User profile picture

NOTTURNA DI GUARDIAGRELE

CORSA SU STRADA

  • Data evento 28-05-2022
  • Data fine 28-05-2022
  • Luogo GURDIAGRELE (CH)
  • Gare presenti 3

Descrizione Evento

NOTTURNA DI GUARDIAGRELE

Condividi


CognomeNomeSessoSocietàCategoriaDistanzaPresenza certificato
DI PASQUALELUCA MM.C. MANOPPELLO SOGEDAM459km
BORROMEOADELEFORTONA FOR RUNNERSF459km
AGOSTINONEGIORGIOMATLETICA VAL TAVOM559km
AGOSTINONEMARIOMATLETICA VAL TAVOM169km
FILOSOFIMASSIMOMFIDAL RUNCARDM659km
DRAGANILUCAMASD PODISTICA MONTENERO DI BISACCIA M359km
SMIGLIANILUCAMRUNCARD FIDALM359km
MIRANDALUCAMFIDAL RUNCARDM409km
DI CAMPLINICOLAMPODISTI FRENTANIM559km
BERARDOCCOMARCOMRUNCARD FIDALM169km
DI LELLOANTONIOMASD ABRUZZO RUNNERSM309km
NICOLINIGIANLUCAMA.S.D. MAIELLA NUOTO GUARDIAGRELEM309km
DI NINOMORENOMASD VINI FANTINIM459km
SIGISMONDI LUIGIMA.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZOM459km
BOMBAMARIOMRUNNERS LANCIANOM509km
DE ROSACHIARAFRUNNERS LANCIANOF409km
RUSSOLUIGIMRUNNERS LANCIANOM609km
CACCIAGRANO MAURILIOMA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAMM509km
DI BATTISTA FEDERICO MA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAMM359km
D'AMORE VITTORIOMA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAMM509km
VALLASPRA LUCA MA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAMM359km
PRIMAVERAANDREAMASD VINI FANTINIM359km
PINGIOTTI MAUROMASD VINI FANTINIM509km
PRODIGO ELIOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM559km
FARINAGAIAFI LUPI D'ABRUZZOF06-09Rag
BOMBA ALESSANDRAFPODISTI FRENTANIF409km
DE GRANDISTERENZIOMPODISTI FRENTANIM409km
DI CAMILLOPIERLUIGIMPODISTI FRENTANIM309km
MASSIMINIENNIOMPODISTI FRENTANIM609km
GOMESDIRLENE FLIBEROFNC
MARIANICESAREMASD ATLETICA RUNTIMEM659km
PICCIRELLICECILIAFI LUPI D'ABRUZZOF06-09Rag
SPINELLIANTONIO PIOMI LUPI D'ABRUZZOM06-09Rag
DI PIETROMIRELLAFLET'S RUN FOR SOLIDARITYF659km
CARRINOGIORGIOMLET'S RUN FOR SOLIDARITYM559km
CIAVARROANTONIOMPODISTICA SAN SALVOM559km
DI RISIONICOLAMPODISTICA SAN SALVOM509km
LUCCIDOMENICOMPODISTICA SAN SALVOM659km
LUCCIMAFALDAFPODISTICA SAN SALVOF609km
DI CESARENICOLASMPODISTICA SAN SALVOMNC
MAGNACCAANTONIOMI LUPI D'ABRUZZOM75+9km
MENNARENATOMI LUPI D'ABRUZZOM559km
GIROSANTEGIANCARLOMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOM659km
PICCIANOALFREDOMUISP ABRUZZOM609km
DI FABIOGIANLUCAMASD PROGETTO RUNNINGM459km
DI MASCIOGIUSEPPEMASD PROGETTO RUNNINGM459km
DI VINCENZOMARIOMRUNNERS LANCIANOM559km
SCOLAROANGELOMRUNNERS LANCIANOM609km
D'ILIODANIELEMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM409km
LIBERTONEMICHELEMATLETICA MOLISE AMATORIM659km
BERARDOCCO REMO MIRKOMRUNNERS PESCARAM459km
BUCCELLADOMENICOMRUNNERS PESCARAM659km
CANACCIDIEGOMRUNNERS PESCARAM559km
CIPOLLONEFABIOMRUNNERS PESCARAM239km
D'ANGELOMARCOMRUNNERS PESCARAM359km
MARINELLIVINCENZOMRUNNERS PESCARAM409km
TARABORRELLIDOMENICOMRUNNERS PESCARAM459km
TAVOLETTAVALENTINOMRUNNERS PESCARAM559km
CANACCIARIANNA VALENTINAFRUNNERS PESCARAF14-15Rag
GIZZIPASQUALEMPODISTICA SAN SALVOM509km
STELLANUBIAFPODISTICA SAN SALVOF609km
MASTRANGELOANTONELLAFPODISTICA SAN SALVOFNC
GRASSIVINCENZOMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM459km
COLANTONIOGABRIELEMASD ATLETICA RUNTIMEM239km
MORESCODAVIDEMASD ATLETICA RUNTIMEM169km
CANDELOROGABRIELLOMPODISTICA SAN SALVOMNC
MARCHETTAVITALINAFPODISTICA SAN SALVOFNC
LUCIANIGIANLUCAMASD ATLETICA RUNTIMEM459km
BOGAZZIPIEROMASD PROGETTO RUNNINGM509km
