User profile picture

3^ Notturna del Campanile

CORSA SU STRADA

  • Data evento 18-06-2022
  • Data fine 18-06-2022
  • Luogo CASALBORDINO (CH)
  • Gare presenti 3

Descrizione Evento

3^ Notturna del Campanile

Condividi




CognomeNomeSessoSocietàCategoriaDistanzaPresenza certificato
BANCHERFRANCESCOMNESSUNAMNC
LACHITIZIANA FNESSUNAFNC
MESSINAFRANCESCAFNESSUNAFNC
DRAGANILUCAMASD PODISTICA MONTENERO DI BISACCIA M359km
CAKMAKYURDUFATOSFRUNNERS CASALBORDINOF359km
CAMPLISIMONEMRUNNERS CASALBORDINOM409km
CIMINIFRANCESCOMRUNNERS CASALBORDINOM309km
D'AGOSTINOUMBERTOMRUNNERS CASALBORDINOM309km
DI FILIPPOMATTIAMRUNNERS CASALBORDINOM239km
DI GIULIOMAURAFRUNNERS CASALBORDINOF509km
D'ALESSANDRO PIERPAOLOMRUNNERS CASALBORDINOM309km
ESPOSITOROBERTOMRUNNERS CASALBORDINOM239km
GIOVANNANGELOALFONSOMRUNNERS CASALBORDINOM409km
POTENTEELIAMRUNNERS CASALBORDINOM459km
ULISSEALESSIOMRUNNERS CASALBORDINOM239km
ZINNITOMMASOMRUNNERS CASALBORDINOM359km
CIMINIMATTEOMRUNNERS CASALBORDINOM459km
COLAMEOALESSANDROMRUNNERS CASALBORDINOM459km
BUCCISAVINOMRUNNERS CASALBORDINOM659km
D'AGOSTINOFRANCESCOMRUNNERS CASALBORDINOM239km
SALLESEMARCOMRUNNERS CASALBORDINOM509km
SMIGLIANILUCAMRUNCARD FIDALM359km
TURCOPASQUALEMASD ATLETICA TEVEROLA M409km
ROSITOFRANCESCOMASD RUNNING VAIRANO M509km
D'AULERIOFEDERICOMASD PODISTICA MONTENEROM239km
BATTISTAROBERTOMPODISTICA SAN SALVOM559km
BONELLIGIUSEPPEMPODISTICA SAN SALVOM559km
CARISSIMODANIELAFPODISTICA SAN SALVOF509km
CARUSOGIUSEPPEMPODISTICA SAN SALVOM559km
CIAVARROANTONIOMPODISTICA SAN SALVOM559km
COLAMARINOMICHELEMPODISTICA SAN SALVOM559km
DEL FORNOLUCIOMPODISTICA SAN SALVOM709km
DI GIACOMOFRANCESCOMPODISTICA SAN SALVOM459km
DI LISADOMENICOMPODISTICA SAN SALVOM509km
D'ALOISIOMAURIZIOMPODISTICA SAN SALVOM559km
MASTRANGELOGIANFRANCOMPODISTICA SAN SALVOM559km
MIRINICOLAMPODISTICA SAN SALVOM659km
MONACOMARCOMPODISTICA SAN SALVOM559km
PALMISCIANOLEONARDOMPODISTICA SAN SALVOM559km
ROSSANOANTONIOMPODISTICA SAN SALVOM559km
SAMBROTTAANTONIOMPODISTICA SAN SALVOM609km
SANESEANTONELLAFPODISTICA SAN SALVOF559km
SANTOROMARIANNAFPODISTICA SAN SALVOF409km
SARACENILEOPOLDOMPODISTICA SAN SALVOM559km
CASTORIOANTONELLAFPODISTICA SAN SALVOFNC
PAONEGIANLUCAMPODISTICA SAN SALVOM459km
MARIOTTICINZIAFM.C. MANOPPELLO SOGEDAF509km
CAMPITELLIERMETEMI LUPI D'ABRUZZOM509km
CAMPITELLINICOLAMI LUPI D'ABRUZZOM169km
DI GREGORIOMANUELMI LUPI D'ABRUZZOM309km
AGOSTINONEGIORGIOMATLETICA VAL TAVOM559km
AGOSTINONEMARIOMATLETICA VAL TAVOM169km
D'AGOSTINOANDREAMATLETICA VAL TAVOM459km
D'ALESSANDROGINAFRUNNERS CASALBORDINOFNC
DI BLASIOMILENAFRUNNERS CASALBORDINOFNC
EPISCOPOGIORGIOMASD PODISTICA TUGLIEM509km
CARDARELLAERMINIOMPODISTICA SAN SALVOM709km
BASCELLIMASSIMO GIUSTINOMPODISTICA ALTERNATIVAM659km
AURETOMORENOMRUNNING TEAM MESTREMNC
DI LELLOANTONIOMASD ABRUZZO RUNNERSM309km
BANCHERFRANCESCO VALERIOMNESSUNAM08-09Rag
CANDELOROROBERTOMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOM609km
CAROSELLANATALINOMI LUPI D'ABRUZZOM509km
D'EGIDIOSIMONEMLIBEROM239km
BISOGNOALESSIOMPASSOLOGICOM359km
ALVAREZSANDRAFLIBEROFNC
FARINAGAIAFI LUPI D'ABRUZZOF06-07Rag
SPINELLIANTONIO PIOMI LUPI D'ABRUZZOM08-09Rag
TARANTINIANTONIOMI LUPI D'ABRUZZOM609km
MARTINODOMENICOMBEDIFFERENTBEULTRA --NC
MENNARENATOMI LUPI D'ABRUZZOM559km
PETRONIOMASSIMOMI LUPI D'ABRUZZOM459km
CINALLIDOMENICOMI LUPI D'ABRUZZOM309km
MAGNACCAANTONIOMI LUPI D'ABRUZZOM759km
GIAMMARINODOMENICOMRUNCARD FIDALM459km
BIANCOUMBERTOMLIBEROMNC
PRODIGO ELIOMM.C. MANOPPELLO SOGEDAM559km
D\'ARCANGELOSANDRAFM.C. MANOPPELLO SOGEDAF509km
FRANCHICARLOMPRETUZI RUNNERS TERAMOM509km
MARIANOBARBARAFPRETUZI RUNNERS TERAMOF409km
AZZARONEGIUSEPPINAFPODISTICA LUCERAF509km
IULIANIMASSIMOMPODISTICA LUCERAM509km
TESTASALVATOREMPODISTICA LUCERAM409km
TOZZIANTONIOMPODISTICA LUCERAM409km
FRESCO ALESSIOMASD 361GRADIM359km
BOMBANICOLAMASD 361GRADIMNC
BELEN GABRIELA FERNANDAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF409km
CAROSELLAGIAMPIEROMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM409km
COLAIZZOCAMILLAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF239km
CROGNALEANTONELLAFIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOF459km
LAZZAROGIUSEPPEMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM309km
MENNAGIUSEPPEMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM459km
POLIDORIDOMENICOMIL CRAMPO GRUPPO PODISTICOM659km
CARBONETTAVINCENZOMI LUPI D'ABRUZZOM509km
ORFEOVALERIOMI LUPI D'ABRUZZOM509km
