133:3133:32+6:44
41.61104ITACACCHIONE, GIUSEPPEMM45LARINO RUN4:1233:4033:42+6:54
42.11024ITAMARIANI, CESAREMM65ASD ATLETICA RUNTIME4:1233:4333:43+6:55
43.31052ITAAGOSTINONE, MARIOMM16ATLETICA VAL TAVO4:1333:4833:49+7:01
44.71189ITABERARDOCCO, REMO MIRKOMM45RUNNERS PESCARA4:1433:5233:52+7:04
45.11105ITAFIORE, IGINOMM55LARINO RUN4:1433:5433:56+7:08
46.71055ITATUCHKOV, SERGEYMM30ATLETICA VAL TAVO4:1534:0134:01+7:13
47.81187ITAUCCI, ALCHINTOMM50RUNNERS LANCIANO4:1634:1334:15+7:27
48.81159ITAPOTENTE, ELIAMM45RUNNERS CASALBORDINO4:1734:1134:21+7:33
49.71150ITACAMPLI, SIMONEMM40RUNNERS CASALBORDINO4:1734:2334:23+7:35
50.91165ITADI CICCO, ANDREAMM45RUNNERS CHIETI4:1834:2934:31+7:43
51.21132ITANUOVAVIA, UMBERTOMM35PODISTI FRENTANI4:1934:2734:35+7:47
52.21020ITACAVALLO, GIUSEPPEMM55ASD ATLETICA RUNTIME4:2034:4134:41+7:53
53.101209ITALUSI, FERNANDOMM45TRIBU' FRENTANA4:2134:4334:48+8:00
54.91140ITAMORESCO, GIANLUCAMM50PODISTICA DELL'ADRIATICO4:2134:4734:49+8:01
55.31172ITAMERCIARO, RENZOMM35RUNNERS CHIETI4:2334:5835:10+8:22
56.31027ITADI CAMPLI, ORAZIOMM55ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO4:2535:1835:22+8:34
57.111064ITAANGELUCCI, DAMIANOMM45I LUPI D'ABRUZZO4:2535:2035:25+8:37
58.21009ITAORLANDI, GIULIOMM65AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:2635:3035:30+8:42
59.81060ITAFIRMANI, IVANMM40GRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMO4:2735:3635:37+8:49
60.81232ITADI FEDERICO, FILIPPOMM30ATL. CAIRATESE4:2735:3735:41+8:53
61.121143ITAFORTE, WALTERMM45PODISTICA VASTO4:2935:4935:52+9:04
62.91012ITATORELLO, MARCOMM30AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:2935:5435:55+9:07
63.41213ITATUNNERA, GIUSEPPEMM35TRIBU' FRENTANA4:2935:5235:56+9:08
64.131047ITAGIAMPAOLO, ANDREAMM45ATLETICA RAPINO4:2935:5935:59+9:11
65.41010ITAPAOLUCCI, LUCIOMM55AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:3136:1236:14+9:25
66.101046ITADI TOMMASO, MARCOMM30ATLETICA RAPINO4:3236:1136:17+9:29
67.51195ITATAVOLETTA, VALENTINOMM55RUNNERS PESCARA4:3236:1836:20+9:32
68.31003ITASALVI, ENRICOMM23A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM4:3236:1836:21+9:33
69.41128ITAFANTINI, ADOLFOMM16PODISTI FRENTANI4:3236:2136:21+9:33
70.141018ITADAMBRA, MICHELANGELOMM45ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI4:3336:2536:26+9:38
2.21147ITAPIRO, FEDERICAFASS FPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:3336:2636:27+9:39
71.91157ITAGIOVANNANGELO, ALFONSOMM40RUNNERS CASALBORDINO4:3436:2936:34+9:46
72.51013ITADI DONATO, ALESSIOMM35ASD 361GRADI4:3436:3236:39+9:51
73.111125ITADI CAMILLO, PIERLUIGIMM30PODISTI FRENTANI4:3536:3936:43+9:55
74.31061ITAGUIDARA, EDOARDOMM65GRUPPO PODISTICO AMATORI TERAMO4:3636:4636:48+10:00
75.151093ITAPELLICCIOTTA, FILIPPOMM45IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO4:3636:5136:52+10:04
76.61164ITADE ROSA, VINCENZOMM35RUNNERS CHIETI4:3736:4436:56+10:08
3.31161ITAACETO, MARILENAFASS FRUNNERS CHIETI4:3736:5836:58+10:10
77.101078ITATROILO, MASSIMOMM40I LUPI D'ABRUZZO4:3736:5337:01+10:13
78.121089ITALAZZARO, GIUSEPPEMM30IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO4:3837:0137:04+10:16
79.161081ITABRUNI, VINICIOMM45IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO4:3837:0137:06+10:18
4.41007ITASABATINI, ANTONELLAFASS FACLI MARATHON4:3837:0837:09+10:21
80.41238ITAMONALDI, ANTONIOMM65GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD4:3837:0837:10+10:22
81.101094ITAVALERIO, NICOLAMM50IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO4:3937:1037:15+10:27