DE LUCAEMANUELAFASD PROGETTO RUNNINGF409km
DE LUTIISMARAFASD PROGETTO RUNNINGF409km
DI FILIPPOMARCOMASD PROGETTO RUNNINGM459km
PALOMBAROMAUROMASD PROGETTO RUNNINGM459km
VARRENTIBERARDINOMTRIBU' FRENTANAM609km
MINCIONILUCA ALBERTOMASD ALBA ADRIATICAM509km
CAKMAKYURDUFATOSFRUNNERS CASALBORDINOF359km
DI GIULIOMAURAFRUNNERS CASALBORDINOF509km
GIOVANNANGELOALFONSOMRUNNERS CASALBORDINOM409km
TIVOLESISILVIOMASD PROGETTO RUNNINGM409km
RASTELLI CLARAFM.C. MANOPPELLO SOGEDAF509km
D\'ANTEO PAOLAFM.C. MANOPPELLO SOGEDAF509km
CAPPIELLOANTONIOMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM559km
GONNELLAFRANCESCOMI LUPI D'ABRUZZOM509km
ORLANDIGIULIOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM659km
PAOLUCCILUCIOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM559km
MARTINICCHIOVALERIOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM559km
GIANNIGIANFRANCOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM559km
STELLALUCIANOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM609km
DI GRAVIOVINCENTMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM559km
MISERIMIRKOMASD MAIELLA NUOTO TRIATHLONM409km
POLSONILUCAMASD ATLETICA RUNTIMEM309km
D'AURORAWILLIAMMASD ATLETICA RUNTIMEM409km
D'AURORAMATTIAMASD ATLETICA RUNTIMEM06-09Rag
CERRONIANTONIOMTOCCO RUNNERM75+9km
DI TOMMASOANNAFTOCCO RUNNERF459km
PACEENZOMTOCCO RUNNERM75+9km
VIGILANTEMATTEOMTOCCO RUNNERM409km
DI GREGORIOPAOLOMATLETICA VAL TAVOM409km
D'ALLEVAPAOLO MPALESTRA AREA 51M239km
MELCHIORREGIUSEPPEMTOCCO RUNNERM659km
RICCIUTIANNAMARIAFLIBEROF06-09Rag
MARINUCCIFABIOMACLI MARATHONM459km
PERRUCCIPIETROMACLI MARATHONM659km
DI GREGORIOELENAFASD ATLETICA RUNTIMEF14-15Rag
DI GREGORIOALICEFASD ATLETICA RUNTIMEF06-09Rag
SANTALUCIAFILIPPOMASD ATLETICA RUNTIMEM10-11Rag
DI LIZIOGIULIAFASD ATLETICA RUNTIMEF12-13Rag
CAMPITELLIERMETEMI LUPI D'ABRUZZOM509km
CAMPITELLINICOLAMI LUPI D'ABRUZZOM169km
CAMPITELLIGIUSEPPEMI LUPI D'ABRUZZOM12-13Rag
MALONEJAMESMI LUPI D'ABRUZZOM06-09Rag
MALONESOFIA FELISIAFI LUPI D'ABRUZZOF10-11Rag
ALTORIOPATRIZIO MASD PROGETTO RUNNINGMNC
COLICCHIASTEFANOMASD PROGETTO RUNNINGMNC
D'ORAZIOCOSMOMASD PROGETTO RUNNINGMNC
DI GHIONNOLUCAMASD PROGETTO RUNNINGMNC
DI MARTINOFRANCESCOMASD PROGETTO RUNNINGMNC
DI NENNOGRAZIANOMASD PROGETTO RUNNINGMNC
DI PRINZIOANGELOMASD PROGETTO RUNNINGMNC
DI UBALDO MASSIMILIANOMASD PROGETTO RUNNINGMNC
GIURASTANTE EMILIANAFASD PROGETTO RUNNINGFNC
GIURASTANTE FRANCOMASD PROGETTO RUNNINGMNC
GRAZIANI ANTONELLAFASD PROGETTO RUNNINGFNC
MARINELLIMARTAFASD PROGETTO RUNNINGFNC
MOSCATOMELANIAFASD PROGETTO RUNNINGFNC
PAGNANELLIALFREDOMASD PROGETTO RUNNINGMNC
PALUCCIEMILIANOMASD PROGETTO RUNNINGMNC
PIATTELLIANDREAMASD PROGETTO RUNNINGMNC
RABBOTTINISERENAFASD PROGETTO RUNNINGFNC
WOLTERELIO HERNANMASD PROGETTO RUNNINGMNC
CUCOROSALVATOREMPODISTICA SAN SALVOM509km
TASCONESONIAFPODISTICA SAN SALVOF459km
MURATOREMICHELEMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOMNC
D'ERCOLECELESTEFASD ATLETICA RUNTIMEF10-11Rag
DI CREDICONIKOMASD ATLETICA RUNTIMEM14-15Rag
FALCOERMANNOMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOM659km
DI PIETRANTONIOCLAUDIOMASD ATLETICA RUNTIMEM609km
TIVOLESISERENAFASD ATLETICA RUNTIMEF14-15Rag
CARBONETTAVINCENZOMI LUPI D'ABRUZZOM509km
CHIOLADANIELEMTOCCO RUNNERM359km
ANGELUCCIDAMIANOMI LUPI D'ABRUZZOM459km
BASCELLIMASSIMO GIUSTINOMPODISTICA ALTERNATIVAM659km
CAROSELLANATALINOMI LUPI D'ABRUZZOM509km
CICOLINIFIORENZAFI LUPI D'ABRUZZOF509km
MENNAGINO PAOLOMI LUPI D'ABRUZZOM559km
IEZZICHRISTIANMATLETICA VAL TAVOM359km
DI BIASE ALESSANDROMA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAMM359km
DEL PIZZOANTONIOMA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAMM609km
ROBERTI ALFREDOMPODISTICA CEPAGATTIM75+9km
DI CAMPLIORAZIOMASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOM559km
NADDEOANTONIOMRUNNERS CASALBORDINOM75+9km
DI MUZIODOMENICOMMAIELLA TRIATHLON TEAMM509km
COLETTAILENYAFRUNNERS LANCIANOF359km
MAURIELLOENZOMUISP ABRUZZOM559km
DI FILIPPANTONIOLUIGIMTOCCO RUNNERM709km
DE LUCADANIELEMTOCCO RUNNERM359km
TARTAGLIAALESSIAFASD VINI FANTINIF239km
BRAVINMASSIMILIANOMPASSOLOGICOM459km
FANTINIGIAMPIEROMI LUPI D'ABRUZZOM509km
BARBONEGIUSEPPEMATLETICA RAPINOM10-11Rag
CAPORALE FRANCESCOMATLETICA RAPINOM10-11Rag
DI CRESCENZOVALENTINOMATLETICA RAPINOM14-15Rag
ZULLIFATIMAFATLETICA RAPINOF10-11Rag
ZULLIFEDERICOMATLETICA RAPINOM10-11Rag
ZULLILEONARDOMATLETICA RAPINOM10-11Rag
ZULLISAMUELEMATLETICA RAPINOM06-09Rag
ZULLISANTIAGOMATLETICA RAPINOM06-09Rag
ZULLISERENAFATLETICA RAPINOF10-11Rag
DI BIASEDOMENICOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM509km
FRASCAKATIAFM.C. MANOPPELLO SOGEDAF459km
RAZZI ALFONSOMASD PROGETTO RUNNINGM509km
ACETOMARILENAFRUNNERS CHIETIF559km
ADRIANIDONATELLOMRUNNERS CHIETIM609km
ANGELUCCIVALERIOMRUNNERS CHIETIM559km
BARBUSCIOGUIDOMRUNNERS CHIETIM309km
BUCCIQUINTINOMRUNNERS CHIETIM75+9km
CARINCIGIUSEPPEMRUNNERS CHIETIM459km
DE LEONIBUSANTONINOMRUNNERS CHIETIM709km
DE NUNZIEMILIANOMRUNNERS CHIETIM309km
DI PRIMIOWALTERMRUNNERS CHIETIM659km
GENNAROLORENZINAFRUNNERS CHIETIF559km
IEZZIVALERIOMRUNNERS CHIETIM409km
MICOMONACOALESSANDROMRUNNERS CHIETIM459km
MICOMONACOGABRIELEMRUNNERS CHIETIM00-059km
PASSARELLIMICHELEMRUNNERS CHIETIM559km
PICAANDREAMRUNNERS CHIETIM509km
PLACIDOGIANCARLOMRUNNERS CHIETIM609km
RAPINOANGELOMRUNNERS CHIETIM659km
RAPINONICOLAMRUNNERS CHIETIM709km
ROMASCOCLAUDIAFRUNNERS CHIETIF309km
RULLOFERDINANDOMRUNNERS CHIETIM609km
DE LUCIAIVANMRUNNERS CHIETIM359km
DE DONATISFILIPPOMACLI MARATHONMNC
COLANGELOANNAMARIAFACLI MARATHONFNC
CHIAVAROLIGIANNIMRUNNERS PESCARAM659km
SARRAVENEREFRUNNERS PESCARAF70+9km
LIBERATOSCIOLIRAFFAELEMACLI MARATHONM75+9km
DE SANCTISDANIELEMLIBEROM00-05Rag
DE SANCTISSIMONEMLIBEROM10-11Rag
DE SANCTISMIRKOMLIBEROMNC
DE SANCTISDAVIDEMLIBEROM06-09Rag
GASBARRIFEDERICOMRUNNERS CHIETIM239km
DE SANCTISTOMMASOMLIBEROM00-05Rag
GIAMMARINODOMENICOMRUNCARD FIDALM459km
CAPUZZINICOLAMNESSUNAMNC
DE NARDISANDREAMRUNNERS CHIETIM409km
DI TOROALFONSOMI LUPI D'ABRUZZOMNC
PAVONIANNIBALEFRUNNERS CHIETIF509km
IACOVELLAGIACOMOMMAIELLA TRIATHLON TEAMM459km
CATOLINOROCCOMASD ATLETICA RUNTIMEM75+9km
GRANDEROBERTOMNUOVA F.A.R.T. SPORTM559km
D\'ALANNOGABRIELEMASD 361GRADIM75+9km
D\'ORAZIOFERNANDOMASD 361GRADIM559km
MANZOLITONINOMASD 361GRADIM709km
MIZII CLAUDIO MASD 361GRADIM659km
PETACCIAFIORINDOMASD 361GRADIM609km
RAPATTONIGIULIANAFASD 361GRADIF559km
BOMBANICOLAMASD 361GRADIMNC
DI PERSIOMARISAFASD 361GRADIFNC
RIZZACASASONIAMASD 361GRADIMNC
SERRALAURAFASD 361GRADIFNC
FAIETADARIOMPODISTICA ALTERNATIVAM609km
PICCIANIMARIATERESAFPODISTICA ALTERNATIVAFNC
CILLIALESSANDROMATLETICA VAL TAVOM509km
RAZZI MARCOMASD PROGETTO RUNNINGM459km
AMOROSOLUCIAFRUNNERS LANCIANOF459km
DI MARCOLUCIANOMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOM659km
FIORINIFELICEMPOL.CIOCIARA ANTONIO FAVAM659km
POLSINELLIANNA FELICITAFPOL.CIOCIARA ANTONIO FAVAF559km
LUCADI POMPONIOMRUNNERS CHIETIM509km
DI FEDERICOFRANCESCAFRUNNERS CHIETIF309km
CIARLATANIMARIAFI LUPI D'ABRUZZOF509km
CENTURIONEGIANLUCAMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM459km
DI NICOLAIVANAFA.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO F509km
D'AGOSTINOJHONNYMRUNNERS PESCARAM459km
DÌ NELLA JAMESMLIBEROM12-13Rag
COCCOGIANNIMATLETICA RAPINOM609km
D'ANGELONICOLAMATLETICA RAPINOM509km
DI PRINZIOSARAFATLETICA RAPINOF409km
MICHELLICAMILLOMATLETICA RAPINOM709km
PIERGROSSIPIETROMATLETICA RAPINOM509km
TURILLIDANIELEMATLETICA RAPINOM659km
BATTISTELLA MATTEOMPODISTI FRENTANIM409km
BELLISARIOSANDROMPODISTI FRENTANIM509km
BIRAGHIMILVAFPODISTI FRENTANIF609km
CICCOTELLI MICHELEMPODISTI FRENTANIM509km
DE CERCHIOGABRIELEMPODISTI FRENTANIM509km
DI CAMILLOSILVIOMPODISTI FRENTANIM659km
DI PAOLOTOMMASOMPODISTI FRENTANIM309km
DI VINCENZODIAMANTEMPODISTI FRENTANIM659km
FANTINIMARINAFPODISTI FRENTANIF309km
DI CIANOFIORENZOMATLETICA RAPINOMNC
MARTINOALESSANDRAFATLETICA RAPINOFNC
TRIVILINISIMONAFATLETICA RAPINOFNC
CAMERANO SOFIA FATLETICA RAPINOF06-09Rag
DI CECCOALBERICOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM459km
DI PLACIDOANTONINOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM409km
MANCINIMARCOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM239km
D'ALESSANDROLEONARDMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM359km
GIOVANNANGELOTOMMASOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM359km
CORONAUMBERTOMCSEN ABRUZZO ATLETICAM459km
DI GIAMBERARDINO FABIOMRUNCARD FIDALM409km
DE PAMPHILIS CHIARAFTOCCO RUNNERF409km
MATRICCIANINATALINOMTOCCO RUNNERM509km
TARASCHISIMONEMATLETICA VAL TAVOM409km
PIGNETTIDINOMTRIBU' FRENTANAM409km
D'ALO'DAPHNEFI LUPI D'ABRUZZOF06-09Rag
D'ALO'GIANLORENZOMI LUPI D'ABRUZZOM00-05Rag
BALDASSARRE GIANNI MPODISTICA LUCO DEI MARSIM309km
DI COCCODANIELAFLIBEROFNC
ANGELUCCIFLORIANAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF409km
CAMPITELLIYARAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF309km
CAROSELLAGIAMPIEROMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM409km
CHIEREGATOLUCAMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM409km
DI MARCANGELOVALERIOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM459km
RANIERIALESSANDROMI LUPI D'ABRUZZOM06-09Rag
FRUTTUOSOANTONIOMASD AMATORI PODISTI PENNESIM709km
NOBILIOWALTERMASD AMATORI PODISTI PENNESIM659km
BORRELLIMARCOMA.S.D. MAJELLA SPORTING TEAMM359km
BUCCISAVINOMRUNNERS CASALBORDINOM659km
SABATINIANTONIOMPODISTICA VASTOM359km
PIETRONGOLOFABRIZIAFASD ATLETICA RUNTIMEF12-13Rag
MILITANTELAURAFASD ATLETICA RUNTIMEF12-13Rag

Gara  su Strada PERCORSO Cittadino
Per Iscriversi alla Competitiva bisogna essere registrati e aver caricato il certificato medico Agonistico

Distanza: 9km

E' necessario Fornire la data esatta di Nascita e inserire la societa Se non si è tesserati scrivere LIBERO
Obbligatorio Mail e Telefono, se verranno forniti dati falsi l'iscrizione verrà cancellata
Distanza: Rag

E' necessario Fornire la data esatta di Nascita e inserire la societa Se non si è tesserati scrivere LIBERO
Obbligatorio Mail e Telefono, se verranno forniti dati falsi l'iscrizione verrà cancellata
Distanza: NC

CLASSIFICA GENERALE>>CLICCA QUI
CLASSIFICA RAGAZZI>>CLICCA QUI
DETTAGLIO GIRI>>CLICCA QUI

Classifica Generale 9k
Pos.   
Pett.    
NAZ.   
Cognome                                                  
Sex    
Cat.        
PCat    
Team                                                                         
Min/k       
RealTime   
Time       
Diff
9k
1.92ITADI CECCO, ALBERICOMASS M1LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:3128:0828:09--
2.94ITAGIOVANNANGELO, TOMMASOMASS M2LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:3428:3628:37+27
3.155ITABARBUSCIO, GUIDOMASS M3RUNNERS CHIETI3:3729:0229:02+53
4.95ITAMANCINI, MARCOMASS M4LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:4029:1929:20+1:10
5.34ITACOLANTONIO, GABRIELEMASS M5ASD ATLETICA RUNTIME3:4329:4329:45+1:35
6.88ITACAROSELLA, GIAMPIEROMM401IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO3:4429:5529:57+1:47
7.131ITABALDASSARRE, GIANNIMM301PODISTICA LUCO DEI MARSI3:4530:0030:01+1:51
8.69ITAIEZZI, CHRISTIANMM351ATLETICA VAL TAVO3:4730:1530:17+2:07
9.114ITABATTISTELLA, MATTEOMM402PODISTI FRENTANI3:4730:1930:21+2:11
10.140ITASABATINI, ANTONIOMM352PODISTICA VASTO3:5331:0231:04+2:54
11.166ITAIEZZI, VALERIOMM403RUNNERS CHIETI3:5531:1931:20+3:11
12.28ITAMINCIONI, LUCA ALBERTOMM501ASD ALBA ADRIATICA3:5531:2431:26+3:16
13.93ITADI PLACIDO, ANTONINOMM404LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:5731:3531:38+3:28
14.187ITACANACCI, DIEGOMM551RUNNERS PESCARA3:5831:4531:46+3:36
15.71ITACORONA, UMBERTOMM451CSEN ABRUZZO ATLETICA3:5931:5031:52+3:42
16.35ITAD'AURORA, WILLIAMMM405ASD ATLETICA RUNTIME3:5931:5631:58+3:48
17.70ITATARASCHI, SIMONEMM406ATLETICA VAL TAVO4:0032:0132:03+3:54
18.168ITAMICOMONACO, ALESSANDROMM452RUNNERS CHIETI4:0032:0232:04+3:54
19.44ITABOGAZZI, PIEROMM502ASD PROGETTO RUNNING4:0132:0932:10+4:00
20.229ITADI VINCENZO, FABRIZIOMM407LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:0132:0932:10+4:01
21.27ITADI LELLO, ANTONIOMM302ASD ABRUZZO RUNNERS4:0332:2632:28+4:18
22.61ITADI PRINZIO, SARAFASS F1ATLETICA RAPINO4:0432:3232:34+4:24
23.9ITADI BIASE, ALESSANDROMM353A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM4:0432:3332:36+4:27
24.78ITACAROSELLA, NATALINOMM503I LUPI D'ABRUZZO4:0532:4232:44+4:34
25.211ITAGRANDE, SABATINOMM552RUNNERS CHIETI4:0733:0033:02+4:52
26.198ITADE LUCA, DANIELEMM354TOCCO RUNNER4:0833:0733:07+4:58
27.91ITAD'ALESSANDRO, LEONARDMM355LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:0833:0733:08+4:59
28.89ITACHIEREGATO, LUCAMM408IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO4:0833:0733:10+5:00
29.47ITADI FABIO, GIANLUCAMM453ASD PROGETTO RUNNING4:0933:1733:19+5:10
30.68ITADI GREGORIO, PAOLOMM409ATLETICA VAL TAVO4:1033:2333:26+5:16
31.185ITABERARDOCCO, REMO MIRKOMM454RUNNERS PESCARA4:1133:2733:29+5:19
32.118ITACICCOTELLI, MICHELEMM504PODISTI FRENTANI4:1233:3533:37+5:27
33.120ITADE GRANDIS, TERENZIOMM4010PODISTI FRENTANI4:1233:3533:37+5:27
34.37ITALUCIANI, GIANLUCAMM455ASD ATLETICA RUNTIME4:1233:3933:39+5:29
35.159ITADE LUCIA, IVANMM356RUNNERS CHIETI4:1333:4833:48+5:38
36.119ITADE CERCHIO, GABRIELEMM505PODISTI FRENTANI4:1433:5133:53+5:43
37.221ITAD'ARCANGELO, CARLOMM456M.C. MANOPPELLO SOGEDA4:1534:0034:03+5:53
38.5ITACACCIAGRANO, MAURILIOMM506A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM4:1634:0534:08+5:58
39.173ITAPLACIDO, GIANCARLOMM601RUNNERS CHIETI4:1634:1034:12+6:02
40.132ITACIAVARRO, ANTONIOMM553PODISTICA SAN SALVO4:1734:1434:17+6:07
41.133ITACUCORO, SALVATOREMM507PODISTICA SAN SALVO4:1734:1934:21+6:12
42.110ITAGRANDE, ROBERTOMM554NUOVA F.A.R.T. SPORT4:2034:4434:46+6:36
43.101ITAD'ILIO, DANIELEMM4011M.C. MANOPPELLO SOGEDA4:2134:4134:49+6:40
44.66ITAAGOSTINONE, MARIOMM161ATLETICA VAL TAVO4:2134:5234:55+6:45
45.22ITAD'ORAZIO, FERNANDOMM555ASD 361GRADI4:2335:0235:05+6:55
46.64ITATURILLI, DANIELEMM651ATLETICA RAPINO4:2435:1135:14+7:05
47.154ITAANGELUCCI, VALERIOMM556RUNNERS CHIETI4:2435:1735:19+7:10
48.222ITASERRAIOCCO, MARCOMM4012RUNNERS CHIETI4:2535:2235:26+7:17
49.54ITADI NINO, MORENOMM457ASD VINI FANTINI4:2635:2735:31+7:21
50.73ITAMIRANDA, LUCAMM4013RUNCARD FIDAL4:2835:4135:46+7:37
51.49ITADI MASCIO, GIUSEPPEMM458ASD PROGETTO RUNNING4:2935:5135:55+7:45
52.67ITACILLI, ALESSANDROMM508ATLETICA VAL TAVO4:2935:5135:55+7:45
53.38ITAMARIANI, CESAREMM652ASD ATLETICA RUNTIME4:3035:5936:00+7:51
54.42ITADI CAMPLI, ORAZIOMM557ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO4:3035:5836:01+7:51
55.121ITADI CAMILLO, PIERLUIGIMM303PODISTI FRENTANI4:3035:5836:03+7:53
56.74ITAANGELUCCI, DAMIANOMM459I LUPI D'ABRUZZO4:3035:5936:04+7:55
57.13ITAMARINUCCI, FABIOMM4510ACLI MARATHON4:3035:5736:06+7:56
58.3ITANICOLINI, GIANLUCAMM304A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM4:3036:0136:07+7:58
59.18ITAORLANDI, GIULIOMM653AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:3136:0636:08+7:58
60.90ITADI MARCANGELO, VALERIOMM4511IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO4:3436:2736:32+8:23
61.209ITAPICCIANO, ALFREDOMM602UISP ABRUZZO4:3436:3236:35+8:25
62.157ITACARINCI, GIUSEPPEMM4512RUNNERS CHIETI4:3436:3036:36+8:26
63.76ITACAMPITELLI, NICOLAMM162I LUPI D'ABRUZZO4:3636:4436:48+8:39
64.105ITADI MUZIO, DOMENICOMM509A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM4:3636:4536:52+8:42
65.216ITADI LIZIO, GRAZIANOMM558ASD ATLETICA RUNTIME4:3837:0537:05+8:55
66.150ITAGIOVANNANGELO, ALFONSOMM4014RUNNERS CASALBORDINO4:3937:0737:15+9:05
67.191ITAD'ANGELO, MARCOMM357RUNNERS PESCARA4:4037:1937:22+9:13
68.115ITABELLISARIO, SANDROMM5010PODISTI FRENTANI4:4137:2837:32+9:22
69.19ITAPAOLUCCI, LUCIOMM559AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:4137:3137:34+9:24
70.152ITAACETO, MARILENAFASS F2RUNNERS CHIETI4:4237:3237:36+9:26
71.98ITACENTURIONE, GIANLUCAMM4513M.C. MANOPPELLO SOGEDA4:4237:3237:40+9:31
72.125ITADI VINCENZO, DIAMANTEMM654PODISTI FRENTANI4:4337:5137:51+9:41
73.141ITAFIORINI, FELICEMM655POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA4:4437:5337:55+9:45
74.25ITAPETACCIA, FIORINDOMM603ASD 361GRADI4:4437:5437:58+9:48
75.112ITAD'ALLEVA, PAOLOMM231PALESTRA AREA 514:4537:5238:00+9:50
76.182ITADI VINCENZO, MARIOMM5510RUNNERS LANCIANO4:4537:5638:01+9:51
77.20ITASTELLA, LUCIANOMM604AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:4638:0538:08+9:58
78.1ITADI PASQUALE, LUCAMM4514M.C. MANOPPELLO SOGEDA4:4738:1438:20+10:11
79.183ITARUSSO, LUIGIMM605RUNNERS LANCIANO4:4738:1838:22+10:13
80.195ITATAVOLETTA, VALENTINOMM5511RUNNERS PESCARA4:4838:2338:26+10:16
81.177ITARULLO, FERDINANDOMM606RUNNERS CHIETI4:5038:3738:41+10:31
82.36ITADI PIETRANTONIO, CLAUDIOMM607ASD ATLETICA RUNTIME4:5038:4638:46+10:37
83.144ITADI GIAMBERARDINO, FABIOMM4015RUNCARD FIDAL4:5038:3938:47+10:37
84.106ITAIACOVELLA, GIACOMOMM4515A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM4:5238:5238:57+10:47
85.228ITABASSANI, LORELLAFASS F3RUNNERS CHIETI4:5339:0539:08+10:59
86.208ITAMAURIELLO, ENZOMM5512UISP ABRUZZO4:5439:1239:17+11:07
87.161ITADE NUNZI, EMILIANOMM305RUNNERS CHIETI4:5439:2039:20+11:10
88.162ITADI FEDERICO, FRANCESCAFASS F4RUNNERS CHIETI4:5639:2739:32+11:22
89.17ITAMARTINICCHIO, VALERIOMM5513AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:5739:3139:37+11:28
90.41ITAMISERI, MIRKOMM4016A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM4:5739:3839:38+11:28
91.176ITAROMASCO, CLAUDIAFASS F5RUNNERS CHIETI4:5739:3339:38+11:28
92.96ITACARRINO, GIORGIOMM5514LET'S RUN FOR SOLIDARITY4:5839:4139:48+11:39
93.77ITACARBONETTA, VINCENZOMM5011I LUPI D'ABRUZZO4:5839:4439:51+11:42
94.206ITAPIGNETTI, DINOMM4017TRIBU' FRENTANA5:0039:5040:00+11:51
95.84ITAMENNA, GINO PAOLOMM5515I LUPI D'ABRUZZO5:0039:5640:03+11:53
96.172ITAPICA, ANDREAMM5012RUNNERS CHIETI5:0140:0640:12+12:02
97.56ITAPRIMAVERA, ANDREAMM358ASD VINI FANTINI5:0140:0840:12+12:03
98.170ITAPASSARELLI, MICHELEMM5516RUNNERS CHIETI5:0140:0840:14+12:05
99.153ITAADRIANI, DONATELLOMM608RUNNERS CHIETI5:0240:1440:21+12:11
100.199ITADE PAMPHILIS, CHIARAFF401TOCCO RUNNER5:0340:2340:29+12:20
101.197ITACHIOLA, DANIELEMM359TOCCO RUNNER5:0340:2440:31+12:21
102.178ITAAMOROSO, LUCIAFF451RUNNERS LANCIANO5:0640:4540:49+12:39
103.29ITAFRUTTUOSO, ANTONIOMM701ASD AMATORI PODISTI PENNESI5:0640:4840:50+12:40
104.127ITAMASSIMINI, ENNIOMM609PODISTI FRENTANI5:0640:4740:52+12:43
105.31ITACAPPIELLO, ANTONIOMM5517ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI5:0640:5540:55+12:45
106.53ITATIVOLESI, SILVIOMM4018ASD PROGETTO RUNNING5:0740:5541:00+12:50
107.7ITADEL PIZZO, ANTONIOMM6010A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM5:0740:5541:00+12:51
108.79ITACIARLATANI, MARIAFF501I LUPI D'ABRUZZO5:0740:5841:02+12:53
109.220ITAROSSANO, ANTONIOMM5518PODISTICA SAN SALVO5:0840:5741:04+12:54
110.202ITAMATRICCIANI, NATALINOMM5013TOCCO RUNNER5:0840:5941:05+12:55
111.123ITADI CAMPLI, NICOLAMM5519PODISTI FRENTANI5:0841:0441:08+12:58
112.143ITABERARDOCCO, MARCOMM163RUNCARD FIDAL5:1041:2241:24+13:14
113.181ITADE ROSA, CHIARAFF402RUNNERS LANCIANO5:1041:2141:26+13:16
114.117ITABOMBA, ALESSANDRAFF403PODISTI FRENTANI5:1141:3141:34+13:24
115.50ITAPALOMBARO, MAUROMM4516ASD PROGETTO RUNNING5:1141:3041:34+13:25
116.65ITAAGOSTINONE, GIORGIOMM5520ATLETICA VAL TAVO5:1241:3641:39+13:30
117.6ITAD'AMORE, VITTORIOMM5014A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM5:1441:4841:58+13:48
118.146ITASMIGLIANI, LUCAMM3510RUNCARD FIDAL5:1441:5541:58+13:48
119.186ITABUCCELLA, DOMENICOMM656RUNNERS PESCARA5:1542:0042:00+13:50
120.217ITAPAGNANELLI, ALFREDOMM657ASD PROGETTO RUNNING5:1541:5842:02+13:52
121.184ITASCOLARO, ANGELOMM6011RUNNERS LANCIANO5:1742:1442:18+14:08
122.130ITAROBERTI, ALFREDOMM751PODISTICA CEPAGATTI5:1742:1542:20+14:10
123.21ITAD'ALANNO, GABRIELEMM801ASD 361GRADI5:1742:1842:21+14:11
124.8ITADI BATTISTA, FEDERICOMM3511A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM5:1942:2342:33+14:23
125.135ITAGIZZI, PASQUALEMM5015PODISTICA SAN SALVO5:1942:2542:34+14:24
126.4ITABORRELLI, MARCOMM3512A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM5:1942:2442:34+14:24
127.57ITATARTAGLIA, ALESSIAFF231ASD VINI FANTINI5:1942:2842:35+14:25
128.30ITANOBILIO, WALTERMM658ASD AMATORI PODISTI PENNESI5:1942:3742:37+14:27
129.83ITAMAGNACCA, ANTONIOMM752I LUPI D'ABRUZZO5:1942:3542:39+14:29
130.160ITADE NARDIS, ANDREAMM4019RUNNERS CHIETI5:2042:4042:40+14:31
131.59ITACOCCO, GIANNIMM6012ATLETICA RAPINO5:2042:3542:42+14:32
132.207ITAVARRENTI, BERARDINOMM6013TRIBU' FRENTANA5:2142:4242:52+14:42
133.189ITACIPOLLONE, FABIOMM232RUNNERS PESCARA5:2242:5843:00+14:50
134.179ITABOMBA, MARIOMM5016RUNNERS LANCIANO5:2642:5443:28+15:18
135.52ITARAZZI, MARCOMM4517ASD PROGETTO RUNNING5:2743:3543:41+15:31
136.51ITARAZZI, ALFONSOMM5017ASD PROGETTO RUNNING5:2843:4043:46+15:36
137.190ITAD'AGOSTINO, JHONNYMM4518RUNNERS PESCARA5:2843:4043:46+15:37
138.103ITAPRODIGO, ELIOMM5521M.C. MANOPPELLO SOGEDA5:2843:4443:51+15:41
139.158ITADE LEONIBUS, ANTONINOMM702RUNNERS CHIETI5:2943:5843:58+15:49
140.128ITABASCELLI, MASSIMO GIUSTINOMM659PODISTICA ALTERNATIVA5:3044:0444:04+15:54
141.124ITADI PAOLO, TOMMASOMM306PODISTI FRENTANI5:3144:0444:09+15:59
142.75ITACAMPITELLI, ERMETEMM5018I LUPI D'ABRUZZO5:3144:0444:12+16:02
143.26ITARAPATTONI, GIULIANAFF551ASD 361GRADI5:3244:1444:19+16:09
144.218ITABALDASSARRE, ENNIOMM753MULTISPORT5:3444:3144:32+16:23
145.205ITAVIGILANTE, MATTEOMM4020TOCCO RUNNER5:3544:3744:44+16:35
146.10ITAVALLASPRA, LUCAMM3513A.S.D. MAJELLA SPORTING TEAM5:3544:3644:45+16:36
147.100ITADI BIASE, DOMENICOMM5019M.C. MANOPPELLO SOGEDA5:3544:3944:46+16:37
148.80ITACICOLINI, FIORENZAFF502I LUPI D'ABRUZZO5:3845:0445:08+16:59
149.23ITAMANZOLI, TONINOMM703ASD 361GRADI5:3845:0945:11+17:01
150.180ITACOLETTA, ILENYAFF351RUNNERS LANCIANO5:4245:3245:37+17:27
151.126ITAFANTINI, MARINAFF301PODISTI FRENTANI5:4245:2945:37+17:27
152.134ITADI RISIO, NICOLAMM5020PODISTICA SAN SALVO5:4245:3045:43+17:33
153.87ITACAMPITELLI, YARAFF302IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO5:4345:3445:45+17:35
154.142ITAPOLSINELLI, ANNA FELICITAFF552POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA5:4345:4945:51+17:41
155.139ITATASCONE, SONIAFF452PODISTICA SAN SALVO5:4445:5145:58+17:48
156.145ITAGIAMMARINO, DOMENICOMM4519RUNCARD FIDAL5:4846:2846:28+18:19
157.48ITADI FILIPPO, MARCOMM4520ASD PROGETTO RUNNING5:4946:3346:38+18:28
158.86ITAANGELUCCI, FLORIANAFF404IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO5:5146:4046:50+18:41
159.11ITASIGISMONDI, LUIGIMM4521A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO5:5146:4046:50+18:41
160.45ITADE LUCA, EMANUELAFF405ASD PROGETTO RUNNING5:5447:1147:17+19:08
161.109ITAGIROSANTE, GIANCARLOMM6510NUOVA ATLETICA MONTESILVANO5:5547:1547:21+19:11
162.137ITALUCCI, MAFALDAFF601PODISTICA SAN SALVO5:5547:1847:22+19:12
163.63ITAPIERGROSSI, PIETROMM5021ATLETICA RAPINO5:5547:2347:28+19:18
164.167ITALUCA, DI POMPONIOMM5022RUNNERS CHIETI5:5747:3047:38+19:28
165.219ITASANTORO, MARIANNAFF406PODISTICA SAN SALVO6:0047:5848:04+19:55
166.2ITADI NICOLA, IVANAFF503A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO6:0148:0348:09+19:59
167.188ITACHIAVAROLI, GIANNIMM6511RUNNERS PESCARA6:0448:2848:37+20:28
168.193ITASARRA, VENEREFF70+1RUNNERS PESCARA6:0448:3448:37+20:28
169.129ITAFAIETA, DARIOMM6014PODISTICA ALTERNATIVA6:0448:2348:38+20:28
170.72ITAFILOSOFI, MASSIMOMM6512RUNCARD FIDAL6:0448:3148:38+20:29
171.46ITADE LUTIIS, MARAFF407ASD PROGETTO RUNNING6:1349:4349:50+21:41
172.151ITANADDEO, ANTONIOMM802RUNNERS CASALBORDINO6:1449:5149:56+21:46
173.39ITAMORESCO, DAVIDEMM164ASD ATLETICA RUNTIME6:1850:1850:24+22:14
174.156ITABUCCI, QUINTINOMM754RUNNERS CHIETI6:1950:3250:35+22:25
175.14ITAPERRUCCI, PIETROMM6513ACLI MARATHON6:2451:0451:14+23:05
176.148TURCAKMAKYURDU, FATOSFF352RUNNERS CASALBORDINO6:3552:3852:46+24:36
177.149ITADI GIULIO, MAURAFF504RUNNERS CASALBORDINO6:3552:3952:46+24:36
178.213ITAD'ARTISTA, DANIELAFF651RUNNERS CHIETI6:4053:1453:22+25:13
179.108ITAFALCO, ERMANNOMM6514NUOVA ATLETICA MONTESILVANO6:4053:1153:23+25:13
180.97ITADI PIETRO, MIRELLAFF652LET'S RUN FOR SOLIDARITY6:4353:4353:51+25:41
181.116ITABIRAGHI, MILVAFF602PODISTI FRENTANI6:4453:4453:53+25:43
182.212ITAGIANSANTE, ROBERTOMM6515RUNNERS CHIETI6:4854:1554:29+26:19
183.165ITAGENNARO, LORENZINAFF553RUNNERS CHIETI6:4954:2254:33+26:23
184.204ITAPACE, ENZOMM755TOCCO RUNNER6:4954:2754:36+26:26
185.200ITADI FILIPPANTONIO, LUIGIMM704TOCCO RUNNER6:5455:0155:15+27:05
186.163ITADI PRIMIO, WALTERMM6516RUNNERS CHIETI6:5855:3655:46+27:36
187.122ITADI CAMILLO, SILVIOMM6517PODISTI FRENTANI6:5955:4455:57+27:47
188.196ITACERRONI, ANTONIOMM756TOCCO RUNNER7:0256:0756:16+28:06
189.175ITARAPINO, NICOLAMM705RUNNERS CHIETI7:1858:2158:24+30:14
190.33ITACATOLINO, ROCCOMM757ASD ATLETICA RUNTIME7:371:00:581:01:01+32:52
191.107ITADI MARCO, LUCIANOMM6518NUOVA ATLETICA MONTESILVANO7:421:01:431:01:43+33:33
192.174ITARAPINO, ANGELOMM6519RUNNERS CHIETI7:421:01:261:01:43+33:33
193.55ITAPINGIOTTI, MAUROMM5023ASD VINI FANTINI7:421:01:431:01:43+33:33
194.138ITASTELLA, NUBIAFF603PODISTICA SAN SALVO8:001:03:491:04:02+35:52
195.136ITALUCCI, DOMENICOMM6520PODISTICA SAN SALVO8:001:03:541:04:02+35:52
Number of records: 195
Classifiche a cura di TimingRun
www.TimingRun.it
Race Result System