TANOAUGUSTOMI LUPI D'ABRUZZOM509km
FANTINIGIAMPIEROMI LUPI D'ABRUZZOM509km
MINCIONILUCA ALBERTOMASD ALBA ADRIATICAM509km
PALLADINOANDREAMG.S. VIRTUS CAMPOBASSOM559km
TEDESCHIDOMENICOMG.S. VIRTUS CAMPOBASSOM609km
ORLANDIGIULIOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM659km
PAOLUCCILUCIOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM559km
GIANNIGIANFRANCOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM559km
STELLALUCIANOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM609km
PAOLUCCISABATINOMAMICI DELLO SPORT MIGLIANICOM709km
AQUILINOSALVATOREMPODISTICA SAN SALVOM459km
MANNARINOPAOLOMPODISTICA SAN SALVOM239km
BOMBAMARIOMRUNNERS LANCIANOM509km
COLETTAILENYAFRUNNERS LANCIANOF359km
DE ROSACHIARAFRUNNERS LANCIANOF409km
DI VINCENZOMARIOMRUNNERS LANCIANOM559km
FATTIBENEMICHELEMRUNNERS LANCIANOM509km
FORTUNAALINAFRUNNERS LANCIANOF309km
GIOVANNELLIROBERTOMRUNNERS LANCIANOM409km
LA FARCIOLAOSCARMRUNNERS LANCIANOM459km
MARTELLIANTONIOMRUNNERS LANCIANOM409km
RUSSOLUIGIMRUNNERS LANCIANOM609km
UCCIDAVIDEMRUNNERS LANCIANOM409km
GIOVANNELLIDEBORAFRUNNERS LANCIANOF00-05Rag
LA FARCIOLA LEONARDOMRUNNERS LANCIANOM06-07Rag
ANGELUCCIDAMIANOMI LUPI D'ABRUZZOM459km
BATTISTELLA MATTEOMPODISTI FRENTANIM409km
CICCOTELLI MICHELEMPODISTI FRENTANIM509km
D'ANTONIOPAOLOMPODISTI FRENTANIM609km
MASSIMINIENNIOMPODISTI FRENTANIM609km
SALAANNA MARIAFPODISTI FRENTANIF559km
CIOFANIMICHELAFTOCCO RUNNERF409km
CRISANTEGIANLUCAMTOCCO RUNNERM509km
DE PAMPHILIS CHIARAFTOCCO RUNNERF409km
DI CRISTOFARONINOMTOCCO RUNNERM459km
MATRICCIANINATALINOMTOCCO RUNNERM509km
RASTELLICLARAFTOCCO RUNNERF509km
PICCIANOALFREDOMUISP ABRUZZOM609km
COLANTONIOGABRIELEMASD ATLETICA RUNTIMEM239km
DI TOMMASOANNAFTOCCO RUNNERF459km
LUPONEOMARMTOCCO RUNNERM309km
MELCHIORREGIUSEPPEMTOCCO RUNNERM659km
FIADONEANTONIOMPASSOLOGICOM459km
CAROSELLANICOLAMPODISTICA VASTOMNC
DARIONICOLINOMPODISTICA VASTOMNC
DI SABATOSERENAFPODISTICA VASTOFNC
ROMAGNOLIGIUSEPPEMPODISTICA VASTOMNC
ALTIERIDANIELEMPODISTICA VASTOM409km
BARONEDAVIDEMPODISTICA VASTOM509km
CAPPELLAGIOVANNIMPODISTICA VASTOM409km
CATALANOMARIOMPODISTICA VASTOM559km
DI MARTINO LUIGIMPODISTICA VASTOM459km
FORTEWALTERMPODISTICA VASTOM459km
GIULIANIFRANCESCOMPODISTICA VASTOM509km
ORFINIMARCOMPODISTICA VASTOM509km
PALOMBOSANDROMPODISTICA VASTOM559km
PERROTTIYARIMPODISTICA VASTOM459km
PISCICELLIMARCOMPODISTICA VASTOM509km
ROMAGNOLIDONATOMPODISTICA VASTOM509km
SABATINIANTONIOMPODISTICA VASTOM359km
SURIANISTEFANOMPODISTICA VASTOM509km
SURIANODIEGOMPODISTICA VASTOM409km
DI FILIPPOMARIANNAFPODISTICA VASTOF459km
ARMANETTINICOLAMG.S. VIRTUS CAMPOBASSOM309km
COLAZZILLIALESSANDROMTOCCO RUNNERM459km
BOGAZZIPIEROMASD PROGETTO RUNNINGM509km
GIURASTANTE FRANCOMASD PROGETTO RUNNINGM509km
FATTIBENEGIULIAFI LUPI D'ABRUZZOF509km
RANIERIMARIOMI LUPI D'ABRUZZOM509km
ROMILIODANIELAFASD VINI FANTINIF509km
BASSANILORELLAFRUNNERS CHIETIF559km
BELLISARIOSANDROMPODISTI FRENTANIM509km
BIRAGHIMILVAFPODISTI FRENTANIF609km
DI CAMILLOSILVIOMPODISTI FRENTANIM659km
FORTUGNODOMENICOMPODISTI FRENTANIM309km
RUGGIEROANTONIO GIULIOMRUNNERS CHIETIM239km
FANTOZZIMIRKOMASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO M409km
BOCCIAGERARDOMG.S. TEAM GRANAROLOM509km
CILLIBARBARAFPODISTICA SAN SALVOF509km
BOLOGNESEROMANOMPODISTICA SAN SALVOM659km
BOCCIAANGELOMLIBEROM06-07Rag
LEMBOSIMONEMPODISTICA VASTOM459km
LOTFIAYAFPODISTICA VASTOF12-13Rag
TURCHETTAJASONMI LUPI D'ABRUZZOM14-15Rag
CARUSIALESSIOMFIDAL RUNCARDM459km
ROSELLIANNAFLIBEROFNC
BEVILACQUAROBERTAFPODISTICA VASTOFNC
PASSAROFEDERICOMPODISTICA VASTOM08-09Rag
DI MARTINORAFFAELLOMPODISTICA VASTOM14-15Rag
DEL CASALEPIERPAOLOMPODISTICA VASTOM459km
TURCHETTASOFIAFI LUPI D'ABRUZZOF06-07Rag
IALACCIROBERTOMASD VINI FANTINIM659km
NAGLIERISERGIOMASD VINI FANTINIM459km
FALASCAANTONIAFASD VINI FANTINIF459km
TARTAGLIAALESSIAFASD VINI FANTINIF239km
LIBERATOMARIA INCORONATAFPODISTICA VASTOFNC
PILICATIAFASD ABRUZZO RUNNERSF459km
D’AULERIOLORENZOMATLETICA FOSSACESIAM409km
DI PAOLOFRANCESCOMACLI MARATHONM559km
MATSUKSERGIYMACLI MARATHONM309km
PERRUCCIPIETROMACLI MARATHONM659km
BALLERINODONATOMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM509km
COLONNAROBERTOMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM559km
DAMBRAMICHELANGELOMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM459km
DE NINISLORENZOMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM359km
DI BLASIOGIANNIMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM559km
D'ONOFRIODANILAFASD ATHLETIC CLUB TERMOLIF309km
MARINELLIGRAZIAFASD ATHLETIC CLUB TERMOLIF459km
MEOANNAFASD ATHLETIC CLUB TERMOLIF609km
MERCONEPATRIZIAFASD ATHLETIC CLUB TERMOLIF409km
NATALIZIAORESTEMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM709km
ORLANDOVINCENZOMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM559km
TANFERNAPASQUALEMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM559km
FUSONICATIAFASD ATHLETIC CLUB TERMOLIF309km
DE SANCTIS FRANCESCA FALTERATLETICA LOCOROTONDO *F409km
PEDRONI SANDROMASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOM559km
FARINAENNIOMORTONA FOR RUNNERSM559km
FARINAGIOVANNIMORTONA FOR RUNNERSM559km
MAZZARELLIFRANCESCOMORTONA FOR RUNNERSM509km
BENEDETTOLUCAMPODISTICA SAN SALVOM359km
FILIPPONEANDREAMPODISTICA SAN SALVOM239km
DI NENNOSOFIAFI LUPI D'ABRUZZOF06-07Rag
ZACCARDINICOLAMPODISTICA SAN SALVOM609km
OREFICEMICHELEMI PODISTI DI NEMOM559km
VESPERINILUIGIMI PODISTI DI NEMOM709km
CAPORALEDOMENICOMDYNAMYK FITNESS CLUBM559km
ANGELUCCIVALERIOMRUNNERS CHIETIM559km
DI CICCOANDREAMRUNNERS CHIETIM459km
GENNAROLORENZINAFRUNNERS CHIETIF559km
PASSARELLIMICHELEMRUNNERS CHIETIM559km
PELLEGRINIJACOPOMRUNNERS CHIETIM359km
PICAANDREAMRUNNERS CHIETIM509km
PLACIDOGIANCARLOMRUNNERS CHIETIM609km
RAPINOANGELOMRUNNERS CHIETIM659km
DI TOROALFONSOMI LUPI D'ABRUZZOMNC
PONETAIKINAALINAFASD 361GRADIF409km
CELLUCCIMARIAFATLETICA RAPINOF609km
MICHELLICAMILLOMATLETICA RAPINOM709km
DI MARCOLUCIANOMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOM659km
GIROSANTEGIANCARLOMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOM659km
MEZZAPESAGIOVANNIMNUOVA ATLETICA MONTESILVANOM659km
PETRARCACLAUDIAFNUOVA ATLETICA MONTESILVANOFNC
CIANCI IVOMTRIBU' FRENTANAM659km
CONTEFEDERICOMTRIBU' FRENTANAM409km
DEL BIANCO ANNA LISAFTRIBU' FRENTANAF409km
DI CAMPLIMAURIZIOMTRIBU' FRENTANAM559km
DI GIUSEPPEALESSANDROMTRIBU' FRENTANAM559km
DI NARDOGIOVANNIMTRIBU' FRENTANAM409km
GIAMMARINOPASQUALEMTRIBU' FRENTANAM459km
GIZZARELLISIMONEMTRIBU' FRENTANAM459km
LUSIFERNANDOMTRIBU' FRENTANAM459km
MARINELLIALESSIOMTRIBU' FRENTANAM559km
PIGNETTIDINOMTRIBU' FRENTANAM409km
TUNNERAGIUSEPPEMTRIBU' FRENTANAM359km
RECCHIANICOLAMTRIBU' FRENTANAMNC
TIBERIOLUCA MICHELEMTRIBU' FRENTANAMNC
IANNUCCIFRANCESCO ORESTEMPODISTICA VASTOM459km
MARFISIRAFFAELEMTRIBU' FRENTANAM709km
AMOROSOLUCIAFRUNNERS LANCIANOF459km
DI MARTINOFRANCESCOMASD PROGETTO RUNNINGM359km
GARZARELLAGIAN NICOMASD PROGETTO RUNNINGM359km
DI CECCOALBERICOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM459km
DI PLACIDOANTONINOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM409km
DI MITOSIMONEMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM239km
MANCINIMARCOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM239km
GIOVANNANGELOTOMMASOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM359km
PRIORINICOMLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVOM359km
MICUCCIGIANNIMACLI MARATHONM459km
NADDEOANTONIOMRUNNERS CASALBORDINOM809km
RUGORENATOMTRIBU' FRENTANAM759km
D'ARTISTADANIELAFRUNNERS CHIETIF659km
GIANSANTEROBERTOMRUNNERS CHIETIM659km
ACQUAROLAEMILIANOMPODISTI FRENTANIM309km
ANTONELLIMANUELMPODISTI FRENTANIM459km
NUOVAVIA UMBERTOMPODISTI FRENTANIM359km
ZULLIGIUSEPPEMPODISTI FRENTANIM609km
MARCHESANILUIGIMPODISTICA CUPELLOM309km
FARINANICOLAMPODISTICA CUPELLOM559km
DI NARDOANGELOMPODISTICA CUPELLOM559km
PROFETASERGIOMPODISTICA CUPELLOMNC
PROFETAANDREAMPODISTICA CUPELLOMNC
FIORAVANTE MARCELLO BENOITMATLETICA VASTOM609km
DELLA PENNAMICHELEMATLETICA VASTOM659km
NAGLIERICARLOMATLETICA VASTOM609km
D'ANGELOLAURAFATLETICA VASTOF409km
EVANGELISTAGRAZIAFATLETICA VASTOF509km
KOUAKOUKEVINMATLETICA RAPINOM359km
CAMPITELLIGIUSEPPEMI LUPI D'ABRUZZOM12-13Rag
LAVACCATIZIANA FA.S.D.DAUNIA RUNNINGF459km
SALLESEMICHELEMLIBEROMNC
PASQUINIIVANAFLIBEROFNC
DE LEONIBUSDOMENICOMRUNNERS CHIETIM659km
DI TOMMASOFRANCOMRUNNERS CHIETIM709km
DI PIETROMIRELLAFLET'S RUN FOR SOLIDARITYF659km
LUCIANIGIANLUCAMASD ATLETICA RUNTIMEM459km
CARUSOEMANUELEMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM12-13Rag
PLESCIALUIGIMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM12-13Rag
SARCINELLIFRIDAFASD ATHLETIC CLUB TERMOLIF12-13Rag
RUCCIMONICAFASD ATHLETIC CLUB TERMOLIF12-13Rag
GRAZIANI ANTONELLAFASD PROGETTO RUNNINGF509km
MACCARELLILORENZOMASD ATHLETIC CLUB TERMOLIM14-15Rag
SENESEVANESSAFASD ATHLETIC CLUB TERMOLIF14-15Rag
VARRENTIBERARDINOMTRIBU\' FRENTANAM609km

Gara  su Strada PERCORSO CITTADINO

Distanza: 9km

E' necessario Fornire la data esatta di Nascita e inserire la societa Se non si è tesserati scrivere LIBERO
Obbligatorio Mail e Telefono, se verranno forniti dati falsi l'iscrizione verrà cancellata
Distanza: NC

E' necessario Fornire la data esatta di Nascita e inserire la societa Se non si è tesserati scrivere LIBERO
Obbligatorio Mail e Telefono, se verranno forniti dati falsi l'iscrizione verrà cancellata
Distanza: Rag

Classifica Competitiva Pdf>>CLICCA QUI

Classificga Categorie e Cat Ragazzi>>CLICCA QUI

Dettaglio Giri>>CLICCA QUI

Classifica Generale
Pos.     
PCat    
Pett.     
NAZ.     
Cognome                                                        
Sex     
Cat.              
Team                                                                             
Min/k      
Time           
Diff
9k
1.1.214ITARUGGIERO, ANTONIO GIULIOMASS MRUNNERS CHIETI3:2230:25--
2.2.1ITADI CECCO, ALBERICOMASS MLA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:2230:26+01
3.3.110ITABISOGNO, ALESSIOMASS MPASSOLOGICO3:2530:46+21
4.1.96ITAGIOVANNANGELO, TOMMASOMM35LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:2530:51+26
5.1.97ITAMANCINI, MARCOMM23LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:3131:39+1:14
6.2.32ITACOLANTONIO, GABRIELEMM23ASD ATLETICA RUNTIME3:3432:10+1:45
7.1.63ITACAPORALE, DOMENICOMM55DYNAMYK FITNESS CLUB3:3532:17+1:52
8.3.190ITAD'AGOSTINO, FRANCESCOMM23RUNNERS CASALBORDINO3:3632:29+2:04
9.1.48ITANAGLIERI, SERGIOMM45ASD VINI FANTINI3:3632:32+2:07
10.2.53CIVKOUAKOU, KEVINMM35ATLETICA RAPINO3:3632:32+2:07
11.3.210ITAPELLEGRINI, JACOPOMM35RUNNERS CHIETI3:3732:37+2:12
12.1.88ITACAROSELLA, GIAMPIEROMM40IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO3:3932:51+2:26
13.1.2ITAD'AGOSTINO, UMBERTOMM30RUNNERS CASALBORDINO3:3932:55+2:30
14.2.74ITACINALLI, DOMENICOMM30I LUPI D'ABRUZZO3:3932:59+2:34
15.2.114ITABATTISTELLA, MATTEOMM40PODISTI FRENTANI3:4033:07+2:42
16.1.18ITAMINCIONI, LUCA ALBERTOMM50ASD ALBA ADRIATICA3:4133:09+2:44
17.2.111ITAFIADONE, ANTONIOMM45PASSOLOGICO3:4133:09+2:44
18.4.177ITASABATINI, ANTONIOMM35PODISTICA VASTO3:4133:11+2:46
19.3.226ITAUCCI, DAVIDEMM40RUNNERS LANCIANO3:4433:38+3:13
20.4.376ITAD'AURORA, WILIAMMM40ASD ATLETICA RUNTIME3:4734:03+3:38
21.3.75ITADI GREGORIO, MANUELMM30I LUPI D'ABRUZZO3:5134:40+4:15
22.4.66ITAARMANETTI, NICOLAMM30G.S. VIRTUS CAMPOBASSO3:5234:54+4:29
23.3.167ITADI MARTINO, LUIGIMM45PODISTICA VASTO3:5335:04+4:39
24.1.8ITADE SANCTIS, FRANCESCAFASS FALTERATLETICA LOCOROTONDO  *3:5435:09+4:44
25.5.95ITADI PLACIDO, ANTONINOMM40LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO3:5435:12+4:47
26.2.39ITABOGAZZI, PIEROMM50ASD PROGETTO RUNNING3:5535:19+4:54
27.5.16ITADI LELLO, ANTONIOMM30ASD ABRUZZO RUNNERS3:5635:27+5:02
28.1.212ITAPLACIDO, GIANCARLOMM60RUNNERS CHIETI3:5735:39+5:14
29.4.33ITALUCIANI, GIANLUCAMM45ASD ATLETICA RUNTIME3:5935:56+5:31
30.2.35ITAPEDRONI, SANDROMM55ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO4:0036:05+5:40
31.3.117ITACICCOTELLI, MICHELEMM50PODISTI FRENTANI4:0136:14+5:49
32.5.37ITADRAGANI, LUCAMM35ASD PODISTICA MONTENERO DI BISACCIA4:0236:24+5:59
33.6.370ITADE CINQUE, NICOLAMM30RUNNERS PETACCIATO4:0436:39+6:14
34.7.233ITALUPONE, OMARMM30TOCCO RUNNER4:0436:39+6:14
35.6.161ITAALTIERI, DANIELEMM40PODISTICA VASTO4:0436:42+6:17
36.5.205ITADI CICCO, ANDREAMM45RUNNERS CHIETI4:0737:06+6:41
37.4.180ITAFRANCHI, CARLOMM50PRETUZI RUNNERS TERAMO4:0737:07+6:42
38.6.14ITAFRESCO, ALESSIOMM35ASD 361GRADI4:0837:13+6:48
39.7.22ITADE NINIS, LORENZOMM35ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI4:0837:15+6:50
40.4.94ITADI MITO, SIMONEMM23LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO4:0837:17+6:52
41.5.199ITAULISSE, ALESSIOMM23RUNNERS CASALBORDINO4:0837:20+6:55
42.3.23ITADI BLASIO, GIANNIMM55ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI4:0937:22+6:57
43.6.6ITAMICUCCI, GIANNIMM45ACLI MARATHON4:0937:27+7:02
44.8.5ITAMATSUK, SERGIYMM30ACLI MARATHON4:1037:38+7:13
45.4.20ITACOLONNA, ROBERTOMM55ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI4:1137:40+7:15
46.7.133ITAAQUILINO, SALVATOREMM45PODISTICA SAN SALVO4:1137:44+7:19
47.7.375ITAD'AULERIO, LORENZOMM40ATLETICA FOSSACESIA4:1137:46+7:21
48.5.141ITACIAVARRO, ANTONIOMM55PODISTICA SAN SALVO4:1237:48+7:23
49.8.186ITACAMPLI, SIMONEMM40RUNNERS CASALBORDINO4:1237:51+7:26
50.6.148ITAFILIPPONE, ANDREAMM23PODISTICA SAN SALVO4:1438:08+7:43
51.1.56ITAAGOSTINONE, MARIOMM16ATLETICA VAL TAVO4:1538:16+7:51
52.7.377ITARANNI, NICOLAMM23ATLETICA FOSSACESIA4:1638:27+8:02
53.8.168ITAFORTE, WALTERMM45PODISTICA VASTO4:1638:30+8:05
54.8.149ITAMANNARINO, PAOLOMM23PODISTICA SAN SALVO4:1738:35+8:10
55.2.71ITACAMPITELLI, NICOLAMM16I LUPI D'ABRUZZO4:1738:37+8:12
56.2.49ITAROMILIO, DANIELAFASS FASD VINI FANTINI4:1738:38+8:13
57.9.245ITALUSI, FERNANDOMM45TRIBU' FRENTANA4:1838:47+8:22
58.10.21ITADAMBRA, MICHELANGELOMM45ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI4:1838:50+8:25
59.2.251ITAPICCIANO, ALFREDOMM60UISP ABRUZZO4:1938:52+8:27
60.6.4ITADI PAOLO, FRANCESCOMM55ACLI MARATHON4:1938:54+8:29
61.1.10ITAORLANDI, GIULIOMM65AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:1938:55+8:30
62.3.181ITAMARIANO, BARBARAFASS FPRETUZI RUNNERS TERAMO4:1938:59+8:34
63.11.81ITAPETRONIO, MASSIMOMM45I LUPI D'ABRUZZO4:2139:16+8:51
64.9.195ITAGIOVANNANGELO, ALFONSOMM40RUNNERS CASALBORDINO4:2239:19+8:54
65.7.201ITAANGELUCCI, VALERIOMM55RUNNERS CHIETI4:2239:19+8:54
66.1.46ITAFALASCA, ANTONIAFF45ASD VINI FANTINI4:2239:20+8:55
67.12.69ITAANGELUCCI, DAMIANOMM45I LUPI D'ABRUZZO4:2239:24+8:59
68.9.192ITADI FILIPPO, MATTIAMM23RUNNERS CASALBORDINO4:2339:28+9:03
69.5.109ITAMAZZARELLI, FRANCESCOMM50ORTONA FOR RUNNERS4:2339:29+9:04
70.3.68ITATEDESCHI, DOMENICOMM60G.S. VIRTUS CAMPOBASSO4:2539:50+9:25
71.8.250ITATUNNERA, GIUSEPPEMM35TRIBU' FRENTANA4:2639:55+9:30
72.13.57ITAD'AGOSTINO, ANDREAMM45ATLETICA VAL TAVO4:2640:00+9:35
73.8.11ITAPAOLUCCI, LUCIOMM55AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:2840:18+9:53
74.10.194ITAESPOSITO, ROBERTOMM23RUNNERS CASALBORDINO4:2940:23+9:58
75.9.127ITAFARINA, NICOLAMM55PODISTICA CUPELLO4:2940:23+9:58
76.10.152ITAMONACO, MARCOMM55PODISTICA SAN SALVO4:2940:24+9:59
77.9.122ITANUOVAVIA, UMBERTOMM35PODISTI FRENTANI4:2940:26+10:01
78.9.120ITAFORTUGNO, DOMENICOMM30PODISTI FRENTANI4:2940:29+10:04
79.10.179ITASURIANO, DIEGOMM40PODISTICA VASTO4:3140:39+10:14
80.11.366ITABERCHICCI, GABRIELEMM40RUNNERS PETACCIATO4:3140:44+10:19
81.14.188ITACIMINI, MATTEOMM45RUNNERS CASALBORDINO4:3240:55+10:30
82.4.62ITANAGLIERI, CARLOMM60ATLETICA VASTO4:3341:00+10:35
83.6.220ITAFATTIBENE, MICHELEMM50RUNNERS LANCIANO4:3341:02+10:37
84.11.67ITAPALLADINO, ANDREAMM55G.S. VIRTUS CAMPOBASSO4:3441:07+10:42
85.5.13ITASTELLA, LUCIANOMM60AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:3441:14+10:49
86.12.85ITAOREFICE, MICHELEMM55I PODISTI DI NEMO4:3541:16+10:51
87.13.209ITAPASSARELLI, MICHELEMM55RUNNERS CHIETI4:3541:17+10:52
88.12.248ITAPIGNETTI, DINOMM40TRIBU' FRENTANA4:3541:19+10:54
89.14.219ITADI VINCENZO, MARIOMM55RUNNERS LANCIANO4:3541:20+10:55
90.15.150ITAMASTRANGELO, GIANFRANCOMM55PODISTICA SAN SALVO4:3641:25+11:00
91.16.134ITABATTISTA, ROBERTOMM55PODISTICA SAN SALVO4:3641:27+11:02
92.7.176ITAROMAGNOLI, DONATOMM50PODISTICA VASTO4:3641:27+11:02
93.10.128ITAMARCHESANI, LUIGIMM30PODISTICA CUPELLO4:3641:29+11:04
94.11.112ITAACQUAROLA, EMILIANOMM30PODISTI FRENTANI4:3641:30+11:05
95.1.25ITAFUSONI, CATIAFF30ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI4:3641:31+11:06
96.8.19ITABALLERINO, DONATOMM50ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI4:3741:39+11:14
97.17.79ITAMENNA, RENATOMM55I LUPI D'ABRUZZO4:3841:42+11:17
98.2.365ITADI VINCENZO, DIAMANTEMM65ASD PODISTI FRENTANI4:3841:50+11:25
99.18.164ITACATALANO, MARIOMM55PODISTICA VASTO4:3941:57+11:32
100.15.171ITALEMBO, SIMONEMM45PODISTICA VASTO4:3941:59+11:34
101.19.30ITAORLANDO, VINCENZOMM55ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI4:4042:00+11:35
102.3.204ITADE LEONIBUS, DOMENICOMM65RUNNERS CHIETI4:4442:38+12:13
103.20.144ITAD'ALOISIO, MAURIZIOMM55PODISTICA SAN SALVO4:4442:39+12:14
104.9.65ITABOCCIA, GERARDOMM50G.S. TEAM GRANAROLO4:4442:41+12:16
105.16.228ITACOLAZZILLI, ALESSANDROMM45TOCCO RUNNER4:4643:00+12:35
106.21.240ITADI CAMPLI, MAURIZIOMM55TRIBU' FRENTANA4:4643:01+12:36
107.10.211ITAPICA, ANDREAMM50RUNNERS CHIETI4:4743:08+12:43
108.22.9ITAGIANNI, GIANFRANCOMM55AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO4:4743:08+12:43
109.11.38ITAEPISCOPO, GIORGIOMM50ASD PODISTICA TUGLIE4:4743:11+12:46
110.1.89ITACOLAIZZO, CAMILLAFF23IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO4:4843:15+12:50
111.17.64ITACARUSI, ALESSIOMM45FIDAL RUNCARD4:5043:30+13:05
112.23.55ITAAGOSTINONE, GIORGIOMM55ATLETICA VAL TAVO4:5043:35+13:10
113.10.40ITADI MARTINO, FRANCESCOMM35ASD PROGETTO RUNNING4:5043:35+13:10
114.18.174ITAPERROTTI, YARIMM45PODISTICA VASTO4:5143:39+13:14
115.11.100ITAD'EGIDIO, SIMONEMM23LIBERO4:5143:46+13:21
116.1.202ITABASSANI, LORELLAFF55RUNNERS CHIETI4:5243:48+13:23
117.12.72ITACARBONETTA, VINCENZOMM50I LUPI D'ABRUZZO4:5343:57+13:32
118.19.165ITADEL CASALE, PIERPAOLOMM45PODISTICA VASTO4:5344:01+13:36
119.2.215ITAAMOROSO, LUCIAFF45RUNNERS LANCIANO4:5444:09+13:44
120.1.230ITADE PAMPHILIS, CHIARAFF40TOCCO RUNNER4:5544:17+13:52
121.13.234ITAMATRICCIANI, NATALINOMM50TOCCO RUNNER4:5544:18+13:53
122.13.163ITACAPPELLA, GIOVANNIMM40PODISTICA VASTO4:5544:23+13:58
123.6.84ITATARANTINI, ANTONIOMM60I LUPI D'ABRUZZO4:5644:24+13:59
124.24.364ITAMARTINO, DOMENICOMM55BEDIFFERENTBEULTRA4:5644:26+14:01
125.4.151ITAMIRI, NICOLAMM65PODISTICA SAN SALVO4:5744:34+14:09
126.14.216ITABOMBA, MARIOMM50RUNNERS LANCIANO4:5744:37+14:12
127.7.121ITAMASSIMINI, ENNIOMM60PODISTI FRENTANI4:5744:40+14:15
128.15.172ITAORFINI, MARCOMM50PODISTICA VASTO4:5844:42+14:17
129.1.206ITADI TOMMASO, FRANCOMM70RUNNERS CHIETI4:5844:50+14:25
130.5.125ITABASCELLI, MASSIMO GIUSTINOMM65PODISTICA ALTERNATIVA4:5944:52+14:27
131.8.225ITARUSSO, LUIGIMM60RUNNERS LANCIANO4:5944:54+14:29
132.2.218ITADE ROSA, CHIARAFF40RUNNERS LANCIANO4:5944:55+14:30
133.3.3ITALAVACCA, TIZIANAFF45A.S.D.DAUNIA RUNNING4:5944:58+14:33
134.20.243ITAGIAMMARINO, PASQUALEMM45TRIBU' FRENTANA5:0045:02+14:37
135.21.231ITADI CRISTOFARO, NINOMM45TOCCO RUNNER5:0045:04+14:39
136.25.173ITAPALOMBO, SANDROMM55PODISTICA VASTO5:0045:04+14:39
137.26.155ITAROSSANO, ANTONIOMM55PODISTICA SAN SALVO5:0145:12+14:47
138.2.50ITATARTAGLIA, ALESSIAFF23ASD VINI FANTINI5:0145:15+14:50
139.2.12ITAPAOLUCCI, SABATINOMM70AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO5:0145:15+14:50
140.9.61ITAFIORAVANTE, MARCELLO BENOITMM60ATLETICA VASTO5:0445:41+15:16
141.10.372ITAVARRENTI, BERARDINOMM60ASD TRIBU' FRENTANA LANCIANO5:0545:47+15:22
142.3.29ITANATALIZIA, ORESTEMM70ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI5:0545:48+15:23
143.3.58ITAD'ANGELO, LAURAFF40ATLETICA VASTO5:0645:54+15:29
144.4.26ITAMARINELLI, GRAZIAFF45ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI5:0645:57+15:32
145.16.147ITADI LISA, DOMENICOMM50PODISTICA SAN SALVO5:0646:01+15:36
146.17.76ITAFANTINI, GIAMPIEROMM50I LUPI D'ABRUZZO5:0746:05+15:40
147.1.142ITACILLI, BARBARAFF50PODISTICA SAN SALVO5:0746:10+15:45
148.27.107ITAFARINA, ENNIOMM55ORTONA FOR RUNNERS5:0746:12+15:47
149.18.169ITAGIULIANI, FRANCESCOMM50PODISTICA VASTO5:0846:14+15:49
150.6.47ITAIALACCI, ROBERTOMM65ASD VINI FANTINI5:0946:25+16:00
151.1.78ITAMAGNACCA, ANTONIOMM75+I LUPI D'ABRUZZO5:0946:26+16:01
152.1.27ITAMEO, ANNAFF60ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI5:0946:28+16:03
153.2.371ITAGRAZIANI, ANTONELLAFF50ASD PROGETTO RUNNING5:1046:38+16:13
154.19.42ITAGIURASTANTE, FRANCOMM50ASD PROGETTO RUNNING5:1046:38+16:13
155.28.159ITASARACENI, LEOPOLDOMM55PODISTICA SAN SALVO5:1347:05+16:40
156.29.31ITATANFERNA, PASQUALEMM55ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI5:1347:05+16:40
157.22.154ITAPAONE, GIANLUCAMM45PODISTICA SAN SALVO5:1447:06+16:41
158.20.198ITASALLESE, MARCOMM50RUNNERS CASALBORDINO5:1447:06+16:41
159.4.86ITAVESPERINI, LUIGIMM70I PODISTI DI NEMO5:1747:33+17:08
160.21.80ITAORFEO, VALERIOMM50I LUPI D'ABRUZZO5:1947:57+17:32
161.3.129ITAAZZARONE, GIUSEPPINAFF50PODISTICA LUCERA5:2148:11+17:46
162.14.132ITATOZZI, ANTONIOMM40PODISTICA LUCERA5:2148:11+17:46
163.15.131ITATESTA, SALVATOREMM40PODISTICA LUCERA5:2148:11+17:46
164.7.237ITACIANCI, IVOMM65TRIBU' FRENTANA5:2248:21+17:56
165.11.156ITASAMBROTTA, ANTONIOMM60PODISTICA SAN SALVO5:2248:25+18:00
166.23.113ITAANTONELLI, MANUELMM45PODISTI FRENTANI5:2348:31+18:06
167.4.139ITACARISSIMO, DANIELAFF50PODISTICA SAN SALVO5:2548:48+18:23
168.24.223ITALA FARCIOLA, OSCARMM45RUNNERS LANCIANO5:2548:50+18:25
169.2.221ITAFORTUNA, ALINAFF30RUNNERS LANCIANO5:2548:50+18:25
170.22.70ITACAMPITELLI, ERMETEMM50I LUPI D'ABRUZZO5:2749:10+18:45
171.8.59ITADELLA PENNA, MICHELEMM65ATLETICA VASTO5:2849:18+18:53
172.2.249ITARUGO, RENATOMM75+TRIBU' FRENTANA5:2949:22+18:57
173.30.108ITAFARINA, GIOVANNIMM55ORTONA FOR RUNNERS5:2949:28+19:03
174.31.140ITACARUSO, GIUSEPPEMM55PODISTICA SAN SALVO5:3249:48+19:23
175.5.101ITAD'ARCANGELO, SANDRAFF50M.C. MANOPPELLO SOGEDA5:3349:58+19:33
176.12.124ITAZULLI, GIUSEPPEMM60PODISTI FRENTANI5:3350:01+19:36
177.4.28ITAMERCONE, PATRIZIAFF40ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI5:3750:36+20:11
178.9.105ITAGIROSANTE, GIANCARLOMM65NUOVA ATLETICA MONTESILVANO5:3950:59+20:34
179.25.182ITAGIAMMARINO, DOMENICOMM45RUNCARD FIDAL5:4051:00+20:35
180.23.162ITABARONE, DAVIDEMM50PODISTICA VASTO5:4151:10+20:45
181.16.242ITADI NARDO, GIOVANNIMM40TRIBU' FRENTANA5:4251:18+20:53
182.24.83ITATANO, AUGUSTOMM50I LUPI D'ABRUZZO5:4251:19+20:54
183.5.239ITADEL BIANCO, ANNA LISAFF40TRIBU' FRENTANA5:4251:21+20:56
184.1.217ITACOLETTA, ILENYAFF35RUNNERS LANCIANO5:4251:22+20:57
185.17.224ITAMARTELLI, ANTONIOMM40RUNNERS LANCIANO5:4251:25+21:00
186.12.191ITAD'ALESSANDRO, PIERPAOLOMM30RUNNERS CASALBORDINO5:4351:30+21:05
187.6.158ITASANTORO, MARIANNAFF40PODISTICA SAN SALVO5:4451:36+21:11
188.25.175ITAPISCICELLI, MARCOMM50PODISTICA VASTO5:4451:42+21:17
189.5.54ITAMICHELLI, CAMILLOMM70ATLETICA RAPINO5:4651:59+21:34
190.6.60ITAEVANGELISTA, GRAZIAFF50ATLETICA VASTO5:4852:15+21:50
191.2.123ITASALA, ANNA MARIAFF55PODISTI FRENTANI5:5152:41+22:16
192.13.118ITAD'ANTONIO, PAOLOMM60PODISTI FRENTANI5:5152:42+22:17
193.11.200ITAZINNI, TOMMASOMM35RUNNERS CASALBORDINO5:5152:48+22:23
194.12.41ITAGARZARELLA, GIAN NICOMM35ASD PROGETTO RUNNING5:5252:56+22:31
195.3.196ITANADDEO, ANTONIOMM75+RUNNERS CASALBORDINO5:5453:06+22:41
196.26.146ITADI GIACOMO, FRANCESCOMM45PODISTICA SAN SALVO5:5453:09+22:44
197.7.102ITAMARIOTTI, CINZIAFF50M.C. MANOPPELLO SOGEDA5:5753:39+23:14
198.26.374ITAAQUINO, BRUNOMM50PODISTICA VASTO6:0054:08+23:43
199.3.157ITASANESE, ANTONELLAFF55PODISTICA SAN SALVO6:0154:13+23:48
200.2.185TURCAKMAKYURDU, FATOSFF35RUNNERS CASALBORDINO6:0254:18+23:53
201.10.213ITARAPINO, ANGELOMM65RUNNERS CHIETI6:0354:27+24:02
202.6.246ITAMARFISI, RAFFAELEMM70TRIBU' FRENTANA6:0454:38+24:13
203.11.104ITADI MARCO, LUCIANOMM65NUOVA ATLETICA MONTESILVANO6:0454:41+24:16
204.7.87ITABELEN, GABRIELA FERNANDAFF40IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO6:0554:47+24:22
205.18.238ITACONTE, FEDERICOMM40TRIBU' FRENTANA6:0755:10+24:45
206.8.236ITARASTELLI, CLARAFF50TOCCO RUNNER6:1356:00+25:35
207.9.77ITAFATTIBENE, GIULIAFF50I LUPI D'ABRUZZO6:1556:17+25:52
208.5.17ITAPILI, CATIAFF45ASD ABRUZZO RUNNERS6:1556:18+25:53
209.27.170ITAIANNUCCI, FRANCESCO ORESTEMM45PODISTICA VASTO6:1556:22+25:57
210.27.82ITARANIERI, MARIOMM50I LUPI D'ABRUZZO6:1556:22+25:57
211.14.160ITAZACCARDI, NICOLAMM60PODISTICA SAN SALVO6:1856:43+26:18
212.10.193ITADI GIULIO, MAURAFF50RUNNERS CASALBORDINO6:1956:53+26:28
213.12.93ITAPOLIDORI, DOMENICOMM65IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO6:1956:54+26:29
214.13.7ITAPERRUCCI, PIETROMM65ACLI MARATHON6:1956:59+26:34
215.14.136ITABOLOGNESE, ROMANOMM65PODISTICA SAN SALVO6:2057:03+26:38
216.8.15ITAPONETAIKINA, ALINAFF40ASD 361GRADI6:2257:19+26:54
217.32.153ITAPALMISCIANO, LEONARDOMM55PODISTICA SAN SALVO6:2457:43+27:18
218.28.244ITAGIZZARELLI, SIMONEMM45TRIBU' FRENTANA6:2557:50+27:25
219.9.227ITACIOFANI, MICHELAFF40TOCCO RUNNER6:2557:51+27:26
220.1.203ITAD'ARTISTA, DANIELAFF65RUNNERS CHIETI6:2658:00+27:35
221.28.178ITASURIANI, STEFANOMM50PODISTICA VASTO6:2758:09+27:44
222.4.207ITAGENNARO, LORENZINAFF55RUNNERS CHIETI6:3158:44+28:19
223.15.208ITAGIANSANTE, ROBERTOMM65RUNNERS CHIETI6:3358:57+28:32
224.7.145ITADEL FORNO, LUCIOMM70PODISTICA SAN SALVO6:3559:15+28:50
225.8.138ITACARDARELLA, ERMINIOMM70PODISTICA SAN SALVO6:3959:54+29:29
226.29.229ITACRISANTE, GIANLUCAMM50TOCCO RUNNER6:431:00:30+30:05
227.16.235ITAMELCHIORRE, GIUSEPPEMM65TOCCO RUNNER6:431:00:30+30:05
228.17.119ITADI CAMILLO, SILVIOMM65PODISTI FRENTANI6:471:01:07+30:42
229.2.99ITADI PIETRO, MIRELLAFF65LET'S RUN FOR SOLIDARITY6:481:01:14+30:49
230.2.116ITABIRAGHI, MILVAFF60PODISTI FRENTANI6:491:01:24+30:59
231.33.247ITAMARINELLI, ALESSIOMM55TRIBU' FRENTANA6:501:01:33+31:08
232.6.232ITADI TOMMASO, ANNAFF45TOCCO RUNNER6:541:02:14+31:49
233.34.143ITACOLAMARINO, MICHELEMM55PODISTICA SAN SALVO7:061:04:01+33:36
234.18.184ITABUCCI, SAVINOMM65RUNNERS CASALBORDINO7:241:06:41+36:16
235.3.369ITABOCCARDI, ERICAFF23RUNNERS PETACCIATO7:431:09:31+39:06
236.7.166ITADI FILIPPO, MARIANNAFF45PODISTICA VASTO7:431:09:31+39:06
237.15.362ITACORNACCHIA, TANGO BARTOLOMM60IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO7:431:09:31+39:06
238.35.241ITADI GIUSEPPE, ALESSANDROMM55TRIBU' FRENTANA7:581:11:49+41:24
239.19.106ITAMEZZAPESA, GIOVANNIMM65NUOVA ATLETICA MONTESILVANO7:591:11:54+41:29
240.4.373ITAMURATORE, MICHELEMM75+NUOVA ATLETICA MONTESILVANO7:591:11:54+41:29
241.5.289ITAPETRARCA, CLAUDIAFF55NUOVA ATLETICA MONTESILVANO7:591:11:55+41:30
242.29.189ITACOLAMEO, ALESSANDROMM45RUNNERS CASALBORDINO12:581:56:47+1:26:22
DNF52ITACELLUCCI, MARIAFF60ATLETICA RAPINO
DNS24ITAD'ONOFRIO, DANILAFF30ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI
DNS34ITATURCO, PASQUALEMM40ASD ATLETICA TEVEROLA
DNS36ITAD'AULERIO, FEDERICOMM23ASD PODISTICA MONTENERO DI BISACCIA
DNS43ITAROSITO, FRANCESCOMM50ASD RUNNING VAIRANO
DNS44ITACANDELORO, ROBERTOMM60ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO
DNS45ITAFANTOZZI, MIRKOMM40ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO
DNS51ITAD’AULERIO, LORENZOMM40ATLETICA FOSSACESIA
DNS73ITACAROSELLA, NATALINOMM50I LUPI D'ABRUZZO
DNS90ITACROGNALE, ANTONELLAFF45IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO
DNS91ITALAZZARO, GIUSEPPEMM30IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO
DNS92ITAMENNA, GIUSEPPEMM45IL CRAMPO GRUPPO PODISTICO
DNS98ITAPRIORI, NICOMM35LA SORGENTE GRUPPO SPORTIVO
DNS103ITAPRODIGO, ELIOMM55M.C. MANOPPELLO SOGEDA
DNS126ITADI NARDO, ANGELOMM55PODISTICA CUPELLO
DNS130ITAIULIANI, MASSIMOMM50PODISTICA LUCERA
DNS183ITASMIGLIANI, LUCAMM35RUNCARD FIDAL
DNS222ITAGIOVANNELLI, ROBERTOMM40RUNNERS LANCIANO

Rag

1.1.297ITARANIERI, ADRIANAFF0-5LIBERO3:3007:00--
2.2.294ITATIBERIO, CHIARAFF0-5TRIBU' FRENTANA3:3107:02+02
3.1.295ITAGIZZARELLI, GIUSEPPEMM06-07TRIBU' FRENTANA5:4111:23+4:23
4.1.306ITAMARTELLI, NOEMIFF06-07LIBERO5:4511:30+4:30
5.2.269ITADI NENNO, SOFIAFF06-07I LUPI D'ABRUZZO5:4711:35+4:35
6.2.280ITALA FARCIOLA, LEONARDOMM06-07RUNNERS LANCIANO5:5011:40+4:40
7.3.270ITAFARINA, GAIAFF06-07I LUPI D'ABRUZZO5:5211:44+4:44
8.4.304ITAD'ALO', DAPHNEFF06-07LIBERO5:5411:48+4:48
9.3.274ITABOCCIA, ANGELOMM06-07LIBERO5:5511:50+4:50
10.1.271ITASPINELLI, ANTONIO PIOMM08-09I LUPI D'ABRUZZO7:2614:53+7:53
11.2.278ITAPASSARO, FEDERICOMM08-09PODISTICA VASTO7:3515:11+8:11
12.1.301ITADI BARTOLOMEO, LARAFF08-09PODISTICA SAN SALVO7:4015:21+8:21
13.3.275ITABANCHER, FRANCESCO VALERIOMM08-09LIBERO7:4515:30+8:30
14.2.302ITAALTIERI, CLAUDIAFF08-09PODISTICA SAN SALVO7:5315:46+8:46
15.3.307ITASABATINI, CAROLFF08-09LIBERO7:5815:56+8:56
16.4.296ITAFARINA, GAIAFF08-09TRIBU' FRENTANA8:0316:06+9:06
17.4.303ITANANNI, TIAGOMM08-09LIBERO8:0916:18+9:18
18.5.305ITANAGLIERI, ASIAFF08-09ASD VINI FANTINI8:1016:21+9:21
19.1.283ITASARCINELLI, FRIDAFF12-13ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI8:4417:28+10:28
20.2.351ITADI LIZIO, GIULIAFF12-13ASD ATLETICA RUNTIME8:4717:35+10:35
21.3.299ITARUCCI, MONICAFF12-13ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI8:5017:41+10:41
22.4.310ITACARUSI, ELENAFF12-13LIBERO8:5317:46+10:46
23.5.277ITALOTFI, AYAFF12-13PODISTICA VASTO8:5517:50+10:50
24.6.309ITAPERROTTI, CECILIAFF12-13LIBERO8:5717:54+10:54
25.1.311ITALANCI, MELISSAFF10-11RUNNERS CASALBORDINO8:5817:57+10:57
26.1.282ITAPLESCIA, LUIGIMM12-13ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI9:5219:44+12:44
27.2.281ITACARUSO, EMANUELEMM12-13ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI9:5419:48+12:48
28.3.284ITACAMPITELLI, GIUSEPPEMM12-13I LUPI D'ABRUZZO9:5519:51+12:51
29.4.312ITAGUGLIACCI, FRANCESCOMM12-13LIBERO9:5619:53+12:53
30.1.300ITAMACCARELLI, LORENZOMM14-15ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI12:3625:12+18:12
31.2.272ITATURCHETTA, JASONMM14-15I LUPI D'ABRUZZO12:3825:16+18:16
32.1.298ITASENESE, VANESSAFF14-15ASD ATHLETIC CLUB TERMOLI12:4025:20+18:20
33.2.308ITAAURETO, CATERINAFF14-15LIBERO12:4125:22+18:22
DNS273ITATURCHETTA, SOFIAFF06-07I LUPI D'ABRUZZO
DNS279ITAGIOVANNELLI, DEBORAFF0-5RUNNERS LANCIANO

6k

1.1.252ITADI TORO, ALFONSOMM70I LUPI D'ABRUZZO10:081:00:50--
2.1.253ITAALVAREZ, SANDRAFF40LIBERO10:101:01:01+11
3.1.254ITABIANCO, UMBERTOMM55LIBERO10:101:01:03+13
4.1.255ITAROSELLI, ANNAFF45LIBERO10:111:01:06+16
5.1.256ITABANCHER, FRANCESCOMM45LIBERO10:121:01:12+22
6.1.257ITALACHI, TIZIANAFF50LIBERO10:121:01:15+25
7.1.258ITAMESSINA, FRANCESCAFF23LIBERO10:121:01:17+27
8.1.259ITACASTORIO, ANTONELLAFF60PODISTICA SAN SALVO10:131:01:19+29
9.2.260ITABEVILACQUA, ROBERTAFF45PODISTICA VASTO10:131:01:22+32
10.1.261ITACAROSELLA, NICOLAMM60PODISTICA VASTO10:141:01:25+35
11.2.262ITADARIO, NICOLINOMM60PODISTICA VASTO10:141:01:27+37
12.3.263ITADI SABATO, SERENAFF45PODISTICA VASTO10:151:01:31+41
13.1.264ITALIBERATO, MARIA INCORONATAFF55PODISTICA VASTO10:151:01:32+42
14.2.266ITAD'ALESSANDRO, GINAFF50RUNNERS CASALBORDINO10:271:02:42+1:52
15.4.267ITADI BLASIO, MILENAFF45RUNNERS CASALBORDINO10:271:02:44+1:54
16.2.268ITAAURETO, MORENOMM55RUNNING TEAM MESTRE10:271:02:47+1:57
Number of records: 311
Classifiche a cura di TimingRun
www.TimingRun.it
Race Result System