82.61008ITAGIANNI, GIANFRANCOMM55AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:3937:1737:17+10:29
83.51144ITAFIORINI, FELICEMM65POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA4:4037:2037:20+10:31
84.71025ITADI CARMINE, GIANLUIGIMM55ASD MAIELLA NUOTO TRIATHLON4:4037:1937:26+10:38
85.71031ITADI MARTINO, FRANCESCOMM35ASD PROGETTO RUNNING4:4337:4337:45+10:57
5.51169ITAGOLINI, SARAFASS FRUNNERS CHIETI4:4337:4337:46+10:58
86.131119ITAACQUAROLA, EMILIANOMM30PODISTI FRENTANI4:4337:3837:46+10:58
87.81236ITAPERLA, GIANNIMM55LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:4437:5237:56+11:08
6.61230ITABASSANI, LORELLAFASS FRUNNERS CHIETI4:4537:5838:00+11:12
88.21184ITARUSSO, LUIGIMM60RUNNERS LANCIANO4:4638:0238:12+11:24
89.41192ITARANELLONE, ANTONIOMM23RUNNERS PESCARA4:4638:1238:15+11:27
90.111091ITAPAOLUCCI, GIOVANNIMM50IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO4:4738:1338:16+11:28
91.81102ITAPRIORI, NICOMM35LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:4738:2038:20+11:32
92.121204ITAMATRICCIANI, NATALINOMM50TOCCO RUNNER4:4738:1938:23+11:35
93.171191ITAPELLEGRINI, LUCAMM45RUNNERS PESCARA4:4838:2338:25+11:37
94.91075ITAMENNA, RENATOMM55I LUPI D'ABRUZZO4:4838:2438:26+11:38
95.131001ITAEPISCOPO, GIORGIOMM50A.S. PODISTICA TUGLIE4:4938:2738:33+11:45
96.141050ITAZULLI, ANGELOMM50ATLETICA RAPINO4:4938:2938:35+11:47
97.91113ITADRAGANI, PAOLOMM35ORTONA FOR RUNNERS4:5038:4238:45+11:57
98.151111ITABATTISTELLA, GIANNIMM50ORTONA FOR RUNNERS4:5038:4638:46+11:58
99.181039ITAMICCOLI, GIUSEPPEMM45ASD VINI FANTINI4:5238:5739:03+12:15
100.31011ITASTELLA, LUCIANOMM60AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:5339:0539:09+12:20
7.71190ITAMANCINI, MONIKAFASS FRUNNERS PESCARA4:5439:1139:14+12:26
8.81182ITADE ROSA, CHIARAFASS FRUNNERS LANCIANO4:5539:1839:22+12:34
9.91019ITAMARINELLI, GRAZIAFASS FASD ATHLETIC CLUB TERMOLI4:5539:1939:25+12:37
101.161237ITAGASPARI, AURELIOMM50LIBERO4:5639:2039:31+12:43
10.101186ITASIRENI, MARIELLAFASS FRUNNERS LANCIANO4:5739:3639:40+12:52
11.11223ITAAGUZZI, STEFANIAFF35RASCHIANI TRIATHLON PAVESE4:5839:4439:46+12:58
102.61042ITASCUTTI, ANTONIOMM65ATHLETIC TEAM LARIO COMO4:5839:4839:49+13:01
12.11073ITAFATTIBENE, VALENTINAFF45I LUPI D'ABRUZZO4:5839:4739:50+13:02
103.191036ITACAMAGNA, FABRIZIOMM45ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO5:0140:0640:10+13:22
104.171071ITAFANTINI, GIAMPIEROMM50I LUPI D'ABRUZZO5:0340:1940:24+13:36
105.11074ITAMAGNACCA, ANTONIOMM75I LUPI D'ABRUZZO5:0340:2040:27+13:39
106.111109ITAPAOLONE, FRANCESCOMM40LET'S RUN FOR SOLIDARITY5:0440:2640:33+13:44
107.21212ITARUGO, RENATOMM75TRIBU' FRENTANA5:0440:3440:37+13:48
108.101067ITACARAFA, NICOLAMM35I LUPI D'ABRUZZO5:0540:3640:46+13:58
13.21177ITAAMOROSO, LUCIAFF45RUNNERS LANCIANO5:0640:4540:49+14:01
109.71017ITANOBILIO, WALTERMM65ASD AMATORI PODISTI PENNESI5:0840:5741:06+14:18
110.41131ITAMASSIMINI, ENNIOMM60PODISTI FRENTANI5:0941:0541:12+14:24
111.101198ITACASCIATO, REMOMM55TOCCO RUNNER5:0941:1341:16+14:28
112.111051ITAAGOSTINONE, GIORGIOMM55ATLETICA VAL TAVO5:1041:1641:22+14:34
113.81136ITABASCELLI, MASSIMO GIUSTINOMM65PODISTICA ALTERNATIVA5:1141:2641:29+14:41
114.51185ITASCOLARO, ANGELOMM60RUNNERS LANCIANO5:1141:3041:34+14:46
14.11041ITATARTAGLIA, ALESSIAFF23ASD VINI FANTINI5:1341:4241:49+15:01
115.181137ITAD'ANNUNZIO, NICOLAMM50PODISTICA CUPELLO5:1341:4141:51+15:03
116.61045ITADI MASCIO, CARLOMM60ATLETICA RAPINO5:1441:5041:57+15:09
117